11 декабря 2018

Полоскание горла Хлорофиллиптом

Дома имеется только масляный раствор, может кто-то подскажет пропорции, как его правильно разводить?
Блондинка в Шоколаде 11 декабря 2018
что говорит об этом гугл? который знает Все
Непонятно 11 декабря 2018
Я вот только только полоскала водкой, но развела 1 к 1,это жесть конечно, но горло такое уже больное, что сил нет ждать результата от хлорофилипта, ингалипта, стоп ангина и т. Д.
mikshyta 11 декабря 2018
На глаз в теплую воду несколько капель и хорошо размешать.
Не гоню 11 декабря 2018
Я спиртовым полоскала, все отлично! Про масляный не знаю. Может, у Вас есть настойка календулы? Тоже отлично помогает, в воду добавляю немного календулы, приблизительно 5 частей воды—1 часть календулы
A.KRISTI 11 декабря 2018
Масляный р-р хлорофиллипта,просто шикарная штука!Как только тонзиллит обостряется,сразу им пользуюсь,помогает 100%Всегда дома стоит ,как скорая помощь для меня.Сначала полощу содой(на стакан теплой воды 1 ч.ложка),а затем сразу смазываю горло хлорофиллиптом(на палочку для ушей наматываю еще немного ваты,только не мокать два раза во флакончик.Утром и на ночь.А между этим рассасывать во рту фарингосепт.И все отлично!Посоветовал отоларинголог,зав.отделением в б-цы скорой помощи.Просто и помогает.Спиртовым р-ром не пользуюсь,т.к.он очень сушит слизистую,мне не подходит.
ПуФФынка_мисс 11 декабря 2018
Вчера здесь где-то читала в старых и мах, специально искала кто чем делает аолоскание. Спиртовой раствор Хлорфилипта 1 чайная ложка на стакан воды.
автор Я люблю транзисторы 11 декабря 2018
Ответ дляНе гоню
Я спиртовым полоскала, все отлично! Про масляный не знаю. Может, у Вас есть настойка календулы? Тоже отлично помогает, в воду добавляю немного календулы, приблизительно 5 частей воды—1 часть календулы
Спасибо. Посмотрю настойку календулы, вроде бы есть
автор Я люблю транзисторы 11 декабря 2018
Спасибо всем, девочки
amina 11 декабря 2018
Спиртовой разводят для полоскания, а масляный пшикают. Как масляный с водой смешать, он же хлопьями будет