13 декабря 2018

Вопрос владельцам маленьких собак-пеленки

многоразовые где стираете ? Руками замучилась -что, в машинку человеческую ?) А потом как? Не будет вонять ?
автор Чучело-Мяучело 13 декабря 2018
Какой ник ) только гавкучело ))))
Не стесняюсь 13 декабря 2018
Тролляка
автор Чучело-Мяучело 13 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Тролляка
Жаль, что это не фб, нельзя убрать ваш глупый смайлик
черная мамба 13 декабря 2018
яб не стирала...одноразовые
Мусик Пусик 13 декабря 2018
я не хозяйка собаки, но может на одноразовые перейти. Понимаю что неэкономно, но маленькие собачки и денег немалых то стоят.
автор Чучело-Мяучело 13 декабря 2018
Ответ дляМусик Пусик
я не хозяйка собаки, но может на одноразовые перейти. Понимаю что неэкономно, но маленькие собачки и денег немалых то стоят.
Пока маленькая , разгрызает одноразовые в пух и прах. Если остаётся одна дома и некому контролировать -только многоразовую могу оставить .
Шумелка Мышь 13 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Тролляка
Чего тролляка, вы не знаете что есть пелёнки многоразовые или что их надо стирать?
Не стесняюсь 13 декабря 2018
Вот читаю и удивляюсь .Вот зачем заводить животное если не способны организовать уход .
УжеВотДа 13 декабря 2018
Я одноразовые беру, но на всякий случай есть и такая. Я замачиваю в тазу, прополаскиваю, а потом в машинку.
Шумелка Мышь 13 декабря 2018
Пользуюсь одноразовыми, покупаю по акции с запасом.
автор Чучело-Мяучело 13 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Вот читаю и удивляюсь .Вот зачем заводить животное если не способны организовать уход .
А зачем рожать детей, если до двух лет они писяют в штаны ?
Не стесняюсь 13 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Чего тролляка, вы не знаете что есть пелёнки многоразовые или что их надо стирать?
Никогда не видела у людей держащих маленьких собак многоразовые пеленки.Исключительно одноразовые.
автор Чучело-Мяучело 13 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Никогда не видела у людей держащих маленьких собак многоразовые пеленки.Исключительно одноразовые.
Никогда не видела таких людей, которые уверены, что то, чего они не видели -не существует
Шумелка Мышь 13 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пока маленькая , разгрызает одноразовые в пух и прах. Если остаётся одна дома и некому контролировать -только многоразовую могу оставить .
Думаю что можно заполоскать и постирать в машинке, комбинезоны же стирают в машинке.
Не стесняюсь 13 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Никогда не видела таких людей, которые уверены, что то, чего они не видели -не существует
Ещё раз говорю.Если есть средства на маленькую собачку, значит и должны быть средства на достойный уход за ней.Если собачку подарили, то надо думать сможете ли вы животное содержать.Скажите, а как часто выгуливаете собачку?
Рассказница 13 декабря 2018
идите в дешевый секонд ( вот у нас сегодня на кучах 10 вещей за 10 гривен)
еще моя малышка не сильно ходит на пеленки она на бумагу (это удобно выкинула и пол протерла)
автор Чучело-Мяучело 13 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Ещё раз говорю.Если есть средства на маленькую собачку, значит и должны быть средства на достойный уход за ней.Если собачку подарили, то надо думать сможете ли вы животное содержать.Скажите, а как часто выгуливаете собачку?
Вы такой специалист )) скажите, а до какого месяца карантин у щенков? После скольки прививок разрешён выгул ?
mari-nka 13 декабря 2018
У нас лоток с одноразовыми пеленками погуглите. Купила многоразовую по рекомендации заводчицы, но мне удобней одноразовые выкинул, лоток Протер и все. Без лотка разгрызать тоже стал(( маленькие не трогал.
автор Чучело-Мяучело 13 декабря 2018
Ответ дляРассказница
идите в дешевый секонд ( вот у нас сегодня на кучах 10 вещей за 10 гривен)
еще моя малышка не сильно ходит на пеленки она на бумагу (это удобно выкинула и пол протерла)
Наша ходит на все мягкое ) ковры убрали, это понятно , но ламинат в квартире - боюсь впитает запах
автор Чучело-Мяучело 13 декабря 2018
Ответ дляmari-nka
У нас лоток с одноразовыми пеленками погуглите. Купила многоразовую по рекомендации заводчицы, но мне удобней одноразовые выкинул, лоток Протер и все. Без лотка разгрызать тоже стал(( маленькие не трогал.
Спасибо. Лоток не пробовала
автор Чучело-Мяучело 13 декабря 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Думаю что можно заполоскать и постирать в машинке, комбинезоны же стирают в машинке.
Да и обувь стирают . И мочу детскую . Но собачью и правда, надо хорошо выполоскать перед стиркой, как минимум
Не стесняюсь 13 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы такой специалист )) скажите, а до какого месяца карантин у щенков? После скольки прививок разрешён выгул ?
Так у Вас щенок..
Редисочка 13 декабря 2018
У моей чихуахуа, вот такой лоток и одноразовые пеленки, уже этому лотку больше года, он прекрасно моется и не впитывает запахи, там ложишь пеленку, а сверху решетка и защелкивается это все.
автор Чучело-Мяучело 13 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Так у Вас щенок..
Да, ещё маленькими глупенький, который грызёт пеленки .
Почему все сразу уверены, что люди вокруг безответственные , готовы жить в собачем туалете и не заниматься здоровьем маленького друга (
Редисочка 13 декабря 2018
Торговая марка этого лотка Stefanplast, возможно он не самый дешёвый, но реально не пахнет и легко моется.
автор Чучело-Мяучело 13 декабря 2018
Ответ дляРедисочка
У моей чихуахуа, вот такой лоток и одноразовые пеленки, уже этому лотку больше года, он прекрасно моется и не впитывает запахи, там ложишь пеленку, а сверху решетка и защелкивается это все.
О, прекрасный вариант!
Не стесняюсь 13 декабря 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, ещё маленькими глупенький, который грызёт пеленки .
Почему все сразу уверены, что люди вокруг безответственные , готовы жить в собачем туалете и не заниматься здоровьем маленького друга (
Тогда извините, беру свои слова назад
автор Чучело-Мяучело 13 декабря 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Тогда извините, беру свои слова назад
Принимается )
автор Чучело-Мяучело 13 декабря 2018
Ответ дляРедисочка
Торговая марка этого лотка Stefanplast, возможно он не самый дешёвый, но реально не пахнет и легко моется.
Спасибо!
Аноним_1439 13 декабря 2018
А мой чихуашка ходит в обычный кошачий лоток с решеткой, я этот лоток просто сразу же мою. Без всяких пелёнок, в общем.