12 декабря 2018

Как-то так..

У меня сегодня днюха мне 43 так что угощайтесь это тирамису.Всем сладкого.
КрытыхРынков 12 декабря 2018
С Днем Рождения!
Белочкой зови 12 декабря 2018
С Днюхой) Здоровья крепкого и всего наилучшего)
Луноходик_Ик 12 декабря 2018
Поздравляю!
Поумничка 12 декабря 2018
С днём рождения!!!
КицюняЯ 12 декабря 2018
С днем рождения
GaleTTa 12 декабря 2018
как поёт мой сынуля - Хэппи Пёздэй!)))))
Манька Галченок 12 декабря 2018
Ооооо,, а я лежу, мне муж делает массаж и таааак захотелось тортика домашнего какого нибудь. Открываю советчицу - а тут ваш тортик! С Днём рожденья, здоровья и огромной удачи во всем!
Татьяна 4ка 12 декабря 2018
С праздником!А где гости?
Кусачая Я 12 декабря 2018
Я ещё такого чуда не видела, обгрызенным тортом ещё никто не угощал.
Автор, не Вы ли ребенку на ДР подарите или уже подарили поездку в Египет всей семьёй?
Бабушка-байкерша 12 декабря 2018
С Днем рождения!
автор virtuon 12 декабря 2018
Ответ дляТатьяна 4ка
С праздником!А где гости?
гостей нету
parele 12 декабря 2018
С днем рождения! ))
Тирамису сами делали?
автор virtuon 12 декабря 2018
Ответ дляparele
С днем рождения! ))
Тирамису сами делали?
мама делала
parele 12 декабря 2018
Ответ дляvirtuon
мама делала
Эх, я бы сейчас тоже мамин тортик утоптала. Жаль, далековато мама..
автор virtuon 12 декабря 2018
Всем спасибо за поздравления!Тему закрою,а то некоторые не понимают что в разрезе выглядит лучше чем целиком и начинают срать в душу....