13 декабря 2018

Стабилизатор напряжения

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,у кого стоит стабилизатор на стиральную машину.На сколько он кВт?У нас очень маленькое напряжение в сети,машина не хочет стирать.Сама машина на 2,5кВт.
Глаголица 13 декабря 2018
кроме машины нет проблем с другими электроприборами?
берите сетевой просто для розетки, они до 4 кВт все. если проблема не только с машиной, придется на всей системе увеличивать.
автор Люси2 13 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
кроме машины нет проблем с другими электроприборами?
берите сетевой просто для розетки, они до 4 кВт все. если проблема не только с машиной, придется на всей системе увеличивать.
Пока только с машиной,дальше посмотрим.Спасибо.