11 декабря 2018

Кто не летал в Египет? Почему?

Собственно и весь вопрос!
Результат:
вже голосів: 1772
873 (49.27%) Нет денег куда-то летать
353 (19.92%) Свой вариант
193 (10.89%) Не нравиться эта страна
124 (7%) Часто летаем в другие страны
119 (6.72%) Один раз была в Египте, больше не хочу
110 (6.21%) Кроме Турции нигде не была
Ковбой Хагис 11 декабря 2018
Где ’был больше 15 раз’?
Аноним_1430 11 декабря 2018
Странный вопрос. Не считаю нужным там отдыхать. Есть места более подходящие для моей семьи.
Кривая спроса 11 декабря 2018
нужно лететь! там классно!
Жена миллионера 11 декабря 2018
Меня не интересует подводный мир, поэтому что там делать в том египте и вообще у меня он ассоциируется почему то с грязью, вот не могу себя переубедить и все. Обожаю Тенерифе и Турцию, но Турцию намного больше.
Благоуханочка 11 декабря 2018
Люблю Египет.
Верочка 100% 11 декабря 2018
Умиляет ответ Не нравится эта страна. То есть не была, но уже не нравится). Мои родители пенсионеры и никогда не были за границей. Постоянно кричали, что лучше Крыма и Затоки))) не найти и какая разница - везде же море, зачем платить больше Три года назад ели-ели уговорили, купили им путевку... Ооо, папа говорил, что там рай и он хочет остаться там жить). Вот уже в этом году в октябре третий раз ездили. Вообщем, подсадили мы их на отдых))). Про Затоку уже и не вспоминают
Зубная фея 11 декабря 2018
была в Эмиратах, не понравилось море, потому именно на море никуда больше не хочу, нет милее родного Черного. Наверное, когда-нибудь съезжу туда (в Египет) на снорклинг, да на пирамиды посмотреть. Пока не хочется тратить непродолжительный отпуск на море, в котором не могу нормально плавать.
ДелайКак_Я 11 декабря 2018
Просто боюсь этих мусульман. Есть такая фобия. Трусиха я.
Мурзилка 11 декабря 2018
муж тупит
Аль_де_Барановна 11 декабря 2018
до рождения дочери, я любила городской отдых в Европе. Пляжный не мое. Но когда родился ребенок начали пробовать варианты (отдых для ребенка), были в Турции, Египте, Греции и Кипре. Поэтому в Египте была, но точно больше не ногой, не понравилось, сервис, отношение, дальность достопримечательностей. В следующем году думаю будет опять Турция, дочери как раз 4 года исполнится и думаю попробовать на часик оставлять в детском клубе, только из-за этого.
неДоЖиру 11 декабря 2018
Моего варианта нет. Жаль тратить дееьги и отпуск на Египет, такой вид отдыха не нравится и всегда интереснее другие страны.
неДоЖиру 11 декабря 2018
Ответ дляВерочка 100%
Умиляет ответ Не нравится эта страна. То есть не была, но уже не нравится). Мои родители пенсионеры и никогда не были за границей. Постоянно кричали, что лучше Крыма и Затоки))) не найти и какая разница - везде же море, зачем платить больше Три года назад ели-ели уговорили, купили им путевку... Ооо, папа говорил, что там рай и он хочет остаться там жить). Вот уже в этом году в октябре третий раз ездили. Вообщем, подсадили мы их на отдых))). Про Затоку уже и не вспоминают
Что значит - подсадили на отдых? Они ж и до этого отдыхали ))) Или на отдых в Египте?
ДамасАмстердама 11 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Где ’был больше 15 раз’?
точно!
Чукча Мукча 11 декабря 2018
Не была и вряд ли буду. Были в Болгарии, Польше, Франции, Германии, Голландии, Норвегии и Испании. Хочу Италию, хочу круизный лайнер, хочу в Лондон, а потом в Нью-Йорк. Египет для меня не интересен так же как и Турция.
Баба-царьлебедь 11 декабря 2018
Мне не нравится. Я, вообще, предпочитаю отдых другого типа.
ДамасАмстердама 11 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Просто боюсь этих мусульман. Есть такая фобия. Трусиха я.
и че они вам сделают?
