12 декабря 2018

Заказ на ламоде, стыдно, но

Заказала пару недель назад сапоги за 4500, должны были доставить ещё 8 числа, но, сейчас задержки какие-то на таможне. Доставить должны мист экспрес, потому что стоимость больше 4300, и платить нужно наличкой и снять с Карты, а это ещё комиссия. Сегодня захожу и вижу что мои сапоги 4100 грн. Весь день колебалась и таки заказала повторно, теперь могу забрать их на новой почте дешевле и заплатить картой. Но, как-то стыдно, предыдущий заказ уже отменить нельзя...я свинья?(((
ЗабежАЛОЧКА 12 декабря 2018
Свинья
Но я бы сделала так же))
автор Воленс-неволенс 12 декабря 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Свинья
Но я бы сделала так же))
Я знаю что многие бы так сделали)) больше всего жалко курьера, который будет мне доставлять предыдущий заказ, обычно я так не делаю((
shantaramm 12 декабря 2018
не свинья )))))))) 8-го не доставили , все , значит после назначенного числа полет художника
Перемелица 12 декабря 2018
ну вы же им хоть напишите, что бы совсем не быть хрю)
сам сапоги нужны были на 9 число, 8 числа вы не получили - всё, допобачення)
автор Воленс-неволенс 12 декабря 2018
Ответ дляПеремелица
ну вы же им хоть напишите, что бы совсем не быть хрю)
сам сапоги нужны были на 9 число, 8 числа вы не получили - всё, допобачення)
Там если передан товар перевозчику то уже нельзя отказаться, только на почте при получении.
Krya-krya 12 декабря 2018
Все нормально.
Я однажды кросы купила, через неделю смотрю - скидка 20%. Хорошо, не успела надеть. Отнесла на возврат, а в этом же магазине заказала со скидкой и с доставкой
Баба Яга 12 декабря 2018
Мыслите странными мерками! Вы покупатель-оформили, 8го условие поставки, нет, все до свидос! а вы еще накручиваете! Это не ваши проблемы!
3@йk@ 12 декабря 2018
Позвоните и откажитесь от заказа за 4500 грн. Скажите, что 8 число уже давно прошло)
Подставка для припева 12 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Позвоните и откажитесь от заказа за 4500 грн. Скажите, что 8 число уже давно прошло)
+200
Ilona Kolesnyk 12 декабря 2018
Да ладно. Я до декрету працювала в одній крупній торговій мережі, одяг. Прийшла на роботу і купила собі пуховичок з скидкою працівника, а тут через 2 дні на нього вводять скидку і він коштує вже не 500 грн а 200. Зве мене начальник відділу ТО і каже, що я вже домовився з керуючим магазину, що я ввечері ’повертаю’ куртку, а мені гроші по старій ціні і ’купую’ по новій.
Все нормально)))
AnnLipa123 12 декабря 2018
Ага, не свинья вы. Доставили бы вовремя- не было бы проблем. А мне платье отправили, которое я неделю назад пыталась заказатьтогда оставила заказ- мне перезвонили и сказали, что вообще его нет, но нужно уточнить. Говорю- уточняйте, жду звонка- тишина на неделю. А мне платье в субботу выгуливать надо. Вчера поехала в тц, купила платье, сегодня приходит смска с посты, сио платье пришло. Ну что за блин????
И теперь надо идти отказываться от посылки.
Кастрюлька 12 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я знаю что многие бы так сделали)) больше всего жалко курьера, который будет мне доставлять предыдущий заказ, обычно я так не делаю((
Мой муж работает сейчас курьером на мист эксресс. Поверьте им от того, что вы откажетесь не холодно не жарко.
ПолБатона 12 декабря 2018
Ответ дляIlona Kolesnyk
Да ладно. Я до декрету працювала в одній крупній торговій мережі, одяг. Прийшла на роботу і купила собі пуховичок з скидкою працівника, а тут через 2 дні на нього вводять скидку і він коштує вже не 500 грн а 200. Зве мене начальник відділу ТО і каже, що я вже домовився з керуючим магазину, що я ввечері ’повертаю’ куртку, а мені гроші по старій ціні і ’купую’ по новій.
