10 декабря 2018

Приветствую счастливчиков газовых задолженностей.

Вы заглядывали на 104.ua ?
Как вам подарки ?
И.О. человека 10 декабря 2018
???
Ждушечка 10 декабря 2018
а что с субсидиями? их уже начислили или в этом месяце снова забыли?
Аноним_1484 10 декабря 2018
Так ,а что там?ничено не обнаружила
Фрося_Бурлакова 10 декабря 2018
Нет никакой задолженности.
ЛедиДи 10 декабря 2018
А я чёт вообще зайти не могу
Любовь 78 10 декабря 2018
нет никакой задолженности
автор Я шалунья 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1484
Так ,а что там?ничено не обнаружила
Хотелось кратко. Суть в том, что в период 2014-2018 года изменены нормы использования газа с пересчетом. Если у Вас счетчик газа установлен был ранее то у вас информации нет. У остальных - сюрррпрррайз...))
Аноним Завхоз 10 декабря 2018
Никаких сюрпризов, все как обычно!
Фрося_Бурлакова 10 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Хотелось кратко. Суть в том, что в период 2014-2018 года изменены нормы использования газа с пересчетом. Если у Вас счетчик газа установлен был ранее то у вас информации нет. У остальных - сюрррпрррайз...))
У нас счётчик.
У родителей нет счётчика- никакой задолженности нет.
Лень гуглить 10 декабря 2018
Какие сюрпризы? У меня инд. отопление. Сколько использовала- столько заплатила
автор Я шалунья 10 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
У нас счётчик.
У родителей нет счётчика- никакой задолженности нет.
Вы где смотрели ?
Всех анонимов аноним 10 декабря 2018
Хм, так премьер сказал жахать надо их по полной, уже давно обсудили, было несколько тем удалили...
Не фонарь 10 декабря 2018
да, 8000тыс долга с лишним..... прикольно
автор Я шалунья 10 декабря 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хм, так премьер сказал жахать надо их по полной, уже давно обсудили, было несколько тем удалили...
Не знаю как и кто кого жахал, но народ приятно удивлен задолженностями по использованию газа, по новым установленным нормам за старый период.
Фрося_Бурлакова 10 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Вы где смотрели ?
Киевгазэнержди.
автор Я шалунья 10 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Киевгазэнержди.
кроме сайта 104.ua инфы пока нет нигде.
Фрося_Бурлакова 10 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
кроме сайта 104.ua инфы пока нет нигде.
На сайте 104, нет даже Киевгазэнерджи.
Фрося_Бурлакова 10 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
кроме сайта 104.ua инфы пока нет нигде.
Киевгазэнерджи для Киева, отдельный сайт.
Аноним_1496 10 декабря 2018
ничего не добавлено...счётчик установлен давно но проходил год назад поверку так что вот так
автор Я шалунья 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1496
ничего не добавлено...счётчик установлен давно но проходил год назад поверку так что вот так
Повезло.)))
Скромняшка 10 декабря 2018
Почти 10 тысяч долга нарисовали, но меня больше беспокоят текущие начисления. Было 137 в месяц , стало 502. Это только газовая плита. Почти в четыре раза больше насчитали.
Корсет_на_шурупах 10 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Хотелось кратко. Суть в том, что в период 2014-2018 года изменены нормы использования газа с пересчетом. Если у Вас счетчик газа установлен был ранее то у вас информации нет. У остальных - сюрррпрррайз...))
я в Днепре, никакого сюрприза нет... все как обычно. Но был и у меня однажды с ними конфликт, все решилось заявлением (на основании закона об обращении граждан) и горячая линия. Год присылали отписки и извинения потом.
Подумывающая 10 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Хотелось кратко. Суть в том, что в период 2014-2018 года изменены нормы использования газа с пересчетом. Если у Вас счетчик газа установлен был ранее то у вас информации нет. У остальных - сюрррпрррайз...))
У нас в доме долги были только у тех,кто на новеньких джипах))),платили только бабули,их мне очень жаль(((
вареный_look 10 декабря 2018
Киев, как обычно. Долгов не появилось влатеж за месяц 74 грн.
Зашла на 5минут 10 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Вы где смотрели ?
Вылез долг. Передала показания, приняли через кабинет, оплатила .
Сейчас захожу - там долг 35 грн
Я в шоке, оплачивал то что они начислили, все пересчитывала...
КучМала 11 декабря 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я в Днепре, никакого сюрприза нет... все как обычно. Но был и у меня однажды с ними конфликт, все решилось заявлением (на основании закона об обращении граждан) и горячая линия. Год присылали отписки и извинения потом.
есть сюрпризы у кого не было счетчика
КучМала 11 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Вылез долг. Передала показания, приняли через кабинет, оплатила .
Сейчас захожу - там долг 35 грн
Я в шоке, оплачивал то что они начислили, все пересчитывала...
у вас есть счетчик?
там где указаны Нормы, мелким шрифтом написано сколько вы должны
Зашла на 5минут 11 декабря 2018
Ответ дляКучМала
у вас есть счетчик?
там где указаны Нормы, мелким шрифтом написано сколько вы должны
есть счетчик, частный дом
Какие нормы? сколько намотала - оплатила
Так всегда было, все совпадало с сайтом, а теперь непонятка
КучМала 11 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
есть счетчик, частный дом
Какие нормы? сколько намотала - оплатила
Так всегда было, все совпадало с сайтом, а теперь непонятка
было же написано, что распространяется на тех укого нет счетчиков!
Новопоштинская 12 декабря 2018
Ответ дляЯ шалунья
Хотелось кратко. Суть в том, что в период 2014-2018 года изменены нормы использования газа с пересчетом. Если у Вас счетчик газа установлен был ранее то у вас информации нет. У остальных - сюрррпрррайз...))
35 кубов. Счетчик с 2014 . Харьковская обл. Информация мелким шрифтом в конце квитанции за октябрь. Так что ищите все.