12 декабря 2018

Ой выручайте непутёвую тётку.

Сестра между прочим сказала, что всегда заморачивается и месяцами подбирает мне и моей доце эдакие подарки на все праздники. А я безразлично дарю ей и её детям всегда деньги.
Ок. Помогите удивить родственницу))) ей то я купила эдакое)))
А вот у нее два сына- 9 лет и 18 лет. Ну хоть убей голова разорвется скоро- ну не знаю я чем они играют и что интересно мальчикам в этом возрасте. Спасите!!!!
мААААсквичка 12 декабря 2018
Мне б так безразлично деньги дарили а подарок я и сама прекрасно могу купить.
А то как подарят ...
Говорящая галограмма Чингисхана. 12 декабря 2018
9 лет - может какой-то бейблейд
Чебуратор 12 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Мне б так безразлично деньги дарили а подарок я и сама прекрасно могу купить.
А то как подарят ...
100 процентов! Я не люблю сюрпризы, люблю сама себе и своему ребенку покупать. А Ваша сестра - другая....
Лагшмивара 12 декабря 2018
Молодец сестра ваша. Уважаю таких людей, которые всегда что то придумывают, интересные подарки, интересуются модными тенденциями. Не жалеют времени на поиски и покупки всяких интересностей;)
А бывают такие как вы, автор, люди;) которые и хорошего подарка не оценят, и сами не хотят дать себе труд поискать что то интересное.
Манка Я 12 декабря 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
9 лет - может какой-то бейблейд
В что это такое?
Говорящая галограмма Чингисхана. 12 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
В что это такое?
Бутылка Кифира 12 декабря 2018
А я люблю деньги в подарок.А то подарят какой-то скальп радужного мамонта и куда его потом?
Фрикаделька 12 декабря 2018
А на какую сумму выбираете подарки?
Фрикаделька 12 декабря 2018
Если чисто символично, то сладости и что-нибудь, типа гелей для душа..., а если посущественнее, то нужно знать интересы племянников, чтоб удачно подарить, сходите в гости и пообщайтесь, понаблюдайте, что им не хватает.
кружкаЭсмарха 12 декабря 2018
На 18 -что то из техники-колоночка, наушники-смотря какой бюджет...
На 9 -если увлекается бейблейдами будет рад такому, или лего, или настолку прикольную
Печенюшка 12 декабря 2018
на 9 лет бей уже поздно.
он их уже имеет и скоро ( или уже) потеряет интерес.

а по- теме не подскажу
я ’тугая’ на идеи.
Я супер-пупер 12 декабря 2018
скальп радужного мамонта как выше писали, отличный подарок. и Вы заморочитесь поиском и сестра Ваша тоже - местом хранения сего шедевра
Чеширская кошечка 12 декабря 2018
последний айфон.
Copy-Paste 12 декабря 2018
Подарите им парфюмы. Для меньшего есть линейка в Заре, на удивление еще и неплохой запах
Аль_де_Барановна 12 декабря 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
последний айфон.
за 58 тыс самое то
Шкура Шуры 12 декабря 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
скальп радужного мамонта как выше писали, отличный подарок. и Вы заморочитесь поиском и сестра Ваша тоже - местом хранения сего шедевра
И дальше будет просить дарить все же деньги)) умно))
Неновая почта 12 декабря 2018
Ответ дляЛагшмивара
Молодец сестра ваша. Уважаю таких людей, которые всегда что то придумывают, интересные подарки, интересуются модными тенденциями. Не жалеют времени на поиски и покупки всяких интересностей;)
А бывают такие как вы, автор, люди;) которые и хорошего подарка не оценят, и сами не хотят дать себе труд поискать что то интересное.
Я тоже за подарки ! И радуюсь всему! Потому что кума мне чашки выбирает, и думает, какие понравится мне) или заметит , что шкатулочки нет для колец ( а она то есть, только я не пользовалась) -и подарит ! А мне приятно ! И ЕЕ шкатулочкой буду пользоваться обязательно -потому что обо мне подумали , потратили время, выбирали -это самое ценное . А не то, куда бы деньги повыгодней пристроить
120-120-120 (не худею) 12 декабря 2018
Э. подарите пацанам денюжку. Мож они собирают на что-то (особенно младший)
А сестре ’скальп радужного мамонта’, раз ей так важно
Накрыло-не отпускает 12 декабря 2018
Позвоните 18-летнему, обрисуйте ситуацию, скажите, что не хотите покупать ерунду, пусть он себе что-то закажет, и у младшего разведает потихоньку, а потом сыграет бурную радость от неожиданно приятного подарка:))
Mikura 12 декабря 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Позвоните 18-летнему, обрисуйте ситуацию, скажите, что не хотите покупать ерунду, пусть он себе что-то закажет, и у младшего разведает потихоньку, а потом сыграет бурную радость от неожиданно приятного подарка:))
идеально
сестра ваша даже и не представляет как вытянется лицо старшего когда он вместо привычных денег получит фигню какую-то. ’Дети’ в этом возрасте обычно копят на что-то глобальное.
Накрыло-не отпускает 12 декабря 2018
Ответ дляMikura
идеально
сестра ваша даже и не представляет как вытянется лицо старшего когда он вместо привычных денег получит фигню какую-то. ’Дети’ в этом возрасте обычно копят на что-то глобальное.
Ага:)) мой 14-летний уже колядует деньги:)) Представляю, как бы он обрадовался колонкам или наушникам, коих тысячи:))
Кина_не_будет 12 декабря 2018
Есть такая штука, как Сюрприз- бокс и Ю-бокс. Зайдите на их сайты, просто вбейте эти слова в гугл. Я племяннику на 10 лет заказала за 250 грн. Пришла суперская колонка. Суть в том, что вы указываете возраст, пол, сумму и вам присылают подарок. Что внутри узнают, открыв коробку. Я считаю это хорошим сюрпризом и интересным.
Tatka Kiev 12 декабря 2018
Получается, вы ничего не знаете о племянниках? О сестре?
Я всегда знаю, что подарить близким, готовлюсь заранее, слушаю внимательно о их желаниях, фильтрую, что могу купить, обожаю красиво упаковывать. Не понимаю когда дарят деньги это обыкновенная лень... я про новый год именно. На день рождения конечно чаще деньги + какая-то милая безделушка
автор Трусы с капюшоном 12 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
А на какую сумму выбираете подарки?
Ну по 250 грн где то на каждого
АгатаХристя 12 декабря 2018
Скажите ей, что разрешаете безразлично и цинично дарить вам и дочери деньги, чтобы не тратить время на хлопоты и поберечь себя. :)
гражданинГрубиян 12 декабря 2018
В 18 - прикольный рюкзак, парфюм, наушники (блютуз, лучше apple) + мешок сладостей (прикольных)

