12 декабря 2018

А в Киеве где то можно бесплатно удалить кисту?

Киста на яичнике, такая что не лечится ,а только удалять. На УЗИ год назад была уже с куриное яйцо и врач сказал будет расти. Сейчас уже чувствую как выпирает, когда лежу, болит иногда. Сумму загнули неподьемную ещё год назад. Вот думаю , есть ли какие то места для нищебродок , где можно кисту удалить?
СиренаФеоктистовна 12 декабря 2018
думаю, что нет
а с учетом новой реформы, будет еще сложнее
ничевока 12 декабря 2018
По скорой в роддоме, купите препараты
Пиу!Пиу! 12 декабря 2018
Только если экстренно по скорой... И то будут хотеть чтр-то
автор Одноклассница 12 декабря 2018
Ответ дляничевока
По скорой в роддоме, купите препараты
То есть когда уже сама лопнет?
Залатавая 12 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
То есть когда уже сама лопнет?
А неподьемная- это сколько?
Вбигудях 12 декабря 2018
Вызываете скорую на острые боли в животе, фельдшеру говорите, что знаете о кисте и болит наверное она, скорая отвезёт как ургентную больную в дежурную гинекологию. Дальше договаривались на месте с платным врачом
автор Одноклассница 12 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Вызываете скорую на острые боли в животе, фельдшеру говорите, что знаете о кисте и болит наверное она, скорая отвезёт как ургентную больную в дежурную гинекологию. Дальше договаривались на месте с платным врачом
спасибо, возьму на заметку
СиренаФеоктистовна 12 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Вызываете скорую на острые боли в животе, фельдшеру говорите, что знаете о кисте и болит наверное она, скорая отвезёт как ургентную больную в дежурную гинекологию. Дальше договаривались на месте с платным врачом
так все равно - платно ))
автор Одноклассница 12 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
А неподьемная- это сколько?
30 тысяч + какие то анализы на онкопробы , по тысяче, а их там несколько. моя ЗП на тот момент была 3500. Сейчас чуть больше, но за год думаю и такса выросла.
Брынза 12 декабря 2018
Неподьемная, это сколько???
Не буду 12 декабря 2018
Ой помоему в Киеве бесплатно удалить вообще что либо можно только в морге.
Вбигудях 12 декабря 2018
*с пАлатным
Конфиденциальность 12 декабря 2018
Учитывайте так же, что неподьемная сумма предполагает лапароскопическую операцию: пару дней и Вы на ногах . Тогда как бесплатно будет полостная. И это совсем бесплатно тоже не получится
Залатавая 12 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
30 тысяч + какие то анализы на онкопробы , по тысяче, а их там несколько. моя ЗП на тот момент была 3500. Сейчас чуть больше, но за год думаю и такса выросла.
Это в частной такие цены, гос гораздо дешевле, где аы были? Обратитесь на рижскую ,или на бул шевченка, или красный хутор.
Брынза 12 декабря 2018
Кем вы работаете за 3500? Почему другую не ищите? Родственники могут помочь? Мат. помощь на работе модна выписать? Коллеги могут сброситься?
Вам хватает 3500 на интернет даже?
Не будет наверное уже бесплатно
Конфиденциальность 12 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
30 тысяч + какие то анализы на онкопробы , по тысяче, а их там несколько. моя ЗП на тот момент была 3500. Сейчас чуть больше, но за год думаю и такса выросла.
Анализы на онкомаркеры стоят 570 гривен в дилле.
Ищите еще, 30 тыс. много
автор Одноклассница 12 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Учитывайте так же, что неподьемная сумма предполагает лапароскопическую операцию: пару дней и Вы на ногах . Тогда как бесплатно будет полостная. И это совсем бесплатно тоже не получится
да говорили , что лапароскопия, но мне уже хоть бы какую , врач же ещё и нажахал ,что в любой момент она в злокачественную опухоль может перейти
Баба-царьлебедь 12 декабря 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
так все равно - платно ))
Совсем даром увы не будет. Скальпель и наркоз я бы оплатила все-таки.
автор Одноклассница 12 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
Это в частной такие цены, гос гораздо дешевле, где аы были? Обратитесь на рижскую ,или на бул шевченка, или красный хутор.
Это была у гинеколога по прописке, и он такие цены называл.
Залатавая 12 декабря 2018
И еще, автор, жизнь дороже, а то аы досидитесь до онкологии, тогда никакие деньги не спасут.и если киста такая большая, то никаких лапароскопий, лучше полостная.
автор Одноклассница 12 декабря 2018
Ответ дляБрынза
Кем вы работаете за 3500? Почему другую не ищите? Родственники могут помочь? Мат. помощь на работе модна выписать? Коллеги могут сброситься?
Вам хватает 3500 на интернет даже?
Не будет наверное уже бесплатно
В садике я , там все на минималке сидим
Конфиденциальность 12 декабря 2018
Там 2 онкомаркера: са125 и не4. 570 гривен, сдавала на прошлой неделе
автор Одноклассница 12 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Анализы на онкомаркеры стоят 570 гривен в дилле.
Ищите еще, 30 тыс. много
Спасибо! Может и вправду найду что то более реальное
автор Одноклассница 12 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
Это в частной такие цены, гос гораздо дешевле, где аы были? Обратитесь на рижскую ,или на бул шевченка, или красный хутор.
Спасибо! Девочки, вы вернули мне веру к жизни!
Залатавая 12 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
Это была у гинеколога по прописке, и он такие цены называл.
Какой гинеколог по прописке, идите в стационар и узнавайте
СиренаФеоктистовна 12 декабря 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Совсем даром увы не будет. Скальпель и наркоз я бы оплатила все-таки.
я об этом и говорю, что совсем даром не будет

в феврале этого года ’бесплатная’ операция обошлась в 14 -16 тыс грн. точно я не считала

в частной я бы заплатила раза в три больше
Конфиденциальность 12 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
да говорили , что лапароскопия, но мне уже хоть бы какую , врач же ещё и нажахал ,что в любой момент она в злокачественную опухоль может перейти
Это 2 большие разницы в восстановлении и времени пребывания в больнице. Я уверена, что за 15 тыс найдете
Сегодня сержусь 12 декабря 2018
Вы что
Она же может прорвать , перекрутить мы или ещё что то ...
Я бы ещё год назад кредит взяла и удалила
автор Одноклассница 12 декабря 2018
Ответ дляЗалатавая
Какой гинеколог по прописке, идите в стационар и узнавайте
Спасибо!
Конфиденциальность 12 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
Это была у гинеколога по прописке, и он такие цены называл.
Залейте на того гинеколога. Узи делали?
А вообще по поиску киста или лапароскопия найдете кучу инфы сдесь на сайте