11 декабря 2018

попытка № 2 . Фото внутри.

выкладывала фото платка из норки ранее - все зафукали выбор. А что если не платок в котором мех шариками, а шарф и мех трубочкой. Тоже норка, но шарфик. Или предложите свой вариант. Ну нечего не могу выбрать(((((((
Гербария 11 декабря 2018
Нормальный шарж лучше. Вязаный.
ДеньгиНеСдаю 11 декабря 2018
похоже на боекомплект))
КоролеВешна 11 декабря 2018
оссподи!!
да разница то какая?
те же яйца только в профиль
КучМала 11 декабря 2018
напоминает лишай у котэ
автор Аноним_1518 11 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
оссподи!!
да разница то какая?
те же яйца только в профиль
там платок и больше нитки видны.
КоролеВешна 11 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
там платок и больше нитки видны.
да нет) я имею ввиду что не носят такое давно
ПМСница 11 декабря 2018
Нравится? Берите ! Зачем вам чужое мнение?
Гидроусилитель руля 11 декабря 2018
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Если что, я б жилеточку выбрала, но у вас такого варианта нет.
Мамулька 11 декабря 2018
Ну и куда его? Ужасть
Миллениалка 11 декабря 2018
Купите пуховую ажурную шаль или закажите, чтоб связали. Но большую! Чтоб развернутом виде она вам попу закрывала. Тепло, красиво, всегда актуально.
автор Аноним_1518 11 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Купите пуховую ажурную шаль или закажите, чтоб связали. Но большую! Чтоб развернутом виде она вам попу закрывала. Тепло, красиво, всегда актуально.
можно фото для примера?
ОченьПриятно-Царь 11 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
можно фото для примера?
вам на какой возраст этот подарок? Маме свекрови? Если для 60 и старше То подойдет
Директриссимо 11 декабря 2018
Наверное, такое уже не модно, всё таки. Сотрудница когда-то давное (лет 20 незад) такое себе шила. Поэтому наверное, такие не стоит брать... Без относительно к моде мне нравился серый вариант в предыдущей теме.
Вы посмотрите - лет 15 назад все (молоденькие девушки в т.ч.) были одеты в длинные зимние пальто с меховыми воротниками и манжетами. Сейчас даже бабушек в таком не встретишь. Так что покупайте большой шарф крупной вязки - и всё.
Директриссимо 11 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Купите пуховую ажурную шаль или закажите, чтоб связали. Но большую! Чтоб развернутом виде она вам попу закрывала. Тепло, красиво, всегда актуально.
Всегда актуально?! Не соглашусь. Но на данный момент - наверное, модно.
Аноним_1511 11 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
похоже на боекомплект))
Такие себе латы. Автор, не видела вашу предыдущую тему, напуркуа вам такое чудо?
Гербария 11 декабря 2018
Автор, тема о сережках с голубым камнем не ваша была?
автор Аноним_1518 11 декабря 2018
Ответ дляГербария
Автор, тема о сережках с голубым камнем не ваша была?
нет
Миллениалка 11 декабря 2018
Связанная из ангоры тонким крючком лёгкая и все ее можете компановать как захотите, от свернутого шарфа до палантина в развернутом виде.
К меня их много, последние 20 лет с периодичностью раз в 2-2 года заказываю себе новые. С кистями, с бахромой, плотная в холодный офис. В общем на какую фантазии хватает
Папина дочка 11 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
там платок и больше нитки видны.
Автор, Зачем вам он и куда вы его носить собрались?
даже не представляю куда и с чем эту красоту совмещать, греть то негреет такое себе.
Папина дочка 11 декабря 2018
Ответ дляГербария
Автор, тема о сережках с голубым камнем не ваша была?
Это вы про серьги в стиле ’ старая еврейка’ ?
автор Аноним_1518 11 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Это вы про серьги в стиле ’ старая еврейка’ ?
это что за тема?
Папина дочка 11 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
это что за тема?
Там девушка выставляла сережки, вес их зафуали,а она упорно доказывала что красивые
автор Аноним_1518 11 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Связанная из ангоры тонким крючком лёгкая и все ее можете компановать как захотите, от свернутого шарфа до палантина в развернутом виде.
К меня их много, последние 20 лет с периодичностью раз в 2-2 года заказываю себе новые. С кистями, с бахромой, плотная в холодный офис. В общем на какую фантазии хватает
мне особенно последнее фото напоминает платок который еще у моей бабушки был.
Кошка-Матрешка 11 декабря 2018
а зачем он вам?
Ну ниче се 11 декабря 2018
Автор, берите что нравится, что бы потом не было тем’вы насоветовали, а оно го.но, а последние деньги на это отдала’. Поверьте, всем все равно.
автор Аноним_1518 11 декабря 2018
Ответ дляКошка-Матрешка
а зачем он вам?
на подарок
Коварная Зая 11 декабря 2018
я конечно не гуру моды,но такое уже даже цыгане не носят
Булку Дай 11 декабря 2018
Ответ дляМиллениалка
Купите пуховую ажурную шаль или закажите, чтоб связали. Но большую! Чтоб развернутом виде она вам попу закрывала. Тепло, красиво, всегда актуально.
И где это,в каком пгт актуальны вязаные пуховын платки по попу.Люди тут такого насоветуют , человек хочет что- то с нат.мехом,предлагаут оренбургские платки
Настенные трусы. 11 декабря 2018
а зачем оно вам?
Кошка-Матрешка 11 декабря 2018
Ответ дляЧукча Мукча
на подарок
не надо такое покупать, правда. очень старомодно