11 декабря 2018

Укр.почта . Насилие над психикой. Какая у них зарплата, что они так издеваются?

Это капец. С пятницы не могла отправить посылку, захожу на отделение, а там Армагедон. Человек 25 в очереди.Я с гипер активным дитем,ему будет жарко и столько людей в маленьком помещении, жесть. Решила не стоять, пришла в субботу, ситуация такая же. Ушли. В понедельник так же, занимаю, человека 22. Работант одно окно, второе окно что то там делает, не при делах короче.Стоим, малой носится между ждущими и с ним еще четверо дружбанов. Одного человека работник уп обслуживала мин 50, я подошла ближе глянуть, в чем загвозка. Она тихо не спеша что то пишет от руки мин 20, потом с отчаянным взглядом смотрит на монитор, потом зовет коллегу, смотрят вдвоем, еще более отчаянно. В недоумении обе. Еще мин 15. Третья коллега из другого окошка , видимо , где выдают пенсии, просит разменять купюры, меняют мин 15..Аллилуйя, поменяли. Впереди меня 21
человек, тешу себя надеждой, что таки достоим. Но у окошка старушка подает квитанции на получение 11 посылок. Дети начинают канючить, ибо маленькое пространство и новые друзья уже изучены и интерес сошел на нет. Моя психика не выдерживает и мы уходим и решаю ехать в другой район , на другое отделение. На улице приличный дождь и квест продолжается. Ждем маршрутку и вуаля , мы на другом отделении.
Заходим, в очереди всего три человека и мы счастливы, вернее я, ребенок еше не понимает этого вселенского везения. Стоим в очереди, из трех окон, работает одно. Оператор женщина принимает посылку на отправку, потом уходит в неизвестность в поисках линейки или сантиметра, как она до этого работала и где потеряла , не известно. Через мин 15 приходит с линейкой, долго жалуясь коллегам по цеху про потерю сантиметра. Долго набирает адрес отправителя и получателя, потом краткий допрос, почему я с другого отделения отправляю у них, я честно говорю о причине , она кривится , как будто я прошу у нее в долг деньги, еще пару телодвижений с ее стороны и вожделенный чек у меня. На крыльях счастья идем к выходу, она меня окликает, мол вернитесь, я допустила ошибку....

Девочки, мы наконец то дома. И я безумно горда за нас , что мы таки прошли этот неистовый квест. Фуух...

