11 декабря 2018

На сколько лет выглядит ребенок на фото?

Девочке 13 лет, если что.
Это перебор с мейком или я ошибаюсь?
Подтяжка 11 декабря 2018
на 25 точно выглядит..
АсобеннАя 11 декабря 2018
какая из них?
КротоТо 11 декабря 2018
Перебор, моя тоже красится но не так ярко) здесь девочке 16 можно спокойно дать.
Гусеница 11 декабря 2018
ОМГ... Ну точно не на 13.
За что вы ее так?..
Скокмоно - стокнуно 11 декабря 2018
Вы детское Евровидение видели? У меня тоже шок был.
Брехушка 11 декабря 2018
Тектоническая расческа. 11 декабря 2018
ее взрослит прическа яркие губы и фасон платья А мейка там и не очень много кстати
выглядит на 15 Но мне в подростковом возрасте все говорили что выгляжу старше и без раскраски
такой типаж А вам абы пообсуждать кого нибудь
автор Показушница 11 декабря 2018
Внесу ясность - ничего против этой девочки не имею.
Это одноклассница моей дочки.
Дети общаются и моя активно пытается подражать ее стилю.
Я не приветствую, вот и решила спросить мнение окружающих))
Творю чудеса 11 декабря 2018
Спросила сколько лет девушкам на фото.Муж сказал по тридцатке обоим.
Снегурочко 11 декабря 2018
Мне в 13говорили 18, рост 174 и вес 63кг как сейчас помню комиссию проходили
автор Показушница 11 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Спросила сколько лет девушкам на фото.Муж сказал по тридцатке обоим.
мой тоже так сказал ))
Губной рояль 11 декабря 2018
Я на фото на одного ребенка не увидела.
Бронетапок 11 декабря 2018
Ответ дляПодтяжка
на 25 точно выглядит..
Вы еще это не видели!!
https://tabloid.pravda.com.ua/lounge/5bfbab2448bb9...
автор Показушница 11 декабря 2018
фото из интернета. по понятным причинам фото из личного архива выставлять не буду.
в обычной жизни ребенок 24/7 в полном боевом раскасе.
я не считаю, что в таком возрасте єто необходимо
Пешеходик 11 декабря 2018
Автор,моя в 13 тоже на себя выливала пол флакона тонального крема и сверху столько же пудры.Папа её мукомолом называл)).Сейчас 15 ,тональным научилась так пользоваться,что уже и не определишь-есть он на лице или нет,очень тонко наносит .Так что через это нужно пройти)
Аноним_Галя 11 декабря 2018
а я чужих детей не обсуждаю. ни с знакомыми тетками, ни с посторонними
Без Баяна 11 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Внесу ясность - ничего против этой девочки не имею.
Это одноклассница моей дочки.
Дети общаются и моя активно пытается подражать ее стилю.
Я не приветствую, вот и решила спросить мнение окружающих))
Она была с таким мейком в школе? Нет.
Просто хочет быть медийной))) Рядом Тигипко?
Ребенку своему объясняйте, то нужно быть индивидуальной, а не чьей то копией.
автор Показушница 11 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Автор,моя в 13 тоже на себя выливала пол флакона тонального крема и сверху столько же пудры.Папа её мукомолом называл)).Сейчас 15 ,тональным научилась так пользоваться,что уже и не определишь-есть он на лице или нет,очень тонко наносит .Так что через это нужно пройти)
вы правы, что возраст такой.
но мой ребенок просто очарован этой девочкой и твердит, что с ней работают стилисты и активно пытается подражать
автор Показушница 12 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
Она была с таким мейком в школе? Нет.
Просто хочет быть медийной))) Рядом Тигипко?
Ребенку своему объясняйте, то нужно быть индивидуальной, а не чьей то копией.
это мама и дочка на фото.
в школе почти с таким же только губы менее яркие.
насчет индивидуальности разговор был, но это уже слепое поклонение какое-то
автор Показушница 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
а я чужих детей не обсуждаю. ни с знакомыми тетками, ни с посторонними
ваше право.
я обсуждаю не ребенка, а образ
Басноплетка 12 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Внесу ясность - ничего против этой девочки не имею.
Это одноклассница моей дочки.
Дети общаются и моя активно пытается подражать ее стилю.
Я не приветствую, вот и решила спросить мнение окружающих))
На 23 минимум. Такая себе выпускница ВУЗа
Без Баяна 12 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Вы еще это не видели!!
https://tabloid.pravda.com.ua/lounge/5bfbab2448bb9...
Здесь она ведь без косметики.
По мне так она обычный подросток.
Обычный, обеспеченный подросток.
А автор, обычная завидующая особа.
У девочки есть родители.

Автор, уделяйте лучше свободное время своему ребенку, а не обсуждению чужого......
Сирожено_пирожено 12 декабря 2018
Девочка выглядит старше из за роста и статуры, черты лица крупные. Она и без красной помады будет выглядеть старше.
Бутербродница 12 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
это мама и дочка на фото.
в школе почти с таким же только губы менее яркие.
насчет индивидуальности разговор был, но это уже слепое поклонение какое-то
Или зависть.
Это ж не обычная школа, где Ваша дочка учится. Надо понимать, что не всем там уютно. У этих ’светских’ детей другие приоритеты и интересы в жизни.
Капитанша 12 декабря 2018
Ответ дляБез Баяна
Здесь она ведь без косметики.
По мне так она обычный подросток.
Обычный, обеспеченный подросток.
А автор, обычная завидующая особа.
У девочки есть родители.

Автор, уделяйте лучше свободное время своему ребенку, а не обсуждению чужого......
А чему там завидовать, мне вот интересно? Ну да,куче денег, но не у всех это вызывает острый приступ зависти. А вот девочка выглядит очень взросло, причем, даже без косметики, я бы не хотела,чтобы моя дочь в 13 лет так выглядела. Когда открыла первое фото, то решила,что девушке где-то 23-25 лет, жену Тигипко не узнала, ну а дочь их не знаю совсем
Гусеница 12 декабря 2018
Мама девочки как-то не дружит с реальностью, имхо.
Мои дети тоже рисуют такое, но мне не могло в голову прийти, что это будущие ’художницы’. Хвалю, конечно, но выставок не планирую.
Жирафовое варьенье 12 декабря 2018
Нормально, это же ради фото
Аноним НаВсеГда 12 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Внесу ясность - ничего против этой девочки не имею.
Это одноклассница моей дочки.
Дети общаются и моя активно пытается подражать ее стилю.
Я не приветствую, вот и решила спросить мнение окружающих))
извините,но девочка мягко говоря не красивая,чему тут подражать?
Скокмоно - стокнуно 12 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
Спросила сколько лет девушкам на фото.Муж сказал по тридцатке обоим.
Той, что слева лет 50 уже.
Жирафовое варьенье 12 декабря 2018
Ответ дляБронетапок
Вы еще это не видели!!
https://tabloid.pravda.com.ua/lounge/5bfbab2448bb9...
А что не так? Девочка умничка, за собой следите, яд капает