В 9 - наушники попроще, огромное лего + мешок сладостей )))

Вашу сестру понимаю, я бы уже знала чем увлекаются племянники ))
гражданинГрубиян 12 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну по 250 грн где то на каждого
Ой. Тогда али заранее в след раз.
А так - узнавайте чем увлекаются.
Чехлы для телефонов, вкусности, обложка для паспорта, пазлы.
Термокружки (но опять же это заранее на инсайтах), прикольные носки всем
Можно много придумывать....
Накрыло-не отпускает 12 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
В 18 - прикольный рюкзак, парфюм, наушники (блютуз, лучше apple) + мешок сладостей (прикольных)

В 9 - наушники попроще, огромное лего + мешок сладостей )))

Вашу сестру понимаю, я бы уже знала чем увлекаются племянники ))
Тут бюджет на 5-7 тысяч, а у автора 500 гривен на двоих.
Антонина матушка 13 декабря 2018
автор, а как посоветовать вам, если вы и сами не знаете что надо или что будет интересно вашим племянникам?(
у меня вот список подарков которые уже есть, но я точно знаю кто чему обрадуется):
племянник 1 класс - моделька машинка в коллекцию (у него большая коллекция, этой модели точно нет, и родители в курсе, что ее я взяла, не продублируют) + на Николая большой киндер ( аллергик, сладостей почти никаких низзя, разрешают киндер из-за игрушки, он его все равно не ест, но игрушки любит доставать)
племянница 21 год) - любит сюрпризы под елочку до сих пор, деньги не принимает), ей купила кошелек на НГ (точно знаю, что хотела еще один к новой сумке, но сама не купит пока) плюс в кошелек купила монету (купила, потому что монета с особенностью штамповки, не помню как называется это, но получается что она ценится коллекционерами. друг увлекается - помог с этим) монета выпуск года ее рождения, уже просверлена дырочка) - она хотела талисманчик монетку с дырочкой, вот пусть будет у нее такое)), осталось купить цепочку и карабин к монетке и можно упаковывать)
крестник 5 лет - любит книги), сейчас у него 2 темы: море и космос. купила 2 книги, энциклопедию детскую про космос и со стеклышками про море. тут вместо сладостей добавлю киви - любитель)
и вот бинго!!!!)) крестница 2-й класс впервые стала на что-то копить денежку), так что тут просто: большааая шоколадка (почему-то ей лучше большую шоколадку чем разные конфеты) детский кошелек и денежку).
племянник 19 лет - ооо!) тут самое простое до смешного). живет отдельно, самостоятельный). намекнул что предпочтет получить ’мыльно-рыльное’ чтобы не тратить свои деньги на такое). так что тут просто для бритья + гель для душа, шампунь, кассеты для станка, в общем простор выбора без напряга). НО! я знаю и какая у него бритва и какая кожа - не промахнусь ни с кассетами, ни со средствами.
дочь друзей, 2 класс - моя подружка)), всегда лично поздравляет меня с НГ, дарит подарки сделанные своими руками, при чем старается обрадовать учитывая мои вкусы). вот точно знаю по секрету), что готовит мне 2 книги) делает их своими руками, это очень трогательно! она знает, что я люблю книги и решила пополнить мою библиотеку) - это будет в ней первый самиздат и поверьте, я буду хранить эти книги). она сказала ’по секрету’) что хотела бы разные разукрашки) - я купила ей метровые такие, не знаю как правильно называются, релакс и простые). пусть будет разнообразие).
как видите, автор, подарки недорогие каждый в отдельности. но я просто в этом году не потяну уже дороже(, и так постепенно покупала с сентября, туго очень сейчас с деньгами(, но уверена, что будут все довольны.
автор, когда говорят, что в подарке важно внимание, это означает не просто, что любой подарок и есть внимание, степень проявленного внимания к человеку и видна в том ЧТО дарят, а не за сколько). если ты проявляешь внимание, то знаешь чем можно обрадовать человека даже за небольшую сумму. имхо.
автор, у вас еще есть время узнать чем обрадовать ваших близких) удачного вам выбора подарков