Какая зарплата у мучителей?
автор Творю чудеса 11 декабря 2018
Сори, многобукв.
дамаАмстердама 11 декабря 2018
Так регистрируйте посылку дома, это облегчит регистрацию на почте.
Леплю из пластилина 11 декабря 2018
У меня хватило терпения и выдержки всего один раз отправить посылку с укр почты. Больше туда не хожу и вам советую
ЗаведУющая 11 декабря 2018
Ну прям таки, 50 мин, 15 мин, 6 часов....
Указка 11 декабря 2018
Днепр, у нас та же песня, хамят и жутко стервозные тетки, как то хотела строиться на укрпочту - з/пл слезы
Федорино Горе 11 декабря 2018
минималка у них. у начальника с напрягом 6 набегает.
автор Творю чудеса 11 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
Так регистрируйте посылку дома, это облегчит регистрацию на почте.
Не облегчит. Очередь огромная. Я зарегистрирую, другие то нет.
автор Творю чудеса 11 декабря 2018
Ответ дляЗаведУющая
Ну прям таки, 50 мин, 15 мин, 6 часов....
Да, 50мин!
автор Творю чудеса 11 декабря 2018
Отделение 69118, Запорожье
Не куру 11 декабря 2018
Я від них в шоці! Працюють як слимаки, програма весь час висить, посилки і листи губляться.
Загубили всі 9 листівок посткросіга які я відправляла в один день. Листівки всі унікальні, підібрані сином відповідно побажань отримувача, плюс за кожну марки по 28 грн. Кажуть, що не знають куди поділися, і що за останній місяць в них стопка заяв. Попередній колектив якраз місяць назад звільнився. І кожен місяць нові люди.
hrushyk 11 декабря 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
минималка у них. у начальника с напрягом 6 набегает.
Подруга начальник відділення.Менше 8000 в неі заралати не було
Пукимончиг 11 декабря 2018
а как вы бы работали на минималку и с пенсионерами, которым надо по 50 раз все объяснить?
Пукимончиг 11 декабря 2018
Ответ дляhrushyk
Подруга начальник відділення.Менше 8000 в неі заралати не було
олигархша
Пешеходик 11 декабря 2018
Регестрирую дома, на почте отдаю посылку оператору и ухожу, даже если большая очередь.
автор Творю чудеса 11 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
а как вы бы работали на минималку и с пенсионерами, которым надо по 50 раз все объяснить?
Тема про УП. Внимательно прочтите.
автор Творю чудеса 11 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Регестрирую дома, на почте отдаю посылку оператору и ухожу, даже если большая очередь.
Да?Вас пропускают отдать?
осень_осень_харашо 11 декабря 2018
Посылки оформленные в личном кабинете, принимают без очереди.
Вы имеете право подойти и отдать посылки оператору, не ожидая 50 минут в очереди.
Я более 10 минут сейчас не трачу на отправку.
ДелайКак_Я 11 декабря 2018
И почему в отделения возле моего дома, а их четыре, такого нет? Где все эти хамки и искатели линеек?
Я за деньгами ходила, так одна бабуся минут двадцать мозг оператору выноси по поводу комунальных. Но оператор вежливо и спокойно объясняла ей в сотый раз то, о чем бабуля понять не могла. И очередь человек 15.
Просто это вам бегом надо вот кажется,что все кругом хамы
В каждой бочке... 11 декабря 2018
У нас такого нет, единственное что ’бесит’ - написано без обеда работают, по факту с 13-14 в окошках обідня перерва, работало только одно окно, но за минут 20 посылку отправила, а работницы все приятные и вежливые.
автор Творю чудеса 11 декабря 2018
Ответ дляhrushyk
Подруга начальник відділення.Менше 8000 в неі заралати не було
Нет, меня интересуют простые операторы.
Пешеходик 11 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Да?Вас пропускают отдать?
Да, я же время у оператора не отнимаю. Она занята своим делом, а мою посылку просто ложит рядом
Кыся-брыся 11 декабря 2018
А у нас из за жалоб - справедливых - отделение закрыли вообще. Ближайшее - три километра, не меньше.
Не куру 11 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Регестрирую дома, на почте отдаю посылку оператору и ухожу, даже если большая очередь.
Не боїтеся, що загублять?
ДелайКак_Я 11 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Посылки оформленные в личном кабинете, принимают без очереди.
Вы имеете право подойти и отдать посылки оператору, не ожидая 50 минут в очереди.
Я более 10 минут сейчас не трачу на отправку.
Это написано в отделениях. В моем точно.
Но надо же искать и читать.
ФФФФристайла 11 декабря 2018
В очереди никогда не стою, принесла посылки,отдала. Сказала все как обычно, отправляю все стандарт, оплата при получении, оценку пишу красной ручкой на посылке, ну чтобы не забыли) На следующий день прихожу забирать чеки, опять же в не очереди. Но я уже за 2 года там всех знаю, другое дело когда Вы впервые...
автор Творю чудеса 11 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
И почему в отделения возле моего дома, а их четыре, такого нет? Где все эти хамки и искатели линеек?
Я за деньгами ходила, так одна бабуся минут двадцать мозг оператору выноси по поводу комунальных. Но оператор вежливо и спокойно объясняла ей в сотый раз то, о чем бабуля понять не могла. И очередь человек 15.
Просто это вам бегом надо вот кажется,что все кругом хамы
У Вас четыре отделения воле дома, а у нас одно на два района. И мне не кажется. Причем тут Ваше отделение?
Аноним_1539 11 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
олигархша
Чернигов. отправляю с разных отделений, иногда не везет... но в основной массе - ’доброго дня, Вас вітає УКРПОШТА.....до побачення, будемо раді бачити знову)))’. Особенно нравятся девочки на центральном отделении - умнички. На окраинах конечно ситуация хуже..... и особенно если в районе обеда попадаешь - тогда ненавижу всю систему вцелом и по отдельности(((( а если попасть на комуналку или пенсию, то хоть вешайся!!!!
Мне кажется все от начальника зависит - как наладит работу!
а по зарплате - я знаю, что далеко не минималка у них, и для нашего города - это выше средней!
Пешеходик 11 декабря 2018
Ответ дляНе куру
Не боїтеся, що загублять?
Нет, она же оформлена и на ней номер накладной приклеен мной дома. Куда она денется
Пушкининиана 11 декабря 2018
Мне это напоминает мульт

У нас в отделении подобное только в дни получения пенсий. А так спасибо тетям, работают нормально.
автор Творю чудеса 11 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Это написано в отделениях. В моем точно.
Но надо же искать и читать.
Поздравляю, Колумб!
Написано в отделениях, а все стоят, мдааа