Удачная• 10 декабря 2018

Рассрочка альфа банка, нормально ли это?

Заказала сегодня диван в магазине. Продавец оформила заявку на рассрочку, через время позвонили с банка, расспросили всю инфу, также номер ид.кода, паспорт и т.д. Через день теперь со мной свяжется сотрудник для подтверждения адреса где мы встретимся чтобы подписать договор. Встречатся думаю в магазине где купила диван. Раньше брала рассрочку и сразу все оформляли в магазине, что это за новые правила? Банк Альфа. И что меня смутило что номер с которого звонили я пробила в гугле и он числится в списке мошенников. Магазин в торговом центре, кумовья тоже брали там диван но за наличные.
Капуста Маша• 10 декабря 2018
Ну 1) умови в альфабанці змінились місяць назад, брати розстрочку вже не вигідно!!!!!! Добре читайте умови в і-неті
2) це нормально що з вами зустрінуться, а номера які пробиваються в і-неті як ’ мошеннікі’ це номера платні, тому їх використовують і банки і не банки...

Капуста Маша• 10 декабря 2018
1) ви щомісяця будете платитити 60грн касовий збір 2) поповнення навіть через термінал платне (найдешевше це 15грн комісія за один платіж) 3) щомісяця нараховується 2% , це вже не ’0’ як було раніше, це вже 24% в рік!!!! 4) зарахування коштів протягом 1-3хьднів, Ви точно прошляпаєте парочку платежів і вляпаєтесь в комісію 5) я раніше дуже активно користувалась альфою в розсрочку, тепер же довелось забути про неї !!!!!!
Единая страна!• 11 декабря 2018
Должна прийти смс с предложением о рассрочке. В телефонном режиме ее оформляете. Но там есть нюансы с процентами. Проконсультируйтесь очень дотошно’живьём’ в отделении.
Единая страна!• 11 декабря 2018
Нам пришла смс,оформили на 6 месяцев рассрочку в телефонном режиме, после подключения рассрочки разово сразу же заплатили процент 230грн. Но только сразу после подключения, чтобы не попасть на обычный кредит. Нам попался очень порядочный консультант и рассказал о всех подводных камнях.