13 декабря 2018

Кто-нибудь может помочь найти медицинский препарат в аптеках Украины?

Не нашла ни в одной аптеке города, области, обзвонила многие сети аптек по Украине, нигде нет в наличии. Препарат "Мидокалм-Рихтер" инъекции, производитель Gedeon Richter.
Благодарю.
автор SYS-SYS 13 декабря 2018
Я б такое не носила, но продаю 13 декабря 2018
https://tabletki.ua/Мидокалм/internet-pharmacy/kie...
вроде, есть в аптеках
не смотрели на этом сайте?
Аноним_1547 13 декабря 2018
На сайте геоаптеки
https://geoapteka.ua/1026/11950
Наверняка 13 декабря 2018
Вот например и в корзину добавляется.
https://apteka911.com.ua/shop/midokalm-r-r-d-in-am...
bdgoliii 13 декабря 2018
на опте он есть 100%, в аптеках должен быть, ищите
Pavelolka 13 декабря 2018
Мидокалм на перерегистрации. Знаю, только для мамы искала. Покупала аналог
Pavelolka 13 декабря 2018
Вспомнила, толперил брала.
То, что по ссылкам есть - ерунда. Тоже пол Одессы обошла. Его нет
автор SYS-SYS 13 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
https://tabletki.ua/Мидокалм/internet-pharmacy/kie...
вроде, есть в аптеках
не смотрели на этом сайте?
Спасибо! Да, смотрела. Только что перезвонила снова
Пани Аптека - в наличии 1 ампула в остатках в Киевской обл;
Аптека 24 - нет в наличии
Аптека 911 - в наличии 1 ампула в остатках,
Аптека Плюс - нет в наличии

Во всех аптеках препарат не доступен к заказу от поставщика. Приостановлены поставки.
автор SYS-SYS 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
На сайте геоаптеки
https://geoapteka.ua/1026/11950
Спасибо. Геоаптека пробила в остатках одиночные ампулы в 4 аптеках Киевской области. Только что им звонила.
автор SYS-SYS 13 декабря 2018
Ответ дляНаверняка
Вот например и в корзину добавляется.
https://apteka911.com.ua/shop/midokalm-r-r-d-in-am...
Спасибо. Заказ не оформляется. У них в остатках одна ампула всего.
Я б такое не носила, но продаю 13 декабря 2018
Ответ дляSYS-SYS
Спасибо! Да, смотрела. Только что перезвонила снова
Пани Аптека - в наличии 1 ампула в остатках в Киевской обл;
Аптека 24 - нет в наличии
Аптека 911 - в наличии 1 ампула в остатках,
Аптека Плюс - нет в наличии

Во всех аптеках препарат не доступен к заказу от поставщика. Приостановлены поставки.
блин( можно еще попробовать в какой-то аптеке узнать контакты представителей поставщика, у них могут быть какие-то стоки. Или здесь попробовать поуточнять:
http://www.richter.com.ua/distributors
дальше мои идеи заканчиваются(
Аноним_1547 13 декабря 2018
Ответ дляSYS-SYS
Спасибо. Геоаптека пробила в остатках одиночные ампулы в 4 аптеках Киевской области. Только что им звонила.
ЦИТРУС-ФАРМ Открыто до 22:00
Киев, просп. Маяковского, 1В
Тел: +380443373707

