11 декабря 2018

Изменщик подлый

Муж моей старшнй сестры работает на фирме моего мужа. Я узнала , что он изменяет, он мне очень неприятен,сестре не скажу ничего, это не приведет ни к чему хорошему. Но его видеть не могу,подскажите ,как проучить негодяя?
Волшебная палочка 11 декабря 2018
Спровоцировать его увольнение.
ТрубоДурочка 11 декабря 2018
займитесь своей семьей. судя по выбранной категории, вам это надо срочно сделать.
ПоЗиТиВнАя 11 декабря 2018
Домашние животные? Я думала кот вам изменил с другим челном семьи
Хачапууури 11 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Спровоцировать его увольнение.
Пусть сестра без бабла сидит.
автор Таракашечка 11 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
займитесь своей семьей. судя по выбранной категории, вам это надо срочно сделать.
Ответ не по сути вопроса. Бла-бла-бла
Горизонтальный самовар 11 декабря 2018
А почему в категории ’домашние животные’?. Потому что муж сестры - кобель?
автор Таракашечка 11 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Спровоцировать его увольнение.
Не могу,наврежу сестре
автор Таракашечка 11 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Домашние животные? Я думала кот вам изменил с другим челном семьи
собака скорее
автор Таракашечка 11 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
А почему в категории ’домашние животные’?. Потому что муж сестры - кобель?
Вы правы
ТрубоДурочка 11 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Ответ не по сути вопроса. Бла-бла-бла
вот вы и подтвердили мой ответ.
пу_пугренчик 11 декабря 2018
Никак. Ну его нафик.
автор Таракашечка 11 декабря 2018
Ответ дляСемена рукколы
вот вы и подтвердили мой ответ.
Оль_ 11 декабря 2018
Нагрузить работой кобеля по самые бубенцы, чтоб после работы еле лапы домой волок.
БоХатая 11 декабря 2018
Его жизнь накажет а почему сестре не сказать у них дети?
Аноним_1448 11 декабря 2018
Сестре скажите. Неужели она не достойна нормального?
Чебурастик 11 декабря 2018
а как узнали? ваш рассказал?
Очень-очень 11 декабря 2018
Чужая семья - темный лес
Они помиряться, а вы виноваты останетесь
Аноним_1569 11 декабря 2018
Анонимный шантаж
автор Таракашечка 11 декабря 2018
Ответ дляОль_
Нагрузить работой кобеля по самые бубенцы, чтоб после работы еле лапы домой волок.
Он типа ездит по командировкам и очень много работает. А сам шляется. Мне стыдно перед другими работниками, так как это не скрыть , но сестра не знает ничего или делает вид.
автор Таракашечка 11 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Его жизнь накажет а почему сестре не сказать у них дети?
Да,есть. Не уверена ,что она это воспримет нормально,не хочу делать ей больно
Отблеск мысли 11 декабря 2018
Скажите зятю: ’Мол не перестанешь кобель волочится за чужими юбками- придётся сказать сестре о твоих похождениях’. Я бы своей сестре ничего не говорила, потом будешь виновата, что семья распалась. Пусть сами разбираются в своих отношениях. Может всех все устраивает и никого выводить на чистую воду не надо.
Петриківна 11 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
А почему в категории ’домашние животные’?. Потому что муж сестры - кобель?
Скотыняка
Карусель-весель 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Сестре скажите. Неужели она не достойна нормального?
Так ведь все изменяют!
автор Таракашечка 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Сестре скажите. Неужели она не достойна нормального?
Она достойна,но вряд ли захочет еще с кем то связаться. Она к нему сильно привязана,это не любовь,но много лет вместе делают свое дело
автор Таракашечка 11 декабря 2018
Ответ дляЧебурастик
а как узнали? ваш рассказал?
Когда то она говорила о подозрениях,потом сказала,что ошиблась. И да,я подслушала разговор как он хвастался о любовнице. Кроме этого есть другие улики
автор Таракашечка 11 декабря 2018
Ответ дляОчень-очень
Чужая семья - темный лес
Они помиряться, а вы виноваты останетесь
Вот этого я и боюсь,но сейчас он позорит меня глазах сотрудников своим поведением и бля....ством
автор Таракашечка 11 декабря 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Скажите зятю: ’Мол не перестанешь кобель волочится за чужими юбками- придётся сказать сестре о твоих похождениях’. Я бы своей сестре ничего не говорила, потом будешь виновата, что семья распалась. Пусть сами разбираются в своих отношениях. Может всех все устраивает и никого выводить на чистую воду не надо.
Сегодня не выдержала и сказала,что мне все известно, про его В. Он сказал : ну и хорошо
ежик в тумане 11 декабря 2018
Не лезьте. ’В каждой избушке свои погремушки’,-народная мудрость.
автор Таракашечка 11 декабря 2018
Ответ дляежик в тумане
Не лезьте. ’В каждой избушке свои погремушки’,-народная мудрость.
Если бы это не было так на виду- я бы как то смолчала. Но он ведет себя как кобель вовремя течки, ко всем пристает, как дурачок. пока с нами не работал как то не так было заметно. Но он и сестру и меня позорит косвенно
ежик в тумане 11 декабря 2018
Если он ведет себя так, как Вы пишите- то,думаю, сестра Ваша в курсе. Она ж не слепая...