12 декабря 2018

Потеют руки что делать?

Это так противно, всегда влажные руки и ноги даже.
Возможно ли это вылечить?
Мозговая пилочка 12 декабря 2018
конечно! идите к косметологу и уколите ботокс. и будет вам счастье.
загуглите ’ботокс против гипергидроза’
Горизонтальный самовар 12 декабря 2018
Ботокс, корбактол или драй драй
Остальное увы и ах
ДаЗдраПерма 12 декабря 2018
У знайомої була така проблема. Причин може бути дуже багато. Але у неї - недостатньо вітаміну Д. Хороший дерматолог направила на аналіз і виявили таке. Пропила курсами. Поки що все добре - навіть коли нервує иайже сухі долоні
Спочатку вона пішла до ендокринолога, коли там нічого не виявили то вже направили дерматолога.
Бажаю вам одужати)))
Губка Боб 12 декабря 2018
если временно использовать драй драй Но это что коту припарки
Пенек Возмездия 12 декабря 2018
Сестра!!!! ничего не делаю... мучаюсь...
Пенек Возмездия 12 декабря 2018
Ответ дляГубка Боб
если временно использовать драй драй Но это что коту припарки
Не поможет. Это правильно вы выразились...
Мозговая пилочка 12 декабря 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Сестра!!!! ничего не делаю... мучаюсь...
а че не попробовать ботокс? это 500 грн стоит и эффект на полгода. меньше чем 100 грн в месяц за комфорт
Пенек Возмездия 12 декабря 2018
Ответ дляМозговая пилочка
а че не попробовать ботокс? это 500 грн стоит и эффект на полгода. меньше чем 100 грн в месяц за комфорт
Смотрю что это 12000тысяч стоит... где 500?
Аноним_1498 12 декабря 2018
Меньше бухать
Ms. Android 12 декабря 2018
Обычная кора дуба, запариваете и в течении дня как можно чаще, хоть раз в час, смачиванете ладошки. Даже на работу в баночке носила, протирала.
У меня по жизни время от времени, дня три и все проходит. Без коры месяцами потеют, до ран и жутких прыщей доходило
автор Карамелька 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498
Меньше бухать
Смешно, но я не пью