11 декабря 2018

Посоветуйте,пожалуйста,водоотталкивающий спрей и где его можно купить?

и еще интересует хорошая краска для замши и кожи!
Тюрюнь_Тюнь 11 декабря 2018
Тимберленд посмотрите
Думаю, можно через посредников. Дочери присылали с сапогами, я угги брызгала и засовывала под кран с водой - вода просто скатывалась
Тюрюнь_Тюнь 11 декабря 2018
И посмотрите еще аквабронь. Но его надо чаще обновлять
автор сказочное_Бали 11 декабря 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тимберленд посмотрите
Думаю, можно через посредников. Дочери присылали с сапогами, я угги брызгала и засовывала под кран с водой - вода просто скатывалась
а можете точно название дать, поищу на амазон!
Тюрюнь_Тюнь 11 декабря 2018
Ответ длясказочное_Бали
а можете точно название дать, поищу на амазон!
Название точно не помню. Там серая этикетка была. Он именно водоотталкивающий
Я не в теме 11 декабря 2018
Я беру такой. В прошлом году девочки в магазине предложили, взяла, не пожалела. Трое детей, плюс я очень люблю замш))) Всю прошлую зиму отходили в обработанной. этим спреем обуви.
В этом году заказала его через интернет.
наКоблучках 11 декабря 2018
Мы купили спрей в спортмастере, для обуви и одежды, цена 199грн.на кассе покупали.
Борец за справедливость 11 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
Я беру такой. В прошлом году девочки в магазине предложили, взяла, не пожалела. Трое детей, плюс я очень люблю замш))) Всю прошлую зиму отходили в обработанной. этим спреем обуви.
В этом году заказала его через интернет.
А скажите, пожалуйста, как обрабатывать.? В смысле, перед каждым выходом на улицу? Мне угги нужно им побрызгать новые
Леска 11 декабря 2018
Salton і любом пром магазине , евв, космо или Ватсонс
Я не в теме 11 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
А скажите, пожалуйста, как обрабатывать.? В смысле, перед каждым выходом на улицу? Мне угги нужно им побрызгать новые
Нет, в инструкции заявлено 90 дней. Я купила в прошлом году в середине декабря, обработала обувь и до конца зимы горя не знала)). Но это не значит, что мы ходили по всем лужам без разбора)).
Мне понравилось, что когда на улице был дождь, моя замшевая обувь не страдала, совсем! Ни от дождя сверху, ни от луж снизу))).
Борец за справедливость 11 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
Нет, в инструкции заявлено 90 дней. Я купила в прошлом году в середине декабря, обработала обувь и до конца зимы горя не знала)). Но это не значит, что мы ходили по всем лужам без разбора)).
Мне понравилось, что когда на улице был дождь, моя замшевая обувь не страдала, совсем! Ни от дождя сверху, ни от луж снизу))).
Спасибо
Завтра пойду искать в магазинах. Я, так понимаю, обработать нужно до первого выхода в ’мокрость’? Читала, что, если раз промокает обувь - потом спрей до лампочки уже. Правда?
Я не в теме 12 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо
Завтра пойду искать в магазинах. Я, так понимаю, обработать нужно до первого выхода в ’мокрость’? Читала, что, если раз промокает обувь - потом спрей до лампочки уже. Правда?
Ну если обувь протекает изначально (прошитая или с дырочкой), то конечно не спасет.
Он хорошо спасает от намокания верхней части обуви, наступил в лужу, вышел, а вода просто стекла, как с промасленной поверхности. При этом после обработки спреем внешний вид не меняется совсем, замш как был мягкий и с ворсиночками такие и остаётся).
Я даже сапожки из ткани (типа дутиков) обрабатываю и отлично. Если раньше в тканевых только в сухую погоду или в снег (не мокрый) можно было ходить, то после спрея дождь мне не страшен)).