12 декабря 2018

Посудомойки обсудили)))) Теперь отпариватель.

Мне нужен отпариватель вертикальный. Какой у вас? И какая должна быть мощность?
Папина дочка 12 декабря 2018
Мечтаю о таком, задолбалась уже часами мужу рубашки на работу гладить обычным утюгом, думаю этим будет намного быстрее и проще...
автор Лиса Патрикевна 12 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Мечтаю о таком, задолбалась уже часами мужу рубашки на работу гладить обычным утюгом, думаю этим будет намного быстрее и проще...
и я хочу, только не знаю какой(
Виннипуховна 12 декабря 2018
Берите самый мощный. А вообще лучше паровая установка
Паспортный стол 12 декабря 2018
Bizond посмотрите
vinika 12 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Мечтаю о таком, задолбалась уже часами мужу рубашки на работу гладить обычным утюгом, думаю этим будет намного быстрее и проще...
рубашки им не отгладишь как утюгом, гардины, куртки, новые вещи складки хорошо парит
Аноним_1492 12 декабря 2018
Отпариватель - штука хорошая конечно, но некоторые ткани быстрее утюгом) Работала в магазине, все новые поставки приходилось таким отпаривать, самое крутое это для синтетики его, прям как по маслу)
Рыжик-пыжик 13 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Мечтаю о таком, задолбалась уже часами мужу рубашки на работу гладить обычным утюгом, думаю этим будет намного быстрее и проще...
Не, чтоб рубашки лучше паровая станция
Вертикальный отпариватель это не то
Кто крайний? 13 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Мечтаю о таком, задолбалась уже часами мужу рубашки на работу гладить обычным утюгом, думаю этим будет намного быстрее и проще...
если вы о отпаривателе на стойке,то будете разочарованы,неудобно,не быстро.Подойдет для синт.штор,покрывал и мятой верхней одежды,еще в магазин одежды,мой валяется на складе.Для рубашек не подходит.Шторы отпаривать мне не нужно,вещи отпаривает стиральная либо сушильная машина.
Паровая установка ,на обычной доске, вещи будет сильно увлажнять,есть место где просушивать потом?Нужна доска с отводом влаги.Купите хороший утюг с мощным паром и доску лайфхайт с подставкой под утюг.Могу купить систему и за 20.000 и за 50.000,в ней нет необходимости.