11 декабря 2018

Отправитель неправильно указал улицу

Помогите, отправили посылку, то ли отправитель, то ли на почте указали не ту улицу! Но имя, телефон, номер дома, кв, индекс, все правильно.
Смогу ли я получить посылку? Может ли отправитель как-то исправить улицу? (
Летала_НаМетле 11 декабря 2018
Главное индекс, вы же на почту пойдете за посылкой или у вас будет доставка на дом?
irkin 11 декабря 2018
У нас всегда посылки распределяли по адресам. Даже если индекс указан тот, что нужно, посылка приходит на отделение, относящееся к адресу, указанному на посылке.
Отправитель одет сделать переадресацию, если посылка все-таки прийдёт не на то отделение. Вроде 12 грн. стоила такая услуга.
автор Цветок Мира 11 декабря 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Главное индекс, вы же на почту пойдете за посылкой или у вас будет доставка на дом?
На почту. Боюсь, что не отдадут.
Маслик 11 декабря 2018
Отдадут. У вас есть паспорт, номер посылки. Вообще проблемы не вижу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 11 декабря 2018
Ответ дляЦветок Мира
На почту. Боюсь, что не отдадут.
Отдадут. Такое бывает. В крайнем случае звоните на горячую линию и объясняете ситуацию, а там скажут, как поступить.
Кы-ы-ы-ця 11 декабря 2018
А улица такая хоть существует? Если да, то придет посылка на отделение, которое относится к этому адресу. Выдадут по паспорту, как обычно.
автор Цветок Мира 14 декабря 2018
спасибо! на горячей линии сказали, что приходит по индексу, мол не переживайте
но итог ситуации вообще неожиданный)
пришла посылка не на мой индекс, а на 1 цифру меньше (даже не по индексу неправильного адреса!!)) вот что странно. теперь придется вызывать курьера.