12 декабря 2018

Можно ли на Кидстаффе посмотреть у кого я в черном списке?

elenka72 12 декабря 2018
Нет,никак не посмотрите.
elenka72 12 декабря 2018
Выяснится это только тогда,когда захотите написать человеку, который занес Вас в черный список,а Вы не сможете ему написать ни в объявлениях,ни в личку.
Но в гостевую написать сможете
автор Колупалочка 12 декабря 2018
Ответ дляelenka72
Выяснится это только тогда,когда захотите написать человеку, который занес Вас в черный список,а Вы не сможете ему написать ни в объявлениях,ни в личку.
Но в гостевую написать сможете
спасибо
автор Колупалочка 12 декабря 2018
Ответ дляelenka72
Выяснится это только тогда,когда захотите написать человеку, который занес Вас в черный список,а Вы не сможете ему написать ни в объявлениях,ни в личку.
Но в гостевую написать сможете
А как мне добавить пользователя в черный список?
elenka72 12 декабря 2018
Ответ дляКолупалочка
А как мне добавить пользователя в черный список?
Если у Вас была с ним переписка в объявлении,то под его ником есть: добавить в список пользователей,а там выбираете: черный список

Если не переписывались,то можно это сделать в личке, выбираете под ником пользователя (на его странице): написать личное сообщение (это Вы переходите в личку),
в правом верхнем углу три кружочка: нажимаете - добавить в список - черный список