11 декабря 2018

Девочки-парфумоманьячки, подскажите, ваше мнение.

Купила вчера в Бомонде духи Mat; 40 ml за 1300 грн. со скидкой. Сегодня глянула цену на Makeup, Parfums за 80 ml 980 грн. Как так? Я лох и переплатила или там подделки?
P.S. случайно создала такой же вопрос на сайте "ру", не казните )
Результат:
вже голосів: 56
25 (44.64%) Интернет-магазины - оригиналы, но дешевле
20 (35.71%) Не знаю
11 (19.64%) Интернет-магазины - подделки
МЧСница 11 декабря 2018
мейкап грешит подделками, в Бомонде беру нишу, пока не натыкалась на фейк
Аль_де_Барановна 11 декабря 2018
В Брокарде и Бомонде оригиналы, в Мейкапе непойми что.
Тумба-юмба 11 декабря 2018
Ну я купила на Парфюмс за 2600, в Броке они 6000. В том, что оригинал я уверенна на 10000%
Кстати на мейкапе они были 2400, но я не успела купить.
автор Мафиозная 11 декабря 2018
Ответ дляТумба-юмба
Ну я купила на Парфюмс за 2600, в Броке они 6000. В том, что оригинал я уверенна на 10000%
Кстати на мейкапе они были 2400, но я не успела купить.
А откуда уверенность? Т.е. оффлайн магазины держат нас за д.ур.аков? Я просто сравнивала цены на некоторые духи в дютифри и в Европе и вижу, что цены у нас в магазинах и в Европе +/- одинаковые, а в интернет-магазинах оччччень дешевле.
Марина_Киевская 11 декабря 2018
Читала по отзывам, что многие попадали на подделку. Я один раз купила мужу на НГ водичку СК, уже не помню какую. Давненько, уже года три или четыре назад. Он сказал, что это НЕ оригинал. Он такой себе в Германии покупал раньше. Запах был нестойкий, абсолютно. Деньги на ветер. Я брала максимальный объем, дурочка. Реально был запах огуречного лосьона.
Не раскрытый парашют 11 декабря 2018
не все интернет-магазины одинаково хороши. есть плохие магазины, с подделками .
в мейкапе покупаю много лет, заказов на десятки страниц. ни разу ни одной подделки не попалось. в дютиках и бутиках европы покупаю только новинки или то,что можно редко купить или у нас не продается.там реально дороже. брокард использую исключительно как ’примерочную’))) - там потестила, в ИМ заказала
GaleTTa 11 декабря 2018
Много покупала на Мэйкапе. Подделок тьфу тьфу не было. Или это очень качественные подделки)))
Потому что раз заказывала здесь ароматы подделки из ОАЭ. Выбросила. Это конкретный шлак. Такого на Мэйкапе никогда не попадалось.
Акукарача 11 декабря 2018
Конечно подделки! Подделки бывают разного качества. Не все люди разницу улавливают просто, им достаточно, что пахнет так же, вот они и трубят, что на мейке оригинал. Некоторым на Инстаграм все по 300 грн- супер духи.
Как вы думаете, если во всем мире парфюм стоит 100 евро, условно, и только на украинском сайте они в два раза дешевле. Вопрос, у каких таких поставщиков они берут продукцию? Явно не у оригинального производителя, а на других заводах. Просто логику хотяб включите.
Карта мордвы 11 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
А откуда уверенность? Т.е. оффлайн магазины держат нас за д.ур.аков? Я просто сравнивала цены на некоторые духи в дютифри и в Европе и вижу, что цены у нас в магазинах и в Европе +/- одинаковые, а в интернет-магазинах оччччень дешевле.
Вот-вот! Я тоже на это обратила внимание. Мейкап и парфумс даже пробнички (!) продаёт будут они терять столько денег на парфюмерии??? Если бы продавали оригинал, то поставили бы на 10-ку меньше чем в Брокарде.
автор Мафиозная 11 декабря 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Конечно подделки! Подделки бывают разного качества. Не все люди разницу улавливают просто, им достаточно, что пахнет так же, вот они и трубят, что на мейке оригинал. Некоторым на Инстаграм все по 300 грн- супер духи.
Как вы думаете, если во всем мире парфюм стоит 100 евро, условно, и только на украинском сайте они в два раза дешевле. Вопрос, у каких таких поставщиков они берут продукцию? Явно не у оригинального производителя, а на других заводах. Просто логику хотяб включите.
Вот логически тоже самое думаю. Но здесь столько тем было с уверениями, что названные сайты продают 100% оригиналы.
Вредняжка 11 декабря 2018
Посмотрите сейчас цены на мейк ап - парфюмс- брокард некоторые цены одинаковые, а есть и на 100-200 грн дороже на мейк ап, конечно это те позиции на которые распространяется -40%, но я не думаю, что брокард продает себе в убыток. Или вывод везде фейк
автор Мафиозная 11 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
Посмотрите сейчас цены на мейк ап - парфюмс- брокард некоторые цены одинаковые, а есть и на 100-200 грн дороже на мейк ап, конечно это те позиции на которые распространяется -40%, но я не думаю, что брокард продает себе в убыток. Или вывод везде фейк
Я говорю, в Бомонде 1300 грн за 40 ml, а в интернет-магазинах (мейкап, парфюмс) 980 грн. за 80 ml. Где вы увидели дешевле в Броке?