12 декабря 2018

Что у людей в голове?

Беременна. Стою на учёте в центре занятости.
Заболела: насморк, горло болит, кашель, отек пошёл, постоянно пекут и слезятся глаза, в ушах шумит, голос пропадает.
Вчера поехала в клинику, наблюдаюсь в Киеве, сразу проконсультировалась с терапевтом и лором, чуть не угодила в стационар)
На сегодня у меня приём в службе занятости, вчера набрала специалиста, объяснила ситуацию, я болею, я в Киеве, в четверг получу справку, для выхода на больничный по беременности и родам, договорились что на приём в понедельник.
Думаю утром: в понедельник конечно хорошо, а на какое время же? Звоню специалисту, ещё раз объясняю что вчера уже набирала, болею, что в Киеве, она мне говорит: ну хорошо, прийдете завтра!
Как завтра? Какое завтра, если ты мне вчера на понедельник назначила? Ну что за люди, работать-то хоть кто-то будет? А если бы я не позвонила сегодня, получается, пропустила бы приём?
Короче, еду, до трех часов дня, успею вернуться в Одессу,пойду сегодня на приём, а в понедельник ещё раз, оформить больничный. Ну как так-то вообще?
автор Кудряшка Сью 12 декабря 2018
И да, предыдущий приём был на прошлой неделе
Аноним_1536 12 декабря 2018
Вы из Одессы наблюдаетесь в ЖК в Киеве?
Замыленная 12 декабря 2018
Ооочень интересная тема
Вечно недо... 12 декабря 2018
ну что поделать, беременные мозги у вас такие
автор Кудряшка Сью 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1536
Вы из Одессы наблюдаетесь в ЖК в Киеве?
Не в женской консультации, а в специализированной клинике
Аноним_1482 12 декабря 2018
у вас так все сложно беда-беда прям
Дуболом 12 декабря 2018
Я вот что то вообще не поняла а в Одессе нет консультации или центра занятости?
автор Кудряшка Сью 12 декабря 2018
Вообще ничего смешного не вижу(
Аноним_1536 12 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Не в женской консультации, а в специализированной клинике
Да-да. Они все одинаковые.
В 36-40 недель тоже будете ездить?

В центр занятости встали ради декретных выплат?
Вы не знали, что так будет?
Что у Вас в голове?
Кисельная барышня 12 декабря 2018
Беременность она такая, умственные способности притупляются. Не переживайте так. Никто не обязан вообще вы слушивать о ваших проблемах.
Налогообложу 12 декабря 2018
Ну что за люди, работать-то хоть кто-то будет? Ну Вы ж в ЦЗ стоите, кому же работать.
автор Кудряшка Сью 12 декабря 2018
Ответ дляДуболом
Я вот что то вообще не поняла а в Одессе нет консультации или центра занятости?
В центре занятости на учёте стою в Одессе.
Это беременность наблюдаю в Киеве, и таки да, имею право, эта клиника мне нравится гораздо больше, чем все три, вместе взятые, которые есть в Одессе
автор Кудряшка Сью 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1536
Да-да. Они все одинаковые.
В 36-40 недель тоже будете ездить?

