11 декабря 2018

Допоможіть обрати плаття на рік донечці?

Не можу оприділися,ці подобаются) знайшла в інстаграмі шиють на замовлення, можливо хтось замовляв чи відповідають вони дійсності? Покажіть свої платтячка)
Результат:
вже голосів: 358
144 (40.22%) 4-5 фото
134 (37.43%) 1-2 фото
80 (22.35%) 3 фото
оксюморон 11 декабря 2018
С перьями общипает
ПешитеБесАшипок 11 декабря 2018
У Виктории Говор соответствуют фото. Остальные не подскажу. Раньше брала такие сейчас на монсон перешла.
Miranda25 11 декабря 2018
Я выбрала 1-2 вариант.
Голубая фишка 11 декабря 2018
А где вариант Тыц или Никакое?
Ms. Откровенность 11 декабря 2018
Я похожеее покупала у производителя, очень красивое
Ms. Откровенность 11 декабря 2018
автор Меряю линейкой 11 декабря 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Я похожеее покупала у производителя, очень красивое
І сидить гарно)
автор Меряю линейкой 11 декабря 2018
Ответ дляГолубая фишка
А где вариант Тыц или Никакое?
Не подумала))
Неугомонная 11 декабря 2018
Блин ребенку всего год,нафик ему те пышные платья
Кучерявочка 11 декабря 2018
Якщо дитині рік, я б не стала одягати таку сукню довше, ніж на 30 хвилин. Чи варто заради 30 хвилин її купувати? Краще щось натуральне. А мої обидві дочки в рік ще й не ходили, повзали, пішли обидві в 1 рік і 2 місяці. Можете уявити картину.
Кредитная 11 декабря 2018
Мне все нравятся! Милые!
Гореотума 11 декабря 2018
Такое только в пудровом цвете заказывала креснице.
Неугомонная 11 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Якщо дитині рік, я б не стала одягати таку сукню довше, ніж на 30 хвилин. Чи варто заради 30 хвилин її купувати? Краще щось натуральне. А мої обидві дочки в рік ще й не ходили, повзали, пішли обидві в 1 рік і 2 місяці. Можете уявити картину.
И моя еще не ходила
natalyabuyukli1983 11 декабря 2018
я по распродаже взяла Choupette
Не обижаюсь 11 декабря 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Не подумала))
Подумайте, что и бант ей будет мешать. А вообще эти платья для постарше, не промахнитесь
Нерадистка Кэт 11 декабря 2018
верх расшит паетками и стразы Свпровски,подкладка нат.хлопок
автор Меряю линейкой 11 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Якщо дитині рік, я б не стала одягати таку сукню довше, ніж на 30 хвилин. Чи варто заради 30 хвилин її купувати? Краще щось натуральне. А мої обидві дочки в рік ще й не ходили, повзали, пішли обидві в 1 рік і 2 місяці. Можете уявити картину.
Нам 10 міс, але вже ходить, плаття вибираємо зараз так,як там св´ята і поки пошив пересилка, то вже пора оприділитися.
Нерадистка Кэт 11 декабря 2018
эти платья стоили по 3..500 тыс.,а на какую сумму рассчитываете?
автор Меряю линейкой 11 декабря 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
эти платья стоили по 3..500 тыс.,а на какую сумму рассчитываете?
1000 грн. Там такі ціни+ - на ці плаття
Нерадистка Кэт 11 декабря 2018
я понабирала несколько и на вырост тоже
Пушкининиана 11 декабря 2018
В год ребенку будет не комфортно в таких синтетических платьях. Разве что одеть на часик пофоткаться. У меня дочка такого возраста как ваша, не представляю ее в таком платье. Если так хочется пышное посмотрите на американских сайтах трикотажные платья с пришитой фатиновой юбкой. Будет и комфортно и нарядно.
Разумная Губка 11 декабря 2018
Рано
Детские_Будут? 11 декабря 2018
А какое из них удобное?
Аноним_1507 11 декабря 2018
А мне последнее понравилось
Первые есть у всех уже
Ангел-предохранитель 11 декабря 2018
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель 11 декабря 2018
Удалено администрацией...
В танке 11 декабря 2018
Видела ’вживую’ платье с перьями, шикарно смотрелось на дочке знакомой, они покупали на выпускной в детский сад. Но я не знаю где покупали.
Если есть возможность, то почему бы и не купить платье. Мы дочери на крестины (6 мес) покупали белое пышное. Перед церковью сфотографировались и во время церемонии сняли и после купели одели другой наряд. Потом это же платье на несколько мероприятий еще одевали до 2-х лет и на первый новогодний утренник в саду в 2 года. Так что если хочется и позволяет бюджет, то почему бы и нет.
Аноним_1465 11 декабря 2018
на рік????!!!!
Ви при тямі, мамо???
Залиште дитину в спокої, надягніть те, що зручно. Їй у такому віці ті ганчірки до лампади, тільки незручності з вашими бантами та пір’ям...
ще й такі гроші платити за одноразовий прикид... але ваші гроші ваша справа...
не мучте дитину!
дама_из_декрета 11 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
В год ребенку будет не комфортно в таких синтетических платьях. Разве что одеть на часик пофоткаться. У меня дочка такого возраста как ваша, не представляю ее в таком платье. Если так хочется пышное посмотрите на американских сайтах трикотажные платья с пришитой фатиновой юбкой. Будет и комфортно и нарядно.
Сейчас в платьях пришивают х\б подклад ))особенно для маленьких .А для девочек постарше можно и под юбкой нейлон .
Чупокабра 11 декабря 2018
Ответ дляГореотума
Такое только в пудровом цвете заказывала креснице.
Бррр, жуть