12 декабря 2018

НЕ выставляется оценка сделки

Купила товар. Продавец, по ходу выполнения, честно меняла статус заказа от "новый" до "доставлен", но так до сих пор не мигает кнопка "Оценки". Сделка заняла 2 дня от момента оплаты до забора товара с почты. Не могу понять в чем дело. У кого было подобное?
автор Аноним_1473 12 декабря 2018
Нюанс в том, что я купила один товар (последний экземпляр) - оценку по сделке уже выставила. А через неделю купила этот же товар (продавец немного отредактировала обьявление). Возможно, по одному обьявлению дважды оценка не выствляется? Хотя заказа в реале было 2.
Петросянша 12 декабря 2018
Да, все правильно
Стервочка 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Нюанс в том, что я купила один товар (последний экземпляр) - оценку по сделке уже выставила. А через неделю купила этот же товар (продавец немного отредактировала обьявление). Возможно, по одному обьявлению дважды оценка не выствляется? Хотя заказа в реале было 2.
Вы правы, второй раз оценку по одному объявлению можно будет выставить только через месяц.
автор Аноним_1473 12 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Да, все правильно
ТО есть, продавец должна создать новое обьявление, я сделаю новый заказ и тогда будет возможно оценить сделку?
автор Аноним_1473 12 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Вы правы, второй раз оценку по одному объявлению можно будет выставить только через месяц.
Я поняла, спасибо.
Стервочка 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
ТО есть, продавец должна создать новое обьявление, я сделаю новый заказ и тогда будет возможно оценить сделку?
Вы можете заказать какой-то другой товар да и все.
автор Аноним_1473 12 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Вы можете заказать какой-то другой товар да и все.
Тоже вариант. Этот будет получше)) Спасибо.
автор Аноним_1473 12 декабря 2018
Вопрос решен, спасибо за ответы.