11 декабря 2018

Стоит ли отправлять туфли наложкой?

никогда не имела дела с наложкой НП (как продавец), продаю замшевые туфельки, просят отправить наложкой, нет ли каких подводных камней?
Аноним_1432 11 декабря 2018
Предоплату за доставку в 2 конца обязательно, вдруг не заберет
Дюагональ 11 декабря 2018
Берите оплату 100 120 грн , обувь понятно что хочется примерить до покупки
tereska 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
Предоплату за доставку в 2 конца обязательно, вдруг не заберет
Плюс к этому ещё неделю за платное хранение, как показала печальная практика.
автор Регионщица 11 декабря 2018
Ответ дляtereska
Плюс к этому ещё неделю за платное хранение, как показала печальная практика.
ой, нет, что-то вовсе не хочется связываться с наложкой
Все возможно 11 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ой, нет, что-то вовсе не хочется связываться с наложкой
Иначе никто не купит.Либо только по месту.