11 декабря 2018

Квартира с тараканами, стоти покупать ? Кто сталкивался, помогите.

Покупаем квартиру, есть хороший вариант но огромный минус наличие тараканов в доме. Дом старый, панелька. Реально ли их вывести ?
Сижу_и_плачу 11 декабря 2018
ой я бы не связывалась! Ищите другие варианты!!!! Сейчас выбор большой
Анонимба 11 декабря 2018
Даже снимать не стала б ...(
Утренняя зорька 11 декабря 2018
нет не купила бі с тараканами
Паспортный стол 11 декабря 2018
Если они есть у соседей, то замучаетесь травить. Нереально. А вообще, выбирайте не дом и не квартиру, выбирайте соседей.
дамаАмстердама 11 декабря 2018
нет.
мы только с такой сьехали.
Аноним_1530 11 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Если они есть у соседей, то замучаетесь травить. Нереально. А вообще, выбирайте не дом и не квартиру, выбирайте соседей.
соседи завтра съедут и заселятся другие.
конечно, все равно какой дом, какая квартира...
Паспортный стол 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1530
соседи завтра съедут и заселятся другие.
конечно, все равно какой дом, какая квартира...
Ага... съедут. Чего им съезжать, если они не снимают и собственники? Вы наверное не сталкивались с проблемными соседями. Люди продают квартиры и сбегают только из-за них. Я вот готова. Тем более в панельке, где картонные стены и перекрытия.
автор Маруська Му 11 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
нет.
мы только с такой сьехали.
Вывести не реально ?
Сеточка 11 декабря 2018
Если люди живут и не выводят, то одни вы их не выведете.
У нас периодически пробегает пару штук, в основном летом, травит в подвале жэк... или не жэк, не знаю, но не жильцы. Тараканы долго не появляются, до следующего лета точно. Съемная квартира, живем 10 лет и каждый год такая история.
На паровозе 11 декабря 2018
Я вывела успешно уже нет, главное найти хорошее средство.
Аноним_1530 11 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Ага... съедут. Чего им съезжать, если они не снимают и собственники? Вы наверное не сталкивались с проблемными соседями. Люди продают квартиры и сбегают только из-за них. Я вот готова. Тем более в панельке, где картонные стены и перекрытия.
действительно, если соседи, то нечего им съезжать. они просто обязаны жить там вечно. это другие люди продают свое жилье, переезжают в другое и т.д.
Аноним_1530 11 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Вывести не реально ?
реально, если все, у кого тараканы, одновременно станут их травить. хотя я у мамы вывела (сын принес в сумке из общаги), больше не появлялись.
Помилуйте мадам 11 декабря 2018
Мы купили с рыжими прусаками. Не тараканами, конечно. Это разные насекомые. Было много. Вывела сразу. Нет уже пол года точно.
Аноним_1449 11 декабря 2018
Мы покупали когда квартиру вроде их не было,но осень-зима периодически забегают,травлю постоянно(старая 5тиэтажка).Фронтлайн лучшее что я знаю!!подруга покупала в новостройке-у нее нет вообще!аж завидую))))но рассказывала няня кот делала массаж малышу подруги-была в этом доме у др соседей,так там их тьмища!вот тебе и новострой,не представляю как их соседи плачут(((вот тебе и соседи!так что реально-выбирайте и по соседям!
Top-1694 11 декабря 2018
У меня тоже один таракашка бегает, гадит и гадит, не знаю как вывести, я его уже Дрюней прозвала, может кто подскажет средство хорошее?
Ошеламиссимо 11 декабря 2018
Тараканов можно вывести
Средство уже не помню какое, но я у родителей за несколько обработок вывела. Уже больше 5 лет не приходят, а у соседей их тьма
ЗаведУющая 11 декабря 2018
Не знаю.Я в студенстві жила в старому страшному гуртожитку, коридорної системи.Таракини були всюди.А в нас в кімнаті не було.Ми при заселенні, всю кімнату по периметру ,стеля плінтуси, двері-вікна обробили засобом з ринка в шприці.І завжди підтримували чистоту і все.
Брызжу ядом 11 декабря 2018
Ні, навіть не думайте. Вивести малореально, маленький шанс є якщо виводити всім жильцям одночасно. У себе потравите - за тиждень приповзуть сусдські. Я раз так попала з наймом. За рік тричі травили з повним виїздом на три дня, через рік з´їхала, таргани перемогли.
Татьяна Марина 11 декабря 2018
Ответ дляАноним_1530
реально, если все, у кого тараканы, одновременно станут их травить. хотя я у мамы вывела (сын принес в сумке из общаги), больше не появлялись.
Поделитесь названием средства, сын тоже принес из общаги
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 декабря 2018
Старый, панельный дом - уже НЕ хороший вариант. А еще и с тараканами…
Аноним_1530 11 декабря 2018
Ответ дляТатьяна Марина
Поделитесь названием средства, сын тоже принес из общаги
Дохлокс.
гель в шприце.
сейчас не знаю, есть ли он в продаже, российское производство.
потом еще и у бабушки им же выводила.
Аноним_1496 12 декабря 2018
Вывести реально

