13 декабря 2018

Ситуация в школе..

Ситуация следующая.. Вчера в школе детей вели на городское мероприятие на улице,не известно сколько нужно было там стоять на холоде. У меня дочка каждый месяц болеет простудой.. Подошла к классном руководителю, сказала что против чтоб моя шла мерзла, объяснила ситуацию . Она начала мне рассказывать, что все болеют. При этом, по каким причинам не знаю но отпустила девочку из семьи, папа которой спонсор школы. На мероприятии детям давали сладости, сегодня она раздала остатки сладостей всем кто не был в школе (и той девочке тоже),а моей нет. Конечно ребенок расстроился. Разсудите ,я зря паникую?потому что мне прям хочеться пойти устроить скандал.
Заела_пластинка 13 декабря 2018
так ваша не ходила на праздник?
Фрикаделька 13 декабря 2018
Начинается. Пишите адрес, торт вышлем.
Laura 28 13 декабря 2018
чогось торт вспомнився
Laura 28 13 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
Начинается. Пишите адрес, торт вышлем.
Сама не знаю 13 декабря 2018
Всем раздала а вашей одной нет?
Я бы шла разбираться
Или на празднике не была только та девочка и ваша?
Добро с Кулаками 13 декабря 2018
Ой незнаю автор что посоветовать. Но лучше не нагнетать обстановку ради ребёнка. Купите ребенку что то вкусненькое. Так будет лучше. Посмейтесь с ребёнком, типа наверно она твоё съела вот и не хватило. Зато ребёнок не будет переживать. А так вы накрутите себя, а страдают дети.
Бензопирен 13 декабря 2018
Я бы тоже разбиралась. Спустите и дальше будет помыкать
Аноним_1459 13 декабря 2018
Столько шума из-за 10 карамелек и 5 ромашек люди, ваши дети едят эти конфеты, которые кладут в самые дешёвые подарки?
Аноним_1459 13 декабря 2018
Вот честно, обычно в конце января выбрасываю большой пакет конфет. То в школе дали, то бабушки привезли, то ещё кто-то принес.
автор Холодная каша 13 декабря 2018
Девочки, спасибо всем за советы, конечно дело не в конфетах..ребенок мой не пошел на праздник но хотел, и расстроилась что не пошла.
Аноним_1459 13 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
Девочки, спасибо всем за советы, конечно дело не в конфетах..ребенок мой не пошел на праздник но хотел, и расстроилась что не пошла.
Вы определитесь из-за чего ваш ребенок расстроился. Из-за того, что на праздник не пошел? Так это к вам все претензии. Или из-за сладостей?
Фрикаделька 13 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
Девочки, спасибо всем за советы, конечно дело не в конфетах..ребенок мой не пошел на праздник но хотел, и расстроилась что не пошла.
А виноват кто? Мамы наделают дел, потом в интернете пестрят. Вначале на конфликт идут, а потом ой, нас обидели. Не забудьте уволить учительницу. А вот детей таких мам мне жалко. Отигрываться всегда будут на них.
Мой завтрак 13 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
Девочки, спасибо всем за советы, конечно дело не в конфетах..ребенок мой не пошел на праздник но хотел, и расстроилась что не пошла.
Так надо было оторваться задницей от дивана и лично отвезти ребенка на праздник. Чтобы она не мёрзла по улице
КЭТ-55e9 13 декабря 2018
Ответ дляФрикаделька
Начинается. Пишите адрес, торт вышлем.
Только хотела написать=)
Мейк-ап форева 13 декабря 2018
Устраивать скандал из-за конфет?
Лиса Патрикевна 13 декабря 2018
Я всегда и везде разбиралась в случае неприятных ситуаций и нигде мой ребёнок вследствие не пострадал (зато со мной связываться уже не хотели). Это, конечно, стоит больших нервов. Вот сейчас снова есть вопрос по организации образовательного процесса, от которого страдают абсолютно все дети в классе, но который из всех родителей, видимо, волнует только меня, притом что я одна из немногих, для кого эта проблема наименее критична (нарушается порядок преподавания одного из иностранных языков, я переводчик и языки с сыном как параллельно со школой, но остальные дети сильно недополучают знаