13 декабря 2018

Работаю 2месяца. Тайный санта???

Добрый всем день. Работаю на новой работе 2й месяц, сейчас так получилось, что на больничном. Звонит мне моя руководитель и говорит, что у них принято играть в игру Тайный санта - все пишут свои хотелки,тпесги, стихи и что-то материальное и складывают в ящик, а другие коллеги потом это исполняют.
Что мне такого написать, чтоб и скромно и интересно?? Голова не работает совершенно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 декабря 2018
Премия в размере оклада
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Премия в размере оклада
идея шикардос
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Пока думаю шарик на ёлку
Мама Чели 13 декабря 2018
киндер-сюрприз
Анка-пулемётчица 13 декабря 2018
Кило сладких мандаринок - хоть полезно :)
Аноним Советчик 13 декабря 2018
Какая цена желания?
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляАноним Советчик
Какая цена желания?
не озвучили, и был упор на нематериальные желания - песни, стихи и т.д.
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Стриптиз от глпвбуха
Анка-пулемётчица 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
не озвучили, и был упор на нематериальные желания - песни, стихи и т.д.
Так шарик под елку - это же тоже материальное
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Материальное, но не сильно дорогое
На-перекуре 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
не озвучили, и был упор на нематериальные желания - песни, стихи и т.д.
То есть кто-то из коллег должен написать вам песню?
Я тоже на новой работе, только месяц, тайный санта - сначала планировали подарок материальный в размере 300 грн, без ограничений в желаниях. Вытянул, кто кого поздравляет. Потом выяснили, что у одного сотрудника тяжёлое мат. положение (жена в больнице и обворовали квартиру), решили, что сложим общую сумму и подарим ему конверт от Санты, вместо ненужных подарков друг другу :)
Yulchitay 13 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
То есть кто-то из коллег должен написать вам песню?
Я тоже на новой работе, только месяц, тайный санта - сначала планировали подарок материальный в размере 300 грн, без ограничений в желаниях. Вытянул, кто кого поздравляет. Потом выяснили, что у одного сотрудника тяжёлое мат. положение (жена в больнице и обворовали квартиру), решили, что сложим общую сумму и подарим ему конверт от Санты, вместо ненужных подарков друг другу :)
Вы молодцы!
Молчалка 13 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
То есть кто-то из коллег должен написать вам песню?
Я тоже на новой работе, только месяц, тайный санта - сначала планировали подарок материальный в размере 300 грн, без ограничений в желаниях. Вытянул, кто кого поздравляет. Потом выяснили, что у одного сотрудника тяжёлое мат. положение (жена в больнице и обворовали квартиру), решили, что сложим общую сумму и подарим ему конверт от Санты, вместо ненужных подарков друг другу :)
это супер. хороший коллектив
Анка-пулемётчица 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
Материальное, но не сильно дорогое
Нежный аромат лета попросите . Его можно и за 50 грн. купить)
Annetka_100 13 декабря 2018
Автор, попросите цветочек в горшке. У кого-то найдется детка, листик или купят кактус. На работе в кабинете и поставите.
Сыро_Ежка 13 декабря 2018
какой лимит денег? попросите бутылку вина или шампанского
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
То есть кто-то из коллег должен написать вам песню?
Я тоже на новой работе, только месяц, тайный санта - сначала планировали подарок материальный в размере 300 грн, без ограничений в желаниях. Вытянул, кто кого поздравляет. Потом выяснили, что у одного сотрудника тяжёлое мат. положение (жена в больнице и обворовали квартиру), решили, что сложим общую сумму и подарим ему конверт от Санты, вместо ненужных подарков друг другу :)
Написать это наверное перебор, может исполнить
хоть бы мне такого не попалось
Форс мажор 13 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
То есть кто-то из коллег должен написать вам песню?
Я тоже на новой работе, только месяц, тайный санта - сначала планировали подарок материальный в размере 300 грн, без ограничений в желаниях. Вытянул, кто кого поздравляет. Потом выяснили, что у одного сотрудника тяжёлое мат. положение (жена в больнице и обворовали квартиру), решили, что сложим общую сумму и подарим ему конверт от Санты, вместо ненужных подарков друг другу :)
Вот это правильно) Молодцы)
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Вы молодцы, что так поддерживаете коллегу. Понятно, что все эти подарки - баловство. Если есть реальные желания и проблемы - лучше на них потратиться
Форс мажор 13 декабря 2018
Автор, попросите искренний комплимент и школодаку - и не накладно, и в тупик никого не поставите, а то если бы мне песню исполнить заказали - я не зрнаю что делала бы, ни слуха ни голоса...
Yulchitay 13 декабря 2018
У нас огласили сумму подарка 150-200 грн.
Тянули бумажки с номерами, известен только пол получателя подарка.
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляФорс мажор
Автор, попросите искренний комплимент и школодаку - и не накладно, и в тупик никого не поставите, а то если бы мне песню исполнить заказали - я не зрнаю что делала бы, ни слуха ни голоса...
класс, наверное то что нужно
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Наверное если бы была известна сумма, было проще. А так думаешь, как не поставить кого в неудобное положение. Ещё и в новом коллективе
Автопортрет нурофена 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
Наверное если бы была известна сумма, было проще. А так думаешь, как не поставить кого в неудобное положение. Ещё и в новом коллективе
Так спросите у старых, на какую сумму их в прошлом году осчастливливали.
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так спросите у старых, на какую сумму их в прошлом году осчастливливали.
на больничном, потому нет возможности
Слава Українi 13 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
То есть кто-то из коллег должен написать вам песню?
Я тоже на новой работе, только месяц, тайный санта - сначала планировали подарок материальный в размере 300 грн, без ограничений в желаниях. Вытянул, кто кого поздравляет. Потом выяснили, что у одного сотрудника тяжёлое мат. положение (жена в больнице и обворовали квартиру), решили, что сложим общую сумму и подарим ему конверт от Санты, вместо ненужных подарков друг другу :)
Супер!!!
Молодцы просто.
Классные вы.
Мечтаю о таком дружном коллективе
КЭТ-55e9 13 декабря 2018
Пусть мужчины споют песню Вам
АлывердЫ 13 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
Стриптиз от глпвбуха
автор Шкура Шуры 13 декабря 2018
!!!в пределах 100грн
Трахтибидох 13 декабря 2018
прикольная игра)