12 декабря 2018

Вы верите что за 4 года можно насобирать на квартиру в Киеве?

Девочки,почему некоторые люди считают что они умные,а все вокруг умственно отсталые. Подруга купила 1 комн квартиру в Киеве. Она сама из простой бедной семьи. Родители простые рабочие. Она тоже простая рабочая. В этом году купила квартиру в новострое и делает ремонт. Говорит что за 4 года собрала 25 тыс долларов на квартиру. Вы верите в это?
Жерица ночи 12 декабря 2018
Да
кружкаЭсмарха 12 декабря 2018
500дол в месяц откладывать - это много?
Боюсь признаться 12 декабря 2018
А вы знаете ее ЗП?
Ms. При теле 12 декабря 2018
Да
Не танцую- но пою 12 декабря 2018
Да
автор Мелочунь 12 декабря 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А вы знаете ее ЗП?
знаю,6000 грн
Чавонадо 12 декабря 2018
Конечно, верю.
Если хорошо зарабатывать, то и не одну можно купить.
А что вас смущает?
Anya2000 12 декабря 2018
Смотря какая подруга и какая у нее зарплата. У меня подруга есть 70 тысяч получает, купила квартиру за 2 года.
Дело было давно 12 декабря 2018
Простая рабочая - а поконкретней?
Боюсь признаться 12 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
знаю,6000 грн
тогда вы не все о ней знаете
сами посчитайте, ничего не сходится
Top-1694 12 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
знаю,6000 грн
Уже не верю. Если она голодала, ходила пешком и ночевала на лавке в парке то возможно
Чавонадо 12 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
знаю,6000 грн
В рассрочку может взяла или не говорит о своей реальной зарплате.
А вообще какая разница? Купила и супер!
Тоскующая 12 декабря 2018
Ну и я насобирала. Так что?
ПироженкА 12 декабря 2018
Могу вам страшнее историю рассказать.
Я из небогатой семьи.
За 8 лет купили в Киеве 3 квартиры. 2 сдаем, в 3 живем (третья в ипотеке, правда, но сути не меняет).
Вам только какое дело до чужих квартир? Жаба грызет?
Приезжайте, ишачьте и купите себе
Аноним_1569 12 декабря 2018
смотря какая зарплата, есть ли подработки, настолько экономила.
если жила с родителями и питалась за их счет вполне за 4-5 лет могла собрать, особенно, если были ’шабашки’.
СтелькаОТединицы 12 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
знаю,6000 грн
Девочкой по вызову подрабатывала и купила.
Top-1694 12 декабря 2018
Еще занималась древнейшей профессией наверное, потому что 6000грн на 4 года 25000у.е как то не сходится совсем
Дело было давно 12 декабря 2018
Ответ дляПироженкА
Могу вам страшнее историю рассказать.
Я из небогатой семьи.
За 8 лет купили в Киеве 3 квартиры. 2 сдаем, в 3 живем (третья в ипотеке, правда, но сути не меняет).
Вам только какое дело до чужих квартир? Жаба грызет?
Приезжайте, ишачьте и купите себе
А кем Вы работаете?
ТыЧиНеТЫ 12 декабря 2018
нет, не верю.
при з/п 6 000 грн это невозможно.
Автор, она Вам врет.
Чавонадо 12 декабря 2018
Ответ дляTop-1694
Еще занималась древнейшей профессией наверное, потому что 6000грн на 4 года 25000у.е как то не сходится совсем
А кому какая разница, чем она занимается?
И почему кому-то нужно рассказывать о своей реальной зарплате?
СтелькаОТединицы 12 декабря 2018
Удалено администрацией...
ТыЧиНеТЫ 12 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Девочкой по вызову подрабатывала и купила.
или спонсор ей купил.
Аноним_1488 12 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
ТыЧиНеТЫ 12 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
мужские яички на черном рынке трансплантологии знаете сколько стоят?
всем квартиру можно купить.
автор Мелочунь 12 декабря 2018
Ответ дляПироженкА
Могу вам страшнее историю рассказать.
Я из небогатой семьи.
За 8 лет купили в Киеве 3 квартиры. 2 сдаем, в 3 живем (третья в ипотеке, правда, но сути не меняет).
Вам только какое дело до чужих квартир? Жаба грызет?
Приезжайте, ишачьте и купите себе
киевляне за всю жизнь не могут себе купить квартиру в киеве,а вы аж 3 купили
Аноним_1508 12 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
знаю,6000 грн
Ну нет, конечно же, с такой зп нереально. Даже иппотеку с такой зп не дадут. Значит родители помогли, или подработала на стороне, богатый любовник, украла, нашла, и еще миллион вариантов где найти бабло.

Ну и новострой за 25 штук это явно не в Киеве, либо в полной жопе и некачественный дом, либо Буча-Ирпень или вообще смарт... но смарт разве квартира)
Top-1694 12 декабря 2018
Ответ дляЧавонадо
А кому какая разница, чем она занимается?
И почему кому-то нужно рассказывать о своей реальной зарплате?
Автору есть дело. Вон тему создала. Купила и молодец.Но не надо тогда таких громких тем на советчице.
Пленница SexShop-а! 12 декабря 2018
Мы купили за 2 года. Правда однушку) И без ремонта за 32000. Ну у нас свой бизнес в другом городе. Это сын поступил в Вуз- пришлось поднапрячься) На свою первую собирали 7 лет. Потому странная постановка вопроса. В 40 лет заработать на квартиру проще, чем в 20)
Чеширская кошечка 12 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
знаю,6000 грн
тогда знакомая врунишка.

вероятно основную суму родители подсуетили (накопления за всю жизнь+продали бабушкину хатку в селе и т.п.)
ПироженкА 12 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
А кем Вы работаете?
Банк, руководящая должность.
Муж - бизнес.
8 лет назад бизнес начали с 0.