В центр занятости встали ради декретных выплат?
Вы не знали, что так будет?
Что у Вас в голове?
Нет, в центр занятости встала на учёт, для того чтобы они выполняли свои непосредственные функции. Так тоже бывает
Трактор Вика 12 декабря 2018
Да у нее голова забита, вот и ляпнула вам. Вы бы уточнили, что на понедельник записаны. А вы катаетесь туда -сюда.
автор Кудряшка Сью 12 декабря 2018
Ответ дляТрактор Вика
Да у нее голова забита, вот и ляпнула вам. Вы бы уточнили, что на понедельник записаны. А вы катаетесь туда -сюда.
Я ей сказала об этом, она ответила что да, на понедельник, хорошо, но на этой неделе тоже бы надо
Кисельная барышня 12 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Я ей сказала об этом, она ответила что да, на понедельник, хорошо, но на этой неделе тоже бы надо
Ну значит надо.
А вообще не понимаю зачем вы стоите в центре занятости. Вы не работаете?
Рожать в Киеве тоже будете? Зачем кататься, сняли бы квартиру и жили бы здесь пока не родителей и спокойно решали свои вопросы. А зачем слишком нужно будет срочно к врачу, вы из Одессы будете ехать? А если критическое состояние? Вот честно, не понимаю.
Замыленная 12 декабря 2018
В стационар надо было тогда ложиться
Радостина 12 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Я ей сказала об этом, она ответила что да, на понедельник, хорошо, но на этой неделе тоже бы надо
Одного не пойму. Больная беременная, катаетесь полтыщи километров. .
Брызжу ядом 12 декабря 2018
Да вам же проезд дороже обходится чем потенциальные выплаты по безработице? Или вы как беременная бесплатно ездите?
автор Кудряшка Сью 12 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
Ну значит надо.
А вообще не понимаю зачем вы стоите в центре занятости. Вы не работаете?
Рожать в Киеве тоже будете? Зачем кататься, сняли бы квартиру и жили бы здесь пока не родителей и спокойно решали свои вопросы. А зачем слишком нужно будет срочно к врачу, вы из Одессы будете ехать? А если критическое состояние? Вот честно, не понимаю.
Да вот, перед праздниками, готовлюсь к ’переезду’, нужно только справку в цз сдать, что я на больничном, и можно паковать чемоданы.
Официально не работаю,в марте будет год уже , в центре занятости пока нечего мне предложить, но стою, жду, скажем так.
Понятно что без работы не сижу, но так чтобы на постоянно,предложений пока не поступало, а по центру занятости вообще глухо
Точная копия плова 12 декабря 2018
Ото тема)))) неужели я такой была тоже при беременности) )) в обязательно было для этого тему строчить?
Царевна в уггах 12 декабря 2018
У беременных развивается гипоксия мозга. Отсюда такая тема.
Автору выздоровления конечно)
ДеньгиНеСдаю 12 декабря 2018
Автор,а смысл стоять в центре занятости??? Все равно даже если предложат работу ,выйти вы все равно не сможете???? Где логика???????????????????????????????????
автор Кудряшка Сью 12 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Да вам же проезд дороже обходится чем потенциальные выплаты по безработице? Или вы как беременная бесплатно ездите?
Причём здесь ’потенциальные выплаты’?И да, не всем безработным оплачивают, этот больничный, в размере 1800 грн.
А в центр занятости становятся, обычно, чтобы трудоустроиться, разве нет?
Брызжу ядом 12 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Причём здесь ’потенциальные выплаты’?И да, не всем безработным оплачивают, этот больничный, в размере 1800 грн.
А в центр занятости становятся, обычно, чтобы трудоустроиться, разве нет?
И когда вы собираетесь выходить на работу? Прямо из родзала?
автор Кудряшка Сью 12 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Автор,а смысл стоять в центре занятости??? Все равно даже если предложат работу ,выйти вы все равно не сможете???? Где логика???????????????????????????????????
Спокойно, не нервничайте, это очень вредно.
Давайте начнём издалека. Почему я не смогу выйти, если мне предложат работу?
Ну допустим, не прям завтра,потому что завтра у меня справка на руках должна быть, а ещё пару месяцев назад.
Беременность уже приравнивается к инвалидности или влечет за собой потерю трудоспособности?
Или я чего-то не понимаю в этой жизни?
Секретница 12 декабря 2018
Зачем вы это сюда пишите???? Мужу капайте на мозг. Господи всякий шлак сюда несут!
автор Кудряшка Сью 12 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
И когда вы собираетесь выходить на работу? Прямо из родзала?
Ну почему, можно и отдохнуть, почти два месяца, для этого есть больничный, послеродовой
Кисельная барышня 12 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Причём здесь ’потенциальные выплаты’?И да, не всем безработным оплачивают, этот больничный, в размере 1800 грн.
А в центр занятости становятся, обычно, чтобы трудоустроиться, разве нет?
Женщина, бегите. Беременность на вас таки тяжело отразилась. На фига стоять в центре занятости для поиска работы,иесли вы вот-вот рожать будете? Или вы сразу после родов на работу планируете выйти? А до этого вы чем занимались?
Подумывающая 12 декабря 2018
Ну что за люди: становятся на учёт за 500 км от места жительства, а потом винят всех окружающих. Не надо было в цз становится