12 декабря 2018

Как сделать образ праздничным? Фото платья.

После родов не влезла ни в одно из своих вечерних платьев. Выбора совсем не осталось.
Есть обычное классическое черное платье, еще и из трикотажа. ((((( Вырез именно такой, как на фото. Неброские украшения абсолютно теряются.
Времени на поиск нового нет.
Как можно сделать образ торжественно-нарядным. Что добавить к этому платью, чем освежить. Туфли и сумочка тоже черные. (((((
Очень надеюсь на помощь и новые идеи.
Жертва интернета 12 декабря 2018
Вы сами ответили на свой вопрос. Украшения. Либо серьги массивные, или на шею
МЕСТО_Встречи 12 декабря 2018
Бижутерия Ваше все
Аноним_1443 12 декабря 2018
тот случай, когда с красивой фигурой не нужны украшения
Krya-krya 12 декабря 2018
Если не влезли, могу предложить что не худышка.
На зиму довольно прохладно в таком платье, я бы купила нарядный свободный свитерок, или в таком случае уже платье.
Посмотрите платья на grand.ua, там есть масса недорогих вариантов, довольно быстро приходят и с возвратом все ок.
Закажите себе несколько вариантов и пару размеров, если не уверены, дома спокойно померите, а что не подошло вышлете на возврат. Правда, вложиться надо. Я всегда так делаю.
Аноним_1569 12 декабря 2018
Пояс? Пошукайте якийсь в національному стилі аба з бісеру... у волосся теж прикрасу яскраву і будете супер.
Я не Тролль 12 декабря 2018
До цієї сукні підійде хороший настрій, посмішка. І ви будете неперевершеною.
Ищу-брожу 12 декабря 2018
Жакет яркий. Платье только для идеальной фигуры.
долой_лама 12 декабря 2018
советчицы Вы чего советуете ? Какой пояс? А Автор что значит торжественно нарядным ?
долой_лама 12 декабря 2018
какой жакет Это что родит собрание?
parele 12 декабря 2018
Можно красивый палантин.
долой_лама 12 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
До цієї сукні підійде хороший настрій, посмішка. І ви будете неперевершеною.
От этой сукни только вырез похож у автора
Аноним_1569 12 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
советчицы Вы чего советуете ? Какой пояс? А Автор что значит торжественно нарядным ?
А ви щось порадили? До чого ваші коментарі?
Грибной_Дождик 12 декабря 2018
Меховое манто и бриллианты , если принципиально не обозначаете вид торжества)
Жена миллионера 12 декабря 2018
Если вы жирная то лучше ненадо
Yuliya 17 12 декабря 2018
К этому платью не нужны никакие пояса, бижутерия и прочее. Максимум серьги. Макияж и прическа будет достаточно. Но такой вариант подойдёт, если фигура без проблем. В обратном случае я одела б брюки и блузку-рубашку+каблук. Сумок на мероприятие не нужно.
автор ХуАнита 12 декабря 2018
Ответ дляЖертва интернета
Вы сами ответили на свой вопрос. Украшения. Либо серьги массивные, или на шею
У меня все украшения скромные, есть жемчуг. Покупку новых не планирую.
Tinika 12 декабря 2018
Такое платье предполагает идеальную фигуру, тем более трикотаж, все складочки и несовершенства будут ну очень видны, можно утягивающее белье. Если ну совсем без вариантов то бижутерия и на плечи палантин, наверное. Но я бы подумала.
автор ХуАнита 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1443
тот случай, когда с красивой фигурой не нужны украшения
Муж так же говорит. Но черное платье, черные лодочки и черная сумка, как - то слишком строго. Я - блондинка. Это немного решает проблему, но не на 100%
автор ХуАнита 12 декабря 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Бижутерия Ваше все
Немного не тот уровень мероприятия.
Повелитель интернета 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
Пояс? Пошукайте якийсь в національному стилі аба з бісеру... у волосся теж прикрасу яскраву і будете супер.
Какой бисер? Ещё венок предложите и вышиванку сверху...
Сигарный шланг 12 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
Немного не тот уровень мероприятия.
Так и бижутерия разной бывает.
автор ХуАнита 12 декабря 2018
Ответ дляKrya-krya
Если не влезли, могу предложить что не худышка.
На зиму довольно прохладно в таком платье, я бы купила нарядный свободный свитерок, или в таком случае уже платье.
Посмотрите платья на grand.ua, там есть масса недорогих вариантов, довольно быстро приходят и с возвратом все ок.
Закажите себе несколько вариантов и пару размеров, если не уверены, дома спокойно померите, а что не подошло вышлете на возврат. Правда, вложиться надо. Я всегда так делаю.
Я худышка, в платья не влезла из-за пышной груди. Дресс код Black Tie не подразумевает свитерочков.
Повелитель интернета 12 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
Муж так же говорит. Но черное платье, черные лодочки и черная сумка, как - то слишком строго. Я - блондинка. Это немного решает проблему, но не на 100%
Красная сумка +красные серьги. Или Лиловые туфли +бирюзовый кратч. Не надо чёрное! Поиграйтесь с цветом ассексуаров!
автор ХуАнита 12 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569
Пояс? Пошукайте якийсь в національному стилі аба з бісеру... у волосся теж прикрасу яскраву і будете супер.
О, уже задумалась о тонком поясочке контрастного цвета, подчеркивающем талию.
Спасибо.
Повелитель интернета 12 декабря 2018
Клатч*
автор ХуАнита 12 декабря 2018
Ответ дляПрасковична
До цієї сукні підійде хороший настрій, посмішка. І ви будете неперевершеною.
Огромное Вам спасибо.
Даже если ничего не найду, то обязательно прихвачу с собой хорошее настроение.
автор ХуАнита 12 декабря 2018
Ответ дляИщу-брожу
Жакет яркий. Платье только для идеальной фигуры.
С фигурой все ок, сильно выросла грудь. Жакета на пышную грудь тоже нет.
автор ХуАнита 12 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
советчицы Вы чего советуете ? Какой пояс? А Автор что значит торжественно нарядным ?
Дресс код Black Tie.
автор ХуАнита 12 декабря 2018
Ответ дляparele
Можно красивый палантин.
Можно увидеть примерное фото. Я представляю теплые палантины, а вот такой, чтоб нарядный... даже не представляю.
Повелитель интернета 12 декабря 2018
Вот, что предполагает стиль black tie.