ШапкаУшанка 11 декабря 2018
Ответ длянеДоЖиру
Моего варианта нет. Жаль тратить дееьги и отпуск на Египет, такой вид отдыха не нравится и всегда интереснее другие страны.
Поддерживаю. Но чувствую, что придется один раз попробовать - ребенку с аквалангом будет интереснее, чем в музеях Европы.
Кто крайний? 11 декабря 2018
Пока что отдыхала только в Украине. Летом только сделали паспорта всей семье. Раньше - дети были маленькие и не видела смысла с ними лететь на самолёте, без них не хотели. Отпуск у мужа только летом, вот может в следующем году куда то полетим, только не знаю куда лучше с двумя детьми. Хочется полного комфорта и чтоб детям весело было(не аквапарк)
НеКонец-Света 11 декабря 2018
море не интересует (мне свое под боком надоедает особенно летом с наплывом туристов)
ДамасАмстердама 11 декабря 2018
Ответ дляЗубная фея
была в Эмиратах, не понравилось море, потому именно на море никуда больше не хочу, нет милее родного Черного. Наверное, когда-нибудь съезжу туда (в Египет) на снорклинг, да на пирамиды посмотреть. Пока не хочется тратить непродолжительный отпуск на море, в котором не могу нормально плавать.
Ну, как бЭ море в ОАЭ и в Египте разное. И Черному , ну очень далеко до Красного, хотя бы потому, что в нем не плавают какахи.
Прилипало 11 декабря 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
до рождения дочери, я любила городской отдых в Европе. Пляжный не мое. Но когда родился ребенок начали пробовать варианты (отдых для ребенка), были в Турции, Египте, Греции и Кипре. Поэтому в Египте была, но точно больше не ногой, не понравилось, сервис, отношение, дальность достопримечательностей. В следующем году думаю будет опять Турция, дочери как раз 4 года исполнится и думаю попробовать на часик оставлять в детском клубе, только из-за этого.
А можно поподробнее? Что не так с сервисом и отношением? И как там с чистотой?
ПМСница 11 декабря 2018
Не была, не задавалась целью просто туда лететь.
Прилипало 11 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Ну, как бЭ море в ОАЭ и в Египте разное. И Черному , ну очень далеко до Красного, хотя бы потому, что в нем не плавают какахи.
Да, вы правы((( на Красном не была, а вот в Черном каждый год наблюдаю.
O-Yumi 11 декабря 2018
Почему нет ответа: не люблю пляжный отдых? )))))
ДамасАмстердама 11 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
Да, вы правы((( на Красном не была, а вот в Черном каждый год наблюдаю.
Отож. Езжайте на Красное, вот чесслово, не пожалеете.
Прилипало 11 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Отож. Езжайте на Красное, вот чесслово, не пожалеете.
Хотим поехать в след. году, но пока не уверены. Смущает именно вопрос сервиса, мы неприхотливы но хочется чистоты и норм. отношения.
ДамасАмстердама 11 декабря 2018
Ответ дляПрилипало
А можно поподробнее? Что не так с сервисом и отношением? И как там с чистотой?
Все по- разному , в разных отелях. Мне нравится, когда фукают на ’грязный’ Египет, но восторгаются Неаполем и Палермо))), которые , скажем так, не особо стерильны.
неДодекаэдр 11 декабря 2018
Ответ дляЗубная фея
была в Эмиратах, не понравилось море, потому именно на море никуда больше не хочу, нет милее родного Черного. Наверное, когда-нибудь съезжу туда (в Египет) на снорклинг, да на пирамиды посмотреть. Пока не хочется тратить непродолжительный отпуск на море, в котором не могу нормально плавать.
В Эмираты едут не на море.
Зубная фея 11 декабря 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Ну, как бЭ море в ОАЭ и в Египте разное. И Черному , ну очень далеко до Красного, хотя бы потому, что в нем не плавают какахи.
где Вы в Черном какахи видели? ну что за бред.......
вторя Вашему прекрасному слогу - как бЭ Персидской залив, Средиземное море, Красное море гораздо солонее Черного моря, и это для меня проблема, не могу в такой воде плавать.
Зубная фея 11 декабря 2018
Ответ длянеДодекаэдр
В Эмираты едут не на море.
та шо Вы говорите?? ну надо же, чтоб я делала без этой ценной информации... пойду, убьюсь об стену из-за того, что в Эмиратах на пляж сходила