10 декабря 2018

Если брать воду из батареи на бытовые нужды, это заметят как то?

по 5 ведер в день
Аноним_1509 10 декабря 2018
Нет
Швабристка 10 декабря 2018
Уха-ха))) вы просто гуру экономии)))
Не заметят, если нет счетчика
Лень гуглить 10 декабря 2018
это как
автор Милашка-оторвашка 10 декабря 2018
в самом доме 9-ти этажном не будет проблем с отоплением?
Фисташковый кокец 10 декабря 2018
Не заметят, после месяца использования вода закончится, и будет отапливать воздух)
автор Милашка-оторвашка 10 декабря 2018
Ответ дляШвабристка
Уха-ха))) вы просто гуру экономии)))
Не заметят, если нет счетчика
супер)))
Аноним_1514 10 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
в самом доме 9-ти этажном не будет проблем с отоплением?
Будут, вы же воду из системы заберете
Луковая 10 декабря 2018
А зачем?
автор Милашка-оторвашка 10 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Не заметят, после месяца использования вода закончится, и будет отапливать воздух)
так вода циркулирует по кругу и пополняется где то у них
Оябунчик 10 декабря 2018
У нас осбб проверяют количество воды каждый день. Я иногда сливаю около литра когда завоздушивается батарея.Мы на 9м этаже на тех этаже клапана стравливания воздуха нет.
Аноним_1566 10 декабря 2018
А как вы думаете, откуда берется вода в батареях?
Та никада в жизни 10 декабря 2018
Чего тут только не прочитаешь. А зачем. вам эта вода? Она ж техническая
Подмигашка 10 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
в самом доме 9-ти этажном не будет проблем с отоплением?
в котельных есть подпиточный насос, он автоматически подкачивает воду в систему отопления , как только меняется уровень воды.
Аноним_1509 10 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
в самом доме 9-ти этажном не будет проблем с отоплением?
Нет.
В котельной дольют
автор Милашка-оторвашка 10 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
У нас осбб проверяют количество воды каждый день. Я иногда сливаю около литра когда завоздушивается батарея.Мы на 9м этаже на тех этаже клапана стравливания воздуха нет.
у нас жек, а не осбб
Аноним_1514 10 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
так вода циркулирует по кругу и пополняется где то у них
Нет не пополняется, ее пополняют время от времени, а если вы будете черпать по 5 ведер, то через пару дней будет мерзнут стояк
автор Милашка-оторвашка 10 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
в котельных есть подпиточный насос, он автоматически подкачивает воду в систему отопления , как только меняется уровень воды.
супер)
Оябунчик 10 декабря 2018
Мне такая экономия кажется за гранью добра и зла. Хотя я тут читала, что не всегда унитаз смывают - экономят.
220В 10 декабря 2018
Проблем не будет, просто штраф заплатите за вмешательство в систему отопления, и ’большое спасибо’ от соседей были такие умники.
дамаБезСобачки 10 декабря 2018
Можете смело пользоваться, раздереьанят по дому всеравно на тех , кто без счётчика воды. Им пофиг куда та вода девается, хоть клумбы с квартиры поливайте, за все заплатите либо , если счётчик , либо все вместе , если без счетчика
автор Милашка-оторвашка 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1514
Нет не пополняется, ее пополняют время от времени, а если вы будете черпать по 5 ведер, то через пару дней будет мерзнут стояк
выше написали, что в котельных есть подпиточный насос, он автоматически подкачивает воду в систему отопления , как только меняется уровень воды.
Аноним_1480 10 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
супер)
будет супер когда батареи по стояку замерзнут
автор Милашка-оторвашка 10 декабря 2018
Ответ для220В
Проблем не будет, просто штраф заплатите за вмешательство в систему отопления, и ’большое спасибо’ от соседей были такие умники.
а как узнают что это именно я? В квартирах из моего подьезда что то изменится? По идеи это только в котельне увидят что воды не хватает
Сумка с непогодой 10 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
в самом доме 9-ти этажном не будет проблем с отоплением?
Если вы не на верхнем этаже- создаёте воздушные пробки, которые чреваты пустыми,соответственно холодными батареями
Поросенка 10 декабря 2018
Ответ дляЛуковая
А зачем?
ванну набрать))))
автор Милашка-оторвашка 10 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Можете смело пользоваться, раздереьанят по дому всеравно на тех , кто без счётчика воды. Им пофиг куда та вода девается, хоть клумбы с квартиры поливайте, за все заплатите либо , если счётчик , либо все вместе , если без счетчика
а если трубы с дырками подтекают на улице, то кто платит, эти 5 ведра это капля в море
Швабристка 10 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Не заметят, после месяца использования вода закончится, и будет отапливать воздух)
Если отопление центральное, то система открытая, теплоноситель стоит вне дома. Будут списывать на потери, но думаю, автору самой надоест такая водица)))
Поросенка 10 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
Мне такая экономия кажется за гранью добра и зла. Хотя я тут читала, что не всегда унитаз смывают - экономят.
Но, но, но. это в Европах всяких такое делают
автор Милашка-оторвашка 10 декабря 2018
Ответ дляАноним_1480
будет супер когда батареи по стояку замерзнут
вот это я и хочу узнать, возможно ли такое? Ведь в сильный мороз и полопаться могут.
Кто знает, напишите
Оябунчик 10 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Но, но, но. это в Европах всяких такое делают
Тут читала. Может и в Европе живут.