10 декабря 2018

девочки ,что за ерунду я купила и что с ней делать теперь?

Девочки,решила я как то похудеть и заняться спортом,но я тетка в возрасте,у меня колени побаливают,ну думаю куплю ка я вот эту штуку для колен,короче купила,короче это явно не для этого,вот скажите куда это теперь деть,это вообще может кому то пригодиться?
автор Семен Семеныч 10 декабря 2018
От вот фото
Хи хи, ну ну 10 декабря 2018
не для этого - это не для чего?
это бандаж для колена
ВернитеВалеру 10 декабря 2018
Муж такое носил, когда связки в колене растянуть. На футболе плохо могу поставил
автор Семен Семеныч 10 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
не для этого - это не для чего?
это бандаж для колена
я планировала приседания с ними делать,когда получила,конечно поняла,что это не для спорта
KSY 10 декабря 2018
вообще для колен, но в спорте важна техника, а не повязка. правильное выполнение упражнений убережет от травм
Выступаю Я. 10 декабря 2018
Это бандаж после травмы.
автор Семен Семеныч 10 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Муж такое носил, когда связки в колене растянуть. На футболе плохо могу поставил
о,спасибо, буду знать,может кому то пригодиться,а я уще сразу 2 шт купила,вот балда
Выступаю Я. 10 декабря 2018
Вы приседаете неправильно, поэтому колени болят... посмотрите на ютубе технику, чтобы колени не убивать
КрейсерАвроровна 10 декабря 2018
Закачивайте попу и мышцы на ноге. Снимется напряжение с колен.
оле-чка 10 декабря 2018
при болях в коленах рекомендуют эти наколенники
при артрите и артрозе
почитайте
Настя Снежок Воля 10 декабря 2018
у Вас ник подходящий)))Семен Семеныч!
Молчавочка 10 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
я планировала приседания с ними делать,когда получила,конечно поняла,что это не для спорта
С больными коленями лучше не приседать.
Делайте что-то другое, тот же ’велосипед’ вместо.
Патриотка 10 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
я планировала приседания с ними делать,когда получила,конечно поняла,что это не для спорта
почему не для спорта?
Это для всего
Это бандаж
Он поддерживает колено связки
Прекрасная штука
Я на велике с ней езжу,на лыжах катаюсь и бегаю и просто на работу в саду или в доме при генуборке одеваю
Ещё он согревает
И если у вас проблемы с коленом можно одевать под брюки
автор Семен Семеныч 10 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
С больными коленями лучше не приседать.
Делайте что-то другое, тот же ’велосипед’ вместо.
да,вообще уже пол года ничем не занимаюсь,нет сил,не могу себя заставить,вот просто думаю может куда то пристроить эти штуки,может кому то нужны,вот решила узнать для чего они в действительности
Неуловимый Джо 10 декабря 2018
Покрывало-зачёт... где вы такой артефакт откопали?
автор Семен Семеныч 10 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
почему не для спорта?
Это для всего
Это бандаж
Он поддерживает колено связки
Прекрасная штука
Я на велике с ней езжу,на лыжах катаюсь и бегаю и просто на работу в саду или в доме при генуборке одеваю
Ещё он согревает
И если у вас проблемы с коленом можно одевать под брюки
нет,они не удобные и оччень громоздкие,для спорта точно нет
автор Семен Семеныч 10 декабря 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Покрывало-зачёт... где вы такой артефакт откопали?
а,да покрывалу лет так 30+ ,раритет,это точно вы подметили
автор Семен Семеныч 10 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
почему не для спорта?
Это для всего
Это бандаж
Он поддерживает колено связки
Прекрасная штука
Я на велике с ней езжу,на лыжах катаюсь и бегаю и просто на работу в саду или в доме при генуборке одеваю
Ещё он согревает
И если у вас проблемы с коленом можно одевать под брюки
под брюки никак не налезет,даже на широкие,там куча пластмассок
Аноним_1510 10 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
да,вообще уже пол года ничем не занимаюсь,нет сил,не могу себя заставить,вот просто думаю может куда то пристроить эти штуки,может кому то нужны,вот решила узнать для чего они в действительности
Сколько стоит? Я бы маме 1 взяла
Птица секретарь 10 декабря 2018
на секонде такие бандажи есть
новые
автор можете таких понабирать и продавать
они дорогие
Разведка Маша 10 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
а,да покрывалу лет так 30+ ,раритет,это точно вы подметили
это немецкий дивандейк.
Маргарита и Мастер 10 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
почему не для спорта?
Это для всего
Это бандаж
Он поддерживает колено связки
Прекрасная штука
Я на велике с ней езжу,на лыжах катаюсь и бегаю и просто на работу в саду или в доме при генуборке одеваю
Ещё он согревает
И если у вас проблемы с коленом можно одевать под брюки
Это ортез после травмы. У вас наверное лёгкий бандаж, типа резинки? В таком ортезе не шибко спортом позанимаешься, т.к. гнется с трудом
zybnayafeya 10 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
нет,они не удобные и оччень громоздкие,для спорта точно нет
У меня знакомая в зале с таким занимается,у неё правое колено было повреждено
Маргарита и Мастер 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1510
Сколько стоит? Я бы маме 1 взяла
Ортез подбирается по размеру
Топтунша 10 декабря 2018
Возможно я бы откупила. Мне для мужа надо, но вот тут пишут что они подбираются по размеру...
Маргарита и Мастер 10 декабря 2018
Может автор вам объем замерит
советский цирк 11 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
я планировала приседания с ними делать,когда получила,конечно поняла,что это не для спорта
Дорого отдали? Какой размер? Я своей маме такого плана покупаю, у неё артроз. Надевает под брюки, с ним легче ходить, снимает нагрузку с колен...
автор Семен Семеныч 11 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Возможно я бы откупила. Мне для мужа надо, но вот тут пишут что они подбираются по размеру...
да,они действительно по размеру ,мои р л на 38-42см колено
автор Семен Семеныч 11 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
Дорого отдали? Какой размер? Я своей маме такого плана покупаю, у неё артроз. Надевает под брюки, с ним легче ходить, снимает нагрузку с колен...
покупала на олх год назад примерно по 100грн за штуку
советский цирк 11 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
покупала на олх год назад примерно по 100грн за штуку
Подозрительно дёшево.