12 декабря 2018

а рост в 15 лет 172 мальчик? это тоже нужно бежать, а то я смирилась(

начиталась в теме о девочке с проблемами, у сына тоже с ростом всегда плохо. сейчас 15 лет и рост 172. растет ужасно плохо. за год кажется и не вырос совсем( эндокринолог у нас какой-то никакой, там в институте и не выбьешь наверное другого. ка клиенты поделены и все. может вы кого посоветуете?
Айпишница 12 декабря 2018
Ваш рост с мужем какой?
Дверной_Проем 12 декабря 2018
у меня муж с 10 класса не растет (с его слов), рост 189-190см. У Вашего не плохой рост, не вижу смысла переживать.
Юсия 12 декабря 2018
Не поняла, что не так?
графиняВишенка 12 декабря 2018
А сколько вам надо? Чем 172 не так?
автор А_Шо_Такое 12 декабря 2018
Ответ дляЮсия
Не поняла, что не так?
рост маленький
автор А_Шо_Такое 12 декабря 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А сколько вам надо? Чем 172 не так?
180 см, я считаю мелким его
ОдинРазНадетое 12 декабря 2018
Нормальный рост. Прям коротышкой его не назовешь.
Аноним_1515 12 декабря 2018
моему 13, рост 168.
Добра всем! 12 декабря 2018
А какой рост у него должен быть в 15 лет??? 185 см или 90? Вы не в курсе, что он еще растет, а если даже уже вверх не будет расти, то тут ничего страшного нет.
amina 12 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
рост маленький
Во мне 173 - маленькой себя никогда не считала. Муж на пару см выше.
Нормальный у вас мальчик
автор А_Шо_Такое 12 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
А какой рост у него должен быть в 15 лет??? 185 см или 90? Вы не в курсе, что он еще растет, а если даже уже вверх не будет расти, то тут ничего страшного нет.
так за год почти не вырос. я боюсь что рост остановился. вот поэтому и спрашвиаю это я паникую или реально проблема.
PORKA 12 декабря 2018
какой дурацкий троллинг.
закройте тему и не позорьтесь. ужас просто...
автор А_Шо_Такое 12 декабря 2018
Ответ дляPORKA
какой дурацкий троллинг.
закройте тему и не позорьтесь. ужас просто...
тянули бы вы сына с дества по 1 см, не говрили бы троллинг! сын стоит на физре 3 с конца и это мальчик. где троллинг! за год см не взял
Lady-bird 12 декабря 2018
ну.. моему сыну 13, рост уже 173.
Если что - я 170см, муж - 184
Добра всем! 12 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
так за год почти не вырос. я боюсь что рост остановился. вот поэтому и спрашвиаю это я паникую или реально проблема.
Да, паникуете. Погуглите таблицы с ростом. Ваш ребенок - ну, никак не попадает в категорию низкого роста!
katyunik 12 декабря 2018
ну Вы даете, мой брат 192, в школе был самым мелким всегда, перед выпускным 11 класс за пол года вытянулся правда с болями в суставах эти пол года(
автор А_Шо_Такое 12 декабря 2018
Ответ дляLady-bird
ну.. моему сыну 13, рост уже 173.
Если что - я 170см, муж - 184
мы мелкие! вот и переживаю. у нас в классе тоже мальчики все очень высокие
Аноним_1515 12 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
мы мелкие! вот и переживаю. у нас в классе тоже мальчики все очень высокие
автор, так а чего переживать? он у вас уже НЕ маленького роста, даже если он таким и останется. вполне нормальный рост. не переживайте
Крошка Енот 12 декабря 2018
Муж 190, в 9 классе стоял на физре 3 с конца, а потом вымахал за год
Айпишница 12 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
мы мелкие! вот и переживаю. у нас в классе тоже мальчики все очень высокие
ну почему мелкий? мужчины все разные
Интернет Бродилкин 12 декабря 2018
в принципе нормальный рост,.
у меня сыну 14, 170
автор А_Шо_Такое 12 декабря 2018
девочки, протсо начитаюсь тут в темах-что 12 лет и рост 180, 15 лет все по 190, а тут каждый год по пару см добавит и сидит грибом. а мы с мужем по 160 см, так у стала за этот рост бороться.
Виниловая пластинка 12 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
мы мелкие! вот и переживаю. у нас в классе тоже мальчики все очень высокие
рост мальчика считают так: Мама+папа:2+6 см, а у девочек минус 6
Виниловая пластинка 12 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
девочки, протсо начитаюсь тут в темах-что 12 лет и рост 180, 15 лет все по 190, а тут каждый год по пару см добавит и сидит грибом. а мы с мужем по 160 см, так у стала за этот рост бороться.
и в кого ему быть высоким
Свисток ля-минор 12 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
рост маленький
Почему маленький? Нормальный рост, тем более что он скорее всего будет ещё расти, просто очень медленно и без скачков, постепенно
Айпишница 12 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
девочки, протсо начитаюсь тут в темах-что 12 лет и рост 180, 15 лет все по 190, а тут каждый год по пару см добавит и сидит грибом. а мы с мужем по 160 см, так у стала за этот рост бороться.
так он вас перерос, откуда тогда паника? дедушки и бабушки тоже не высокие?
Свисток ля-минор 12 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
так за год почти не вырос. я боюсь что рост остановился. вот поэтому и спрашвиаю это я паникую или реально проблема.
Вы паникуете
Проблемы нет
автор А_Шо_Такое 12 декабря 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
и в кого ему быть высоким
не в кого( а ведь тоде хочется. молодая была, не понимала, что делаю
автор А_Шо_Такое 12 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
так он вас перерос, откуда тогда паника? дедушки и бабушки тоже не высокие?
все низкие. максимальный 168 у всех
Свисток ля-минор 12 декабря 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
тянули бы вы сына с дества по 1 см, не говрили бы троллинг! сын стоит на физре 3 с конца и это мальчик. где троллинг! за год см не взял
И что?! Не прививайте ребёнку комплексы. Мой муж тоже до 11 класса последний на физре стоял, а сейчас рост 183