Все нормально)))
Это нормальная практика. Никаких правонарушений и обманов в этом нет. Просто воспользовались своим правом возврата.
Я однажды попросила купить подружку для своего сына босоножки Экко (была распродажа в магазине), я в это время уехала. Приезжаю, забираю свои босоножки и вижу, что цвет мне не нравится (знаю, что в магазине они были двух цветов). Ладно, думаю, поеду в магаз и поменяю на нужный цвет. Приезжаю, а там доп. скидка 20% к ценам распродажи. Я свои сдаю, мне возвращают деньги и я покупаю новые в нужном цвете. И еще и сдача осталась.
Брызжу ядом 12 декабря 2018
Да если доставка курьером - то позвоните ему и скажите что отказываетесь от доставки. да и все. Знаете - если бы 50 грн - то ладно, а тут побольше будет экономия)))
Аноним_1512 12 декабря 2018
что за сапоги золотые?
Блoшка-матрешка 12 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я знаю что многие бы так сделали)) больше всего жалко курьера, который будет мне доставлять предыдущий заказ, обычно я так не делаю((
та ладно.
я знаю девушку, так вот!
купила она туфли в интертопе.
через неделю на них хорошая скидка. она идет в другой магаз, покупает такие же туфли дешевле, и сдает по чеку в первый магаз!
БИНГО!
Яйцеголовая 12 декабря 2018
Мы живем в мире, кто кого больше ..... Так что не парьтесь.
Швидка Настя 12 декабря 2018
Все правильно делаете!
Аноним_1520 12 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я знаю что многие бы так сделали)) больше всего жалко курьера, который будет мне доставлять предыдущий заказ, обычно я так не делаю((
я бы так не сделала.
принятое решение и ответственность за него не имеет обратного хода.
Сделав выбор, плохой или хороший, но он сделан, я успокаиваюсь и больше не перешиваю.
автор Воленс-неволенс 12 декабря 2018
Ответ дляAnnLipa123
Ага, не свинья вы. Доставили бы вовремя- не было бы проблем. А мне платье отправили, которое я неделю назад пыталась заказатьтогда оставила заказ- мне перезвонили и сказали, что вообще его нет, но нужно уточнить. Говорю- уточняйте, жду звонка- тишина на неделю. А мне платье в субботу выгуливать надо. Вчера поехала в тц, купила платье, сегодня приходит смска с посты, сио платье пришло. Ну что за блин????
И теперь надо идти отказываться от посылки.
я тоже долго ждала платье, а сегодня оно пришло и с дыркой, причём, не по шву, а по ткани...платье за 1800 грн, решила не нести швее, а просто вернуть, буду искать другое, время ещё есть до нг)
Finagi 12 декабря 2018
Нет, не свинья) Одобряем!
AnnLipa123 12 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
я тоже долго ждала платье, а сегодня оно пришло и с дыркой, причём, не по шву, а по ткани...платье за 1800 грн, решила не нести швее, а просто вернуть, буду искать другое, время ещё есть до нг)
Меня просто отношение продавцов добило- звоню, а оно шо амеба. Ну так и так.
Страхованная 12 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
та ладно.
я знаю девушку, так вот!
купила она туфли в интертопе.
через неделю на них хорошая скидка. она идет в другой магаз, покупает такие же туфли дешевле, и сдает по чеку в первый магаз!
БИНГО!
Я тоже так делала. Купила сапоги в одном магазине, но мне консультант не сказала, что на них ещё 20% скидка плюсуется к уже имеющейся. Я на сайте Интертопа увидела. Муд поехал на следующий день сдал их, а я купила в другом ещё 20%й скидкой дешевле на 400 грн.
Завтра не пью 12 декабря 2018
Автор, мне на ЧП сказали, что через 8 дней будет мой заказ. Ну и когда было ЧП и где мой заказ)) жду дорогую вещь и ещё за растаможивание должна заплатить так что подумываю отказаться тоже. Это не моя вина.
Надувная пыль 13 декабря 2018
я тоже делала заказ с промокодом, в первый раз промокод не прошел.
я заказала заново, уже с промокодом. звонила им, объяснила все и сказала что б отменили первый заказ.
они ответили - отменять не будет, просто когда он будет на почте, не забирайте...