11 декабря 2018

Это можно исправить? Или смириться?

И научиться с этим жить?
При волнении (малейшем) в грудной клетке пульсация сильная, которая доходит до горла. Это ужасно ((( я эмоциональная, учусь глушить эмоции, но как ??? Мозг говорит одно- тело реагирует по своему...
Посоветуйте что-нибудь.
Мексиканочка 11 декабря 2018
а сколько вам годиков?
у меня тоже в юности такое было, но я стала выше головы. понтов больше чем есть, и люди ведутся)))
а я, уверенная в себе дама смеюсь на таких дрожащих ...
автор Аноним Завхоз 11 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
а сколько вам годиков?
у меня тоже в юности такое было, но я стала выше головы. понтов больше чем есть, и люди ведутся)))
а я, уверенная в себе дама смеюсь на таких дрожащих ...
Почти 39. Началось 2 года назад и периодически, не постоянно. Психолог мне помог бы?
Инстагра_мерша 11 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Почти 39. Началось 2 года назад и периодически, не постоянно. Психолог мне помог бы?
Да, обратитесь к психологу, правильная диагностика поможет решить проблему
Мексиканочка 11 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Почти 39. Началось 2 года назад и периодически, не постоянно. Психолог мне помог бы?
тю, я же по молодости неуверенной была.....тю на вас, вы должны любить себя и гордится собой.
это самая нормальная ситуация с самою собою.
железный занавес 11 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Почти 39. Началось 2 года назад и периодически, не постоянно. Психолог мне помог бы?
Капец. Автор, у вас тахикардия. Она развится может на фоне гипотериоза. Гормоны ттг проверяйте. Это чаще всего. Но тахикардия и на фоне другой болезни может развиться. Сама по себе не бывает. На фоне другой болезни в основном.
железный занавес 11 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Почти 39. Началось 2 года назад и периодически, не постоянно. Психолог мне помог бы?
Эндокринолог и кардиолог. Психолог?)))) Ну разве, что вам нужно это для успокоения.
автор Аноним Завхоз 11 декабря 2018
Ответ дляМексиканочка
тю, я же по молодости неуверенной была.....тю на вас, вы должны любить себя и гордится собой.
это самая нормальная ситуация с самою собою.
Вы считаете, что это из-за неуверенности в себе?
железный занавес 11 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Вы считаете, что это из-за неуверенности в себе?
Господи, автор) ну хоть немного инет почитайте, симптомы забейте. Идите к терапевту. Она вас сразу к эндокринологу направит и кардиологу.
автор Аноним Завхоз 11 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Капец. Автор, у вас тахикардия. Она развится может на фоне гипотериоза. Гормоны ттг проверяйте. Это чаще всего. Но тахикардия и на фоне другой болезни может развиться. Сама по себе не бывает. На фоне другой болезни в основном.
Год назад гормоны были в норме, кардиограмма тоже, УЗИ щитовидки тоже в норме. Я заметила что в сырость у меня это проявляется в основном.
железный занавес 11 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Год назад гормоны были в норме, кардиограмма тоже, УЗИ щитовидки тоже в норме. Я заметила что в сырость у меня это проявляется в основном.
У вас тахикардия. Не ходите больше к тем врачам. Идите к другим. Гормоны в синево здайте. Там реактивы сейчас свежие завезли)
железный занавес 11 декабря 2018
Кардиолога посетите и раскажите эту проблему.
Твердая валюта 11 декабря 2018
У меня такое - тахикардия.
Отжигающая 11 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Почти 39. Началось 2 года назад и периодически, не постоянно. Психолог мне помог бы?
Мне помог именно психолог.Это тахикардия на нервной почве
успокойте_Меня 11 декабря 2018
У меня точно такое было на фоне аит и гипотериоза. Потом слишком большая доза гормонов тоже к такому привела. Когда доза гормонов оптимальная все прошло.
Аноним_1472 11 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Год назад гормоны были в норме, кардиограмма тоже, УЗИ щитовидки тоже в норме. Я заметила что в сырость у меня это проявляется в основном.
остеохондроза нет? протрузий?