11 декабря 2018

Девочки кто понимает по линиям руки,зайдите пожалуйста

Девочки ,кто разбирается по линиям руки ,подскажите пожалуйста что видите по моим линиям, а именно будущее и личная жизнь.Я правша, 33 года.А то у меня такое впечатление ,как началась "черная полоса" в 23 года что она не имеет конца .. .Кто не понимает то не язвите пожалуйста и не баньте.Тем кто откликнеться заранее спасибо
Решка7777 11 декабря 2018
Автор. у вас четкая линия жизни-чистая не придумывайте. 10 лет ближе к депрессии. может пролечить?
Ведь жизнь любого формируется по настрою, а вы с 23 стакакан наполовину пуст видите.
автор Принцепесочка 11 декабря 2018
Ответ дляРешка7777
Автор. у вас четкая линия жизни-чистая не придумывайте. 10 лет ближе к депрессии. может пролечить?
Ведь жизнь любого формируется по настрою, а вы с 23 стакакан наполовину пуст видите.
Я уже во всем плохом только и ищу позитив)))просто сил уже нету(((
Капризуля 11 декабря 2018
да какая ж она четкая.всю жизнь петляет с дочерной кажись линией,а потом в лет 40 и вовсе разошлась
автор Принцепесочка 11 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
да какая ж она четкая.всю жизнь петляет с дочерной кажись линией,а потом в лет 40 и вовсе разошлась
О чем ето говорит?
Гага Газу 11 декабря 2018
Никто не петляет, не выдумывайте. Линия жизни четкая и длинная.
1 ребенок, с любовью тоже все в порядке должно быть.
Автор, выше дельный совет дали - делайте что-то с психическим состоянием, со взглядом на жизнь. Не ищите проблемы в ’судьбе’.
Аноним_1519 11 декабря 2018
Удалено администрацией...
автор Принцепесочка 11 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
Никто не петляет, не выдумывайте. Линия жизни четкая и длинная.
1 ребенок, с любовью тоже все в порядке должно быть.
Автор, выше дельный совет дали - делайте что-то с психическим состоянием, со взглядом на жизнь. Не ищите проблемы в ’судьбе’.
Да ,не всегда емоциональное состояние ’ровное’ и ’идеальное’ но ето как раз из-за безпереривних проблем(((
Ноги от ушей 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1519
Удалено администрацией...
А сколько эта услуга стоит?
ЛисАпедная 11 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
А сколько эта услуга стоит?
В размере бана.
Капризуля 11 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
О чем ето говорит?
я так чуть увлекаюсь,но за 3 -4 года у меня тоже линия жизни разделилась,когда она ответвилась я даже мечтать не могла ,что куплю недалеко от своего основного дома,дом мечты в 100 км.у вас к 40 кардинальные изменения.надо циркуль брать и чертить по руке,точно когда.а линии брака не обязательно брак,это всегда на линии руки чувства,сильных эмоциональных.у вас это вроде к 25 годам было.и следующее будет после 35+-
автор Принцепесочка 11 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
я так чуть увлекаюсь,но за 3 -4 года у меня тоже линия жизни разделилась,когда она ответвилась я даже мечтать не могла ,что куплю недалеко от своего основного дома,дом мечты в 100 км.у вас к 40 кардинальные изменения.надо циркуль брать и чертить по руке,точно когда.а линии брака не обязательно брак,это всегда на линии руки чувства,сильных эмоциональных.у вас это вроде к 25 годам было.и следующее будет после 35+-
Да ,правда было к 25 годам и потом пошло всё ’ето’)))))
автор Принцепесочка 11 декабря 2018
девушки напишите кто еще что-то видит))
Куратор дебошей 11 декабря 2018
Анализ руки не выполняется за 2 минуты. Анализ выполняется по совокупности линий и знаков, а не по одной линии.
Поэтому, лучше заплатить, чтобы вам выполнили нормальный анализ, если вам это действительно нужно, а не лишь бы поговорить.
Гага Газу 12 декабря 2018
Ответ дляПринцепесочка
Да ,не всегда емоциональное состояние ’ровное’ и ’идеальное’ но ето как раз из-за безпереривних проблем(((
Решайте проблемы, не ищите подтверждений или опровержений в таких категориях, как ’судьба’, ’рок’, ’предначертание’ и т.д.
Аноним_1456 12 декабря 2018
Ответ дляНоги от ушей
А сколько эта услуга стоит?
Стоит , консультация недорого. Знакомые к ней обращались тут в советчице ее рекламируют много
А вот рекомендации как исправить цифры с 4 нулями в гривнах и в месяцах сроках
автор Принцепесочка 12 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
я так чуть увлекаюсь,но за 3 -4 года у меня тоже линия жизни разделилась,когда она ответвилась я даже мечтать не могла ,что куплю недалеко от своего основного дома,дом мечты в 100 км.у вас к 40 кардинальные изменения.надо циркуль брать и чертить по руке,точно когда.а линии брака не обязательно брак,это всегда на линии руки чувства,сильных эмоциональных.у вас это вроде к 25 годам было.и следующее будет после 35+-
Спасибо