13 декабря 2018

Девочки, как там в Киеве, снег закончился?

Пройти, проехать можно, погодного колапса нет?
Наtаша 13 декабря 2018
Нет, идетЪ
Чеширская кошечка 13 декабря 2018
Снег идет, колласпса нет, приезжайте
Дама с собачкой 13 декабря 2018
Снег идет. На улицу еще не выезжала, но можно по гугл-карте посмотреть ситуации на дорогах)
КЭТ-55e9 13 декабря 2018
идет
Играю у края 13 декабря 2018
на улицах отлично, снег красивый, ЗИМААААА
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 декабря 2018
Идет мелкий. Насчет коллапса незнаю, сидим дома с детьми, болеем.
darinka85 13 декабря 2018
Ответ дляИграю у края
на улицах отлично, снег красивый, ЗИМААААА
только слякоть под ногами, бррр, скорее бы мороз
Правильно_Валерчик 13 декабря 2018
Очень много снега.
Киев, святошино, снег валит и валит...мелкий но его очень много...
Правильно_Валерчик 13 декабря 2018
Я уверенна что к вечеру весь киев встанет в пробках.
оксюморон 13 декабря 2018
Мелкий, идет, все замело. Где-то почистили, где-то нет. Смотрю в окно у нас еще ничего, а вот родители фотку прислали - 20 км от Киева - там побольше снега вразы. Работы не початый край(((. Нее, все таки частный дом не мое).
мадамГрицацуева 13 декабря 2018
снег будет сегодня и завтра
СкиниУскачи! 13 декабря 2018
метет, температура около нуля, под ногами каша) ночью обещают минус - завтра будет веселье и гололед
Топтунша 13 декабря 2018
Только домой зашла. Снег валит, а под ногами каша, но хоть тепло на улице. На машине проехать можно