11 декабря 2018

Как у вас продажи перед НГ праздниками

Были очень большие надежды на НГ продажи, но очень вяло все идет, в прошлом году за этот период в 2 раза больше было. Девочки как у вас?
Миледи 11 декабря 2018
Сейчас везде так
Сметчица 11 декабря 2018
у меня норм. Не успеваю
Твоя подруга 11 декабря 2018
Никак
автор На границе 11 декабря 2018
Ответ дляСметчица
у меня норм. Не успеваю
а что же вы продаете)) даже чего то не верю вам, была в БИ на выходных 1 чел покупатель был, так они цены вменяемые в своем инет магазине поставили, должны быть заказы.
Сметчица 11 декабря 2018
Ответ дляНа границе
а что же вы продаете)) даже чего то не верю вам, была в БИ на выходных 1 чел покупатель был, так они цены вменяемые в своем инет магазине поставили, должны быть заказы.
Игрушки. Продаю по дропу + свои. Вчера было 25 заказов. Но я вчера целый день с детьми по врачам. Мне больше точно не нужно. Очень накладно для меня получается. У девочек, с которыми работаю. У одной -70, у второй 103 отправки
Грабля 11 декабря 2018
Вчера 5 посылок, некоторые сборные. Но это капля в море.

В воскресенье была в ТЦ бутики - людей мало, в некоторых вообще никого, рынок - ряды пустые, также людей почти нет. А вот Эпицентр - ооо, на кассе такую очередь выстояли и были в Конфискате обувь смотрела себе на слякоть - не протолкнуться, людей масса. Поэтому тут не угадать - у одних продажи на ура, у других - глухо как в танке).
автор На границе 11 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Игрушки. Продаю по дропу + свои. Вчера было 25 заказов. Но я вчера целый день с детьми по врачам. Мне больше точно не нужно. Очень накладно для меня получается. У девочек, с которыми работаю. У одной -70, у второй 103 отправки
ого, игрушки китайские не фирменные?
Сметчица 11 декабря 2018
Ответ дляНа границе
ого, игрушки китайские не фирменные?
Фирменные
автор На границе 11 декабря 2018
Ответ дляГрабля
Вчера 5 посылок, некоторые сборные. Но это капля в море.

