11 декабря 2018

2в1 или отдельно люлька, а потом взять отдельно прогулку?

Определилась какую именно хочу коляску (составила список требований), но вот не могу понять как будет лучше: 2в1 или по отдельности.
Ребёнок будет в мае/июне. Люлька нужна будет с мая по ноябрь/декабрь, наверное.
Потом надо пересаживаться в прогулку... Т.е. где-то в январе. Вроде в колясках 2в1 прогулки какие-то потеплее на холодное время года, чем в маленьких прогулках, которые складываются.
Маленькую складную прогулку тоже хочу, чтоб потом брать в поездки или в ТЦ, чтоб малявка мог поспать/посидеть когда устанет...
Девочки, кто уже с опытом, как лучше? Или вообще надо все 3? Нормальная люлька, нормальная прогулка, и компактная, лёгкая прогулка?
Помогите, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 52
25 (48.08%) 2в1 а потом по необходимости компактную прогулку
16 (30.77%) Отдельно люлька, потом отдельно прогулка лёгкая
7 (13.46%) 2в1 (3в1) будет достаточно
4 (7.69%) Другое
ДинамоКит 11 декабря 2018
Берите 2в1.
Прогулку купите уже на теплое время года
Аноним_1527 11 декабря 2018
Я брала Адамек Галактик. Коляска супер Дочь родилась в июне, до января в люльке была, потом в прогулке (эта же коляска). Прогулка отдельно осталась от старшего, с лета пересели в отдельную прогулку, а 2в1 продала.
Поумничка 11 декабря 2018
Я купила 3в1-но могу сказать что пользуюсь только автокреслом-люлька скоро будет маленькая,дочке 3 месяца и она уже почти впритык,громоздкой прогулкой тоже вряд ли буду пользоваться часто,планирую купить маленькую прогулку.с сыном 11 лет тому та же история,но у меня был трансформер и как прогулкой я ей не пользовалась ни разу,только в качестве люльки с новорожденным на зиму-летом купила суперлегкую прогулку которую и отказали до двух с половиной лет.
Со второй дочей зашел заскок и сама не знаю зачем этот танк купила, одоробло это сама на улицу вытянуть не могу
Slonechko1984 11 декабря 2018
Добрый вечер. Берите нормальную полноценную 2 в 1, вам до года точно нужна хорошая надежная коляска, с низко опускающимся капюшоном, накидкой на ножки, потому что ребенок будет еще мало двигаться, а легкая прогулка может понадобиться уже аж после года, и то, по комфорту для ребенка и для мамы они ни в какое сравнение не идут. Только что легкие. Места в ней меньше, а вы в 1.5 еще будете кататься. И смотрите на колеса, чтоб были большие и не пластиковые. Особенно для зимы
Зупка_цем 11 декабря 2018
У меня была роан марита люлька и прогулка. Мне нравились. Потом еще маленькую летнюю для села докупала коляску
ОйЙой 11 декабря 2018
смотря какие вводные данные по требованиям к коляске. например, мне муж покупал коляску первую 2 в 1, но такую, чтоб компактно складывалась (дом без лифта). То прогулка в этой коляске оказалась ни о чем, в год ребенка он ее занимал полностью (ребенок обычный). Прогулку покупала с большими колесами, не легкую, исходя из ее проходимости и комфорта для ребенка - одно дело, мин на 20 проехаться, а если гулять несколько часов, и ребенок уснет - жалко просто смотреть, как неудобно. Если лифт есть, то можно взять нормальную 2 в 1, с прогулочным блоком побольше
Сарафанное радио 11 декабря 2018
Купили 3 в 1. Жалею ужасно. Она тяжелая и громоздкая, капец. Тем кто живет в своём доме,или на 1м этаже или в доме с большим лифтом-норм,а мы на 5м, и без лифта. Чем я думала? Цвет понравился...
Сарафанное радио 11 декабря 2018
Но большая и вместительная. Нам 3 месяца,7200 вес,в зимнем толстом комбинезоны помещается отлично+еще куча места. Это вес полугодового ребенка обычно). Это мы такие вот большие девочки
Ms. Похвала 11 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
Купили 3 в 1. Жалею ужасно. Она тяжелая и громоздкая, капец. Тем кто живет в своём доме,или на 1м этаже или в доме с большим лифтом-норм,а мы на 5м, и без лифта. Чем я думала? Цвет понравился...
Ну если вы только по цвету выбирали, то конечно вы ничем не думали.
Ms. Похвала 11 декабря 2018
У меня такая http://roan.com.ua/bexa-ultra-new-u105, просто отличная, лёгкая, стильная, колеса шикарные. Справляюсь без помощи мужа, когда он на работе.
Сарафанное радио 11 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
Ну если вы только по цвету выбирали, то конечно вы ничем не думали.
Нее,еще цена)). 950 злотых).
Ms. Похвала 11 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
Нее,еще цена)). 950 злотых).
Ну понятно, дёшево и сердито
Злюка-закусюка 11 декабря 2018
Вкрите 2 в 1.Люлька до октября точно, а потом прогулка с чехлом для ножек по самый нос ,Чтоб снег и ветер не задавал (Как Вы по снегу легкую тросточку будете таскать?).А в год продадите это все и купите тросточку ,уже тяжелая коляска не нужна будет и зимой Вам уже 1 и 7 мес можно санки или ножками, в таком возрасте не спят уже на улице