Потравите
Ремонт сделаете, все нормально будет

Вы можете выбрать другую - там как бы без тараканов, а потом появятся и спасу не будет.

Эти звери живут везде. Ваша задача выписать их со своей жилпдощади
Бибер-анонимер 12 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Вывести не реально ?
Все реально. Мы когда 15 лет назад квартиру покупали, так я на просмотре ужаснулась, они по дверям и стенам лазили, но мужу планировка понравилась, купили квартиру с тараканами после алкашей. Соседи радовались больше нас что мы ее купили, алкаши съехали , мы днем пришли , все окна нараспашку открыли (был конец ноября и мороз уже на улице), все что оставалось - вынесли на мусорку, и брызгали и сыпали по полу и плинтусам все что нашли в продаже от тараканов, через сутки пришли, собрали ’трупиков’, помыли все и опять повторили процедуру, еще через сутки заехали в квартиру, тараканов больше не было. Потом когда делали ремонт поставили на вентиляции решетки с сетками и все ок.
Сиреневая цапля 12 декабря 2018
Автор, у меня родители купили квартиру с тараканами в 2010 году. За 8 лет так и не потравили. Иногда пропадают, но к лету всегда возвращаются. Никогда бы не купила! Ничего не помогает.
СережкинаЯ 12 декабря 2018
20 лет назад купили 2ку,тараканы жили за обоями и в окнах,и вообще везде.Когда хозяева выехали,сняли полы,обои и потравили,чем не помню,потом муж в каждой комнате курганы ,высотой в 35 см ,намел из дохлых.У соседей они до сих пор живут стаями,а к нам не заходят,у нас все по периметру намазано.
СережкинаЯ 12 декабря 2018
Добавлю,можно избавиться, если делать капитальный ремонт с выбросом всего.
Лизочек 12 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Вывести не реально ?
Реально. Но нужно понимать источник распространения. Если дело в соседях или мусоропроводе, то это печальнее
ЭкстрасенсиХаЯ 12 декабря 2018
Эээ а как же любовь к живым существам?! Не надо их убивать, они тоже жить хотят!
Телефон Рубика 12 декабря 2018
Люди,вы серьезно?
Шок
Это насекомые всего-навсего,вывести легко и просто.
Прям,ща квартиру бы выбирала по численности мурашек)))
Телефон Рубика 12 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Автор, у меня родители купили квартиру с тараканами в 2010 году. За 8 лет так и не потравили. Иногда пропадают, но к лету всегда возвращаются. Никогда бы не купила! Ничего не помогает.
Да,да,расскажите,а мы послушаем,особенно мне нравится сказка,что уходят и приходят))
Тараканы живут и размножаются и никуда не мигрируют.
Потравите насекомых у родителей!