13 декабря 2018

Боюсь до безумия.

Замыленная 13 декабря 2018
Что боитесь?
автор Самый умный 13 декабря 2018
Девочки,впервые сюда обращаюсь.я знала и видела обычные папиломы.Сегодня столкнулась с проблемой.Появились они у меня на анусе но они выглядят как цветная капуста(пример)извините. Пишу от своего страха.Пришла первым делом к гинекологу она сказала к дерматологу.И само собой я прошла миллион анализов дорогих. Жду результат.кто с этим сталкивался и как это страшно?заранее спасибо.прошу без насмешек,так как до безумия чистоплотна и секс защищён. (Чего я только не передумала)
Меня много 13 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
Что боитесь?
Наверно картинка какая то стрёмная не прикрепилась
автор Самый умный 13 декабря 2018
Стоило всего удалить смайл и все описание отправилось(
Эт вернячОк 13 декабря 2018
Вылечитесь,не бойтесь)Но передается половым путём.
автор Самый умный 13 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Вылечитесь,не бойтесь)Но передается половым путём.
А как оно может передаться?если мы всегда с призервативом.И партнер само собой много лет.спасибо за ответ.
автор Самый умный 13 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Наверно картинка какая то стрёмная не прикрепилась
Давно так не хохотала.хихихи
Чебуратор 13 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
Давно так не хохотала.хихихи
То в васс від кислої їжі
Эт вернячОк 13 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
А как оно может передаться?если мы всегда с призервативом.И партнер само собой много лет.спасибо за ответ.
Поинтересуйтесь у врача,презерватив не 100 процентная защита,ну у вас партнер много лет один,а вы у него?Есть ещё вариант,что болезнь спала,а сейчас у вас имунитет упал или стресс.
автор Самый умный 13 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
То в васс від кислої їжі
Головне щоб вас це не стосувалося. А ви,я так вважаю по життю йдете здоровою людиною...
автор Самый умный 13 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Поинтересуйтесь у врача,презерватив не 100 процентная защита,ну у вас партнер много лет один,а вы у него?Есть ещё вариант,что болезнь спала,а сейчас у вас имунитет упал или стресс.
Вот начиталась в инете что это может быть питание и имунитет.А я можно сказать толком не питаюсь,такое фрукты люблю и овощи.Но зимой в супермаркете врядли что-то полезное.спасибо.
Аноним_1440 13 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
А как оно может передаться?если мы всегда с призервативом.И партнер само собой много лет.спасибо за ответ.
Это передается и через презерватив но не парьтесь это передается и от матери ребенку при рождении,это передается через все на улице за ручку магазина взялись это же вирус он везде
Но он у всех есть людей,а вылазит он при ослабленном иммунитете
Я и девственницей когда была,а они были от мамы получила,так как и унее тоже они есть.
Убирается содой,соду в воде рвстворить,убирается йодом их мазать.
Олин писал на форуме как ест сладкое финики папилломы вылазят у него
Убирается суперчистотел в аптеке,но на слизистую нельзя суперчистотел ,сожжет все
Содой подмывайтесь и сейчас найду лекарство читала на форуме.
Автор,это из форума я пила это лекарство,не прошло,а когда стала содой подмываться прошло
Если одну соду прикладывать не разбавлять водой она жжет слизистую сжигает.
Йодом убирала помажу.Но они через время снова расстут после соды дольше не появляются.

Из форума
у меня были папиломы очень хороший врач вылечил меня я пила нистатин а мой муж тоже принимал эти таблетки еще я просто спринцевалась содой и через неделю все прошло
Зарядка для хачапури 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Это передается и через презерватив но не парьтесь это передается и от матери ребенку при рождении,это передается через все на улице за ручку магазина взялись это же вирус он везде
Но он у всех есть людей,а вылазит он при ослабленном иммунитете
Я и девственницей когда была,а они были от мамы получила,так как и унее тоже они есть.
Убирается содой,соду в воде рвстворить,убирается йодом их мазать.
Олин писал на форуме как ест сладкое финики папилломы вылазят у него
Убирается суперчистотел в аптеке,но на слизистую нельзя суперчистотел ,сожжет все
Содой подмывайтесь и сейчас найду лекарство читала на форуме.
Автор,это из форума я пила это лекарство,не прошло,а когда стала содой подмываться прошло
Если одну соду прикладывать не разбавлять водой она жжет слизистую сжигает.
Йодом убирала помажу.Но они через время снова расстут после соды дольше не появляются.

Из форума
у меня были папиломы очень хороший врач вылечил меня я пила нистатин а мой муж тоже принимал эти таблетки еще я просто спринцевалась содой и через неделю все прошло
Вы бы ради интереса прочитали от чего Нистатин, а потом копировали советы.
Сегодня советы прям...то псориаз это грибок, то нистатин (противогрибковый) от вируса советуют.
Хвець-тець 13 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
Девочки,впервые сюда обращаюсь.я знала и видела обычные папиломы.Сегодня столкнулась с проблемой.Появились они у меня на анусе но они выглядят как цветная капуста(пример)извините. Пишу от своего страха.Пришла первым делом к гинекологу она сказала к дерматологу.И само собой я прошла миллион анализов дорогих. Жду результат.кто с этим сталкивался и как это страшно?заранее спасибо.прошу без насмешек,так как до безумия чистоплотна и секс защищён. (Чего я только не передумала)
Похоже на кандиломы по описанию. Это вирус герпеса, если у вас такой диагноз. Помогают подмывания с эфирным маслом чайного дерева, только не переборщите.
Армейская 13 декабря 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Вылечитесь,не бойтесь)Но передается половым путём.
Не вылечится, это в организме на всю жизнь.
БеллаДонна 13 декабря 2018
Это удаляют хирургическим путем, лазером, электрокоагуляция. Недавно с века удаляла, нестрашно.
Дерматолог вам должен сказать как правильно удалять. Посмотрите, скажет доброе или злое образование. Думаю, это ВПЧ - вирус папилломы человека, передается даже через рукопожатие, так что не парьтесь. Повышайте иммунитет
В эти методы с собой и подобной ерундой не верьте, только хуже сделать можете.
автор Самый умный 13 декабря 2018
Ответ дляБеллаДонна
Это удаляют хирургическим путем, лазером, электрокоагуляция. Недавно с века удаляла, нестрашно.
Дерматолог вам должен сказать как правильно удалять. Посмотрите, скажет доброе или злое образование. Думаю, это ВПЧ - вирус папилломы человека, передается даже через рукопожатие, так что не парьтесь. Повышайте иммунитет
В эти методы с собой и подобной ерундой не верьте, только хуже сделать можете.
Спасибо большое.