В воскресенье была в ТЦ бутики - людей мало, в некоторых вообще никого, рынок - ряды пустые, также людей почти нет. А вот Эпицентр - ооо, на кассе такую очередь выстояли и были в Конфискате обувь смотрела себе на слякоть - не протолкнуться, людей масса. Поэтому тут не угадать - у одних продажи на ура, у других - глухо как в танке).
в секондах тоже масса людей, видно сейчас многие переключились на подешевле.
Сметчица 11 декабря 2018
Ответ дляНа границе
ого, игрушки китайские не фирменные?
А вы здесь продаёте?
Дело было давно 11 декабря 2018
Сьогодні 5 відправлень, вважаю дбре.
Грабля 11 декабря 2018
Ответ дляНа границе
в секондах тоже масса людей, видно сейчас многие переключились на подешевле.
Ну, в Эпике не сказала бы. Перед нами мужчина елку купил за 6 тысяч с чем-то, а перед ним еще мужчина - ооо, я думала, что его задушу))) товара на 35 тысяч - игрушечек, украшений. Пока все кассир пробила, у очереди уже нервы сдавали Мы там также 3 тысячи оставили. Не скажу, что это дешевые покупки ))) А Конфискат - да, купила за 350 грн. полусапожки - на сезон на дачу самое оно по слякоти и снегу ходить. На рынке такие от 800 и выше. Зачем платить больше? Даже если хватит только на сезон - не проблема - куплю другие в следующей году ).
Фантазерша 11 декабря 2018
Сдесь у продавцов высокие цены, я заказала с амазона на 3,700 игрушек детям. Первую партию иду сегодня получать. Для примера бей хасбро на амазоне 225 грн, на киде -550 грн . 2 бея с ареной ( амазон)-985 грн, на киде -1650 грн
Болтушка Му 11 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
Сдесь у продавцов высокие цены, я заказала с амазона на 3,700 игрушек детям. Первую партию иду сегодня получать. Для примера бей хасбро на амазоне 225 грн, на киде -550 грн . 2 бея с ареной ( амазон)-985 грн, на киде -1650 грн
Зачем на Амазон.Лего в Антошке и на Розетке сейчас значительно дешевле чем продавалке,а если учесть еще стоимость пересылки,то вообще нет смысла здесь покупать
Дядя Жора 11 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
Зачем на Амазон.Лего в Антошке и на Розетке сейчас значительно дешевле чем продавалке,а если учесть еще стоимость пересылки,то вообще нет смысла здесь покупать
Именно по лего я сравниваю.
В продавалке дешевле. Но я в Киеве, без пересылки у девочки беру
Сметчица 11 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
Зачем на Амазон.Лего в Антошке и на Розетке сейчас значительно дешевле чем продавалке,а если учесть еще стоимость пересылки,то вообще нет смысла здесь покупать
У нас чаще лего дешевле купить. а вот то, что девушка перечислила, точно дешеле на амазоне в период скидки заказать
Болтушка Му 11 декабря 2018
Ответ дляСметчица
У нас чаще лего дешевле купить. а вот то, что девушка перечислила, точно дешеле на амазоне в период скидки заказать
речь о продажах перед нг,вторую неделю покупаю именно лего на ДР одноклассникам и на подарки на НГ и Миколая.В магазине сейчас это вс дешевле.То же и по одежде
Фантазерша 11 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
Зачем на Амазон.Лего в Антошке и на Розетке сейчас значительно дешевле чем продавалке,а если учесть еще стоимость пересылки,то вообще нет смысла здесь покупать
А где я написала про лего с амазона? Я в основном беи хасбро, ( арена) и томи такара . Треки хот вилс, - нет таких цен в антошке и розетке.
Сметчица 11 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
речь о продажах перед нг,вторую неделю покупаю именно лего на ДР одноклассникам и на подарки на НГ и Миколая.В магазине сейчас это вс дешевле.То же и по одежде
а где сейчас берете лего? думаю, может своей на НГ подарить. Я сапожник без сапог)). У самой комнатуха под игрушки на продажу, а детям подарков нет пока))
Болтушка Му 11 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
А где я написала про лего с амазона? Я в основном беи хасбро, ( арена) и томи такара . Треки хот вилс, - нет таких цен в антошке и розетке.
ок,беи хасбро в ашане и територии низких цен дешевле чем в продавалке.
Фантазерша 11 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
ок,беи хасбро в ашане и територии низких цен дешевле чем в продавалке.
Если сравнивать цены на киде, то да в ашане , розетке дешевле
Кюветчица 11 декабря 2018
вообще глухо, продаю новогодние платья, в прошлые годы хорошо раскупали, сейчас тихо, только спрашивают
Мааарковная 11 декабря 2018
Глухо. По сравнению с прошлым годом, оборот упал вдвое(
marinka1001 11 декабря 2018
За 2 мес - 0..., и тут, и на др сайтах
Детектор лжи 11 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
Сдесь у продавцов высокие цены, я заказала с амазона на 3,700 игрушек детям. Первую партию иду сегодня получать. Для примера бей хасбро на амазоне 225 грн, на киде -550 грн . 2 бея с ареной ( амазон)-985 грн, на киде -1650 грн
Сдесь это где??? Может, Здесь?
ТыЧиНеТЫ 13 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Игрушки. Продаю по дропу + свои. Вчера было 25 заказов. Но я вчера целый день с детьми по врачам. Мне больше точно не нужно. Очень накладно для меня получается. У девочек, с которыми работаю. У одной -70, у второй 103 отправки
Добрый вечер. Есть предложение. Напишите мне, пожалуйста, на мейл sashka1401@ukr.net
Боюсь признаться 22 декабря 2018
Ответ дляСметчица
Игрушки. Продаю по дропу + свои. Вчера было 25 заказов. Но я вчера целый день с детьми по врачам. Мне больше точно не нужно. Очень накладно для меня получается. У девочек, с которыми работаю. У одной -70, у второй 103 отправки
А где продаете?25 заказов на кидстафе или где? Спасибо.