МИДОКАЛМ р-р д/ин. 100 мг амп. 1 мл , № 5
Упаковки 1 шт
Цена на сайте: 254,00 грн.
Очень добрый аноним 13 декабря 2018
в России ищите.
или в лнр-днр
Pavelolka 13 декабря 2018
Меня не слышат? Это минус.
Аноним_1547 13 декабря 2018
Ответ дляSYS-SYS
Спасибо. Заказ не оформляется. У них в остатках одна ампула всего.
ФАРМАЦИЯ 24/7 Открыто круглосуточно
Киев, просп. Победы, 104
Тел: +380444243323
Тел: +380444247561
МИДОКАЛМ р-р д/ин. 100 мг амп. 1 мл , № 5
Упаковки 2 шт
Амп. 2 шт
Цена на сайте: 242,00 грн.
автор SYS-SYS 13 декабря 2018
Ответ дляbdgoliii
на опте он есть 100%, в аптеках должен быть, ищите
Благодарю. Я обзваниваю все сети аптек, у которых есть интернет-сайты и номера горячих линий. Обошла пешком маленькие аптеки города. Нигде нет полных упаковок, только остатки в Киевской области, которых не хватит на полный курс. Его поставки приостановили в Украине, возможности дозаказа нет, так мне говорят фармацевты. Я не представляю где еще и как можно попытаться его найти? В РФ он есть, нашла курьера готового привезти, но у него намечается поездка в конце след. недели, препарат нужен раньше.
автор SYS-SYS 13 декабря 2018
Ответ дляPavelolka
Мидокалм на перерегистрации. Знаю, только для мамы искала. Покупала аналог
Да, так мне и говорили фармацевты, что в ближайшее время поставок не предвидится. Спасибо!
автор SYS-SYS 13 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
блин( можно еще попробовать в какой-то аптеке узнать контакты представителей поставщика, у них могут быть какие-то стоки. Или здесь попробовать поуточнять:
http://www.richter.com.ua/distributors
дальше мои идеи заканчиваются(
Спасибо за идею! Свяжусь с поставщиками сейчас
Самохвалова 13 декабря 2018
полтора месяца назад покупала.
сейчас например:

Может, девочки из этих городов помогут?
автор SYS-SYS 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
ЦИТРУС-ФАРМ Открыто до 22:00
Киев, просп. Маяковского, 1В
Тел: +380443373707

МИДОКАЛМ р-р д/ин. 100 мг амп. 1 мл , № 5
Упаковки 1 шт
Цена на сайте: 254,00 грн.
Спасибо. Позвонила в аптеку, нет в наличии ни на Маяковского, ни в других отделениях сети аптек
Самохвалова 13 декабря 2018
Миаксил и Толперил - украинские аналоги, если что
автор SYS-SYS 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1547
ФАРМАЦИЯ 24/7 Открыто круглосуточно
Киев, просп. Победы, 104
Тел: +380444243323
Тел: +380444247561
МИДОКАЛМ р-р д/ин. 100 мг амп. 1 мл , № 5
Упаковки 2 шт
Амп. 2 шт
Цена на сайте: 242,00 грн.
Спасибо. В аптеку не дозвонилась, но разговаривала с Администрацией Фармации. Наличие остатков на данный момент не подтвердили т.к. база обновляется раз в сутки (не думала что такое возможно), но рекомендовали продолжать звонить на Победы 104. Спасибо за информацию и надежду найти препарат.
автор SYS-SYS 13 декабря 2018
Ответ дляPavelolka
Меня не слышат? Это минус.
Спасибо за ответ, отписалась выше. Надеюсь найти препарат в остатках
автор SYS-SYS 13 декабря 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
в России ищите.
или в лнр-днр
В России есть, только знакомых там нет, аптеки лекарственные препараты не пересылают. Курьерской службой ждать 10 дней минимум
Очень добрый аноним 13 декабря 2018
Ответ дляSYS-SYS
В России есть, только знакомых там нет, аптеки лекарственные препараты не пересылают. Курьерской службой ждать 10 дней минимум
Ну тогда лнр-днр и доставка дня 4
Malinka111_ 13 декабря 2018
Ответ дляPavelolka
Меня не слышат? Это минус.
Это советчица((
автор Мюллерная 13 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
полтора месяца назад покупала.
сейчас например:

Может, девочки из этих городов помогут?
Спасибо Вам! Нашла в одной из аптек сети АНЦ в другом городе. Спрошу если кто согласится переслать.
Самохвалова 13 декабря 2018
автор Мюллерная 13 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Спасибо. Нет в наличии, только что связалась со службой поддержки
автор SYS-SYS 13 декабря 2018
аноним случайно включился