12 декабря 2018

Сдайте деньги на Новый год!

Все мы знаем, что новый год не настанет, если не сдадим деньги на подарочки детям, учителям, воспитателям, тренерам и т.д. )))

И, когда нужно сдать в несколько кружков, чтоб в каждом кружке какую-то ерунду подарили, это очень накладно. На эти деньги можно ребенку дома подарок купить нормальный.

Какие суммы просят сдать?
Бойцовская 12 декабря 2018
2 детей, ни чего не просят.
автор КлараЦеткин 12 декабря 2018
Как хорошо, что на Советчице не мобирают деньги на поздравление администрации))))))
автор КлараЦеткин 12 декабря 2018
Ответ дляБойцовская
2 детей, ни чего не просят.
А куда дети ходят?
Школа? Сад? Кружки, секции?
Своего не предлагать 12 декабря 2018
Не просят. Поздравляют из общих денег, собранных на различные нужды. любимых воспитателей и тренера буду поздравлять лично от себя.
Аноним_1498 12 декабря 2018
в школе 100 гривен
сдавать не буду (переходит в другую школу после НГ)
Кому там слова не давали 12 декабря 2018
У нас ничего не просят. С НГ не принято поздравлять.
автор КлараЦеткин 12 декабря 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Не просят. Поздравляют из общих денег, собранных на различные нужды. любимых воспитателей и тренера буду поздравлять лично от себя.
А общие деньги это фонд класса или группы?
Тренера не поздравляете коллективно?
автор КлараЦеткин 12 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
У нас ничего не просят. С НГ не принято поздравлять.
Счастливые
Не куру 12 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А куда дети ходят?
Школа? Сад? Кружки, секции?
у моего только в школе собирают, ни на каких секциях никогда не собирали!
Кому там слова не давали 12 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Счастливые
В Вашем понимании нет. Мы за гос школу 2500 в мес платим))
Не жена 12 декабря 2018
По 200 грн. Клас 38 діток
Ниф_ниф 12 декабря 2018
Школа, детсад, школа искусств - ничего не просят
ЖонДуан 12 декабря 2018
Детей и учителей поздравляют с фонда класа и на Николая, и на Новый год. Фонд класса 100 грн. в месяц. Больше дополнительно ничего не сдаем
вкусносися 12 декабря 2018
А кружки бесплатные? А то на платных мы никогда не поздравляли ничем грандиозным. А на шампанское по 10 гривен вроде не критично. Школа и садик - то чуть затратный, но тоже не критично.
Вообще если поздравления сильно не вписываются в бюджет, я бы не сдавала.
Бриджит_Фрикандо 12 декабря 2018
150грн в саду
70грн 1-й класс (на поздравление учителя с фонда класса (ежемесячно 50грн)
У четвероклашки молчат... (Ежемесячный взнос в фонд класса-70грн)
автор КлараЦеткин 12 декабря 2018
Ответ дляКому там слова не давали
В Вашем понимании нет. Мы за гос школу 2500 в мес платим))
Не поняла про мое понимание)))
Если Вы выбрали школу за 2500 в месяц, значит, Вас это устраивает.
Реанимация 12 декабря 2018
300 грн - второй класс и 100 грн- первый класс. на сладкий подарок
Реанимация 12 декабря 2018
при этом в фонд сдаем по 100 грн каждый месяц. и вечно они призывают к пониманию)) ПИШУТ В ЗВЯЗИ С ПРЕДСТОЯЩИМИ праздниками, просим сдать по 300 грн на подарок))
автор КлараЦеткин 12 декабря 2018
Ответ длявкусносися
А кружки бесплатные? А то на платных мы никогда не поздравляли ничем грандиозным. А на шампанское по 10 гривен вроде не критично. Школа и садик - то чуть затратный, но тоже не критично.
Вообще если поздравления сильно не вписываются в бюджет, я бы не сдавала.
Кружок платный.
Ориентировочно, 1500 грн на новый годик
ПесиКот 12 декабря 2018
В саду платили единоразово 2500 грн, в школе 800. На кружках и секциях ничего не платим
Лепешечка 12 декабря 2018
В школе сдавали на пряники детям, около 100 грн, уже точно не помню. Учителей не поздравляем, не принято. В саду по 200 грн, на подарки воспитателям, и еще что-то. На кружке у дочери 150 грн на их выступление(медали покупают, и прочее). У сына ничего не сдаем. И репетитора поздравили от себя. Все.
Уточка 12 декабря 2018
4 клас - 60 грн на ’гыдозные’ польские конфеты. Не сдала! 11 клас - 400 грн. Многр учителей, и каждого надо поздравить, так мне сказали. А детей никто поздравлять не будет. Не сдаю! Выносят мозг, но я стойкая)))
Госпожа Белладонна 12 декабря 2018
Не жлоблюсь и всегда поздравляю тренеров и преподавателей.
Случайных людей среди них нет.
Реанимация 12 декабря 2018
Ответ дляУточка
4 клас - 60 грн на ’гыдозные’ польские конфеты. Не сдала! 11 клас - 400 грн. Многр учителей, и каждого надо поздравить, так мне сказали. А детей никто поздравлять не будет. Не сдаю! Выносят мозг, но я стойкая)))
А как мозг выносят то? чем интересно?
Самохвалова 12 декабря 2018
в школе из фонда класса 600 грн год. в спортшколе по 250
Гидроусилитель руля 12 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Как хорошо, что на Советчице не мобирают деньги на поздравление администрации))))))
Вы вот зачем идею новую собиралкам подкинули?
Меня много 12 декабря 2018
В школе по 100, я не сдаю...договорилась, что пораньше заберу в этот день! А может вовсе не пойдем
Гидроусилитель руля 12 декабря 2018
Ответ дляРеанимация
при этом в фонд сдаем по 100 грн каждый месяц. и вечно они призывают к пониманию)) ПИШУТ В ЗВЯЗИ С ПРЕДСТОЯЩИМИ праздниками, просим сдать по 300 грн на подарок))
А дусту кубиками не надо им?
бювет_в_обед 12 декабря 2018
в школе 60грн на мастер класс , в школе английского 220 грн на деда мороза и подарок.
всемВсёИмного 12 декабря 2018
С новым годом взрослых тёток и дядек не поздравляю, перетопчутся