13 декабря 2018

Какую LED лампу для гель лака посоветуете для дом использ и где купить оригинал?

Хочу поменять свою старенькую лампу на новую , какую лампу посоветуете? и где можно купить оригинал ?
Языката Хвеська 13 декабря 2018
На алиэкспресс была от sun, очень мощную за 500 грн.
У сестры мужа от этой же фирмы, но мощность меньше - отличная лампа.
Языката Хвеська 13 декабря 2018
Могу Вам скинуть ссылку, они на али есть слабее и в цену ниже)
автор ЛижТолько 13 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Могу Вам скинуть ссылку, они на али есть слабее и в цену ниже)
Спасибо , мне вот прям уже нужна , моя перестала просушивать((
Языката Хвеська 13 декабря 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо , мне вот прям уже нужна , моя перестала просушивать((
Аа, они в Украине дороже значительно. Я потому на али брала. Пришла за две недели.
Языката Хвеська 13 декабря 2018
Но я очень довольна, за 30 сек просушивает супер!
автор ЛижТолько 13 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Но я очень довольна, за 30 сек просушивает супер!
спасибо , посмотрю здесь Sun
Лиса Патрикевна 13 декабря 2018
Я тоже на али брала. Они тут не на много дороже.
Сиреневая цапля 13 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я тоже на али брала. Они тут не на много дороже.
Какую именно? Можно ссылку?
УраганнаЯ 13 декабря 2018
Посмотрите на сайте салон про. Там сейчас эти лампы по 300 грн, я брала в прошлом году за 525.
автор ЛижТолько 13 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Посмотрите на сайте салон про. Там сейчас эти лампы по 300 грн, я брала в прошлом году за 525.
спасибо, смотрю))
оксюморон 13 декабря 2018
У меня гибридная ’кристалл’ с сенсором