11 декабря 2018

Советчицы как всегда

давно не заходила на сайт. А тут захожу смотрю создали тему о подарке, вещи и советчицы как всегда как змеи, все накинулись фасон, стиль, мода старая. Такое впечатление что все одеты тут даже в пижамы минимум по 100000$ а как в реальности посмотришь едут обшарпанные, одеты по стилю начала 200-х годов, с оборванными сумками, в старомодных шапках а тут прям та вы шо.....пальцы веяром.
ПешитеБесАшипок 11 декабря 2018
Выдают желаемое за явное, в жизни простые, но знают как должно быть у других. Местные эксперты
Ласунка 11 декабря 2018
Вы автор темы про норковый платок?
Ход конём 11 декабря 2018
запряжу я бугая,
куди люди- туди і я
Леска 11 декабря 2018
Ну 200х вы загнули, канечна
автор НичеНипанимаю 11 декабря 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Выдают желаемое за явное, в жизни простые, но знают как должно быть у других. Местные эксперты
вот вот
автор НичеНипанимаю 11 декабря 2018
Ответ дляЛеска
Ну 200х вы загнули, канечна
2000 хотела написать
Радуга-дуга 11 декабря 2018
Автор ,у вас пмс?????
ХуАнита 11 декабря 2018
ну почему как змеи??? вы просто первой темы автора не видели
там тот же шарф
она спросила как выглядит
как выглядит, так и ответили
не надо было спрашивать, а покупать на свой вкус, да и все
я не оборванка, и не мажорка, но если мне такой шарф кажется приветом их 90-х, то что, я врать должна???
я Кукарача 11 декабря 2018
Плюсуюсь
Но хоть анонимно можно из себя что-то корчить, когда как в реале из себя мало что представляешь...
автор НичеНипанимаю 11 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Плюсуюсь
Но хоть анонимно можно из себя что-то корчить, когда как в реале из себя мало что представляешь...
Спасибо за поддержку
Из Виа-гры 11 декабря 2018
Ну вообще то считается, что традиции надо беречь.
Вот советчицы и берегут традицию
СернаМоисеевна 11 декабря 2018
разные люди как в реале, так и здесь. одним понравились платья с бантами на годик, другим нет. что не так?
Из Виа-гры 11 декабря 2018
Корчат , это когда рассказы о только лососями питаются и меньше корса ничего не носят.
А в целом, реально, очень часто вещи на обсуждение просто страшные выставляют.
Не то что обычные, реально страшные
автор НичеНипанимаю 11 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Корчат , это когда рассказы о только лососями питаются и меньше корса ничего не носят.
А в целом, реально, очень часто вещи на обсуждение просто страшные выставляют.
Не то что обычные, реально страшные
тут еще тема недавно была о сережках
я Кукарача 11 декабря 2018
Я понимаю, когда спрашивают... очень раздражают философские думы советчиц, когда их об этом не просят
Из Виа-гры 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
тут еще тема недавно была о сережках
Та что там было обсуждать ?
Вообще не поняла зачем тему создавать . совсем обычные сережки .
Из Виа-гры 11 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Я понимаю, когда спрашивают... очень раздражают философские думы советчиц, когда их об этом не просят
Меня раздражает когда какая то тётя из твоего ответа в пару фраз пишет простынь своих фантазий ,что ей кажется с тех пары фраз .
Просто убого
автор НичеНипанимаю 11 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Меня раздражает когда какая то тётя из твоего ответа в пару фраз пишет простынь своих фантазий ,что ей кажется с тех пары фраз .
Просто убого
вот вот....причем расписывает все в мелочах, психологический портрет письма
Из Виа-гры 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
вот вот....причем расписывает все в мелочах, психологический портрет письма
Это просто убого
Часто находится такая пиявка .
Так прямо на личности переходит из за твоего мнения . ей даже ничего никто не спорит . аж прёт некоторых
Sunny_Anny 11 декабря 2018
Люди пишут то, что думают. Не нравится - не спрашивай.
А вот что думают те, кто не может сделать выбор без мнения массовки, состав которой вообще неизвестен?
Показушница 11 декабря 2018
Зачем приходить на всеукраинский форум с просьбой что-то оценить? Спрашивающая, на что рассчитывает, что у нее идеальный вкус и все должны упасть в обморок от ее выбора? Как можно оценить вещь не зная истории дарителя и одариваемого? Иногда история важнее подарка...имхо. А потом еще и обидки) Не хочешь отрицательного мнения или не спрашивай, или сразу скажи - принимаю только похвалу)
Куколка-мяуколка 11 декабря 2018
даааа меня тоже бесит когда автору пишешь ответ И тут я стая сорок налетает ...
Ленне-Рейма 11 декабря 2018
Это интернет детка. Свободное пространство. Относитесь ко всему с юмором. Меня тут не раз зафукивали за брендовые вещи, особенно если не пишешь бренд и цену, сразу боже какая какашка, как бренд напишешь, то ой как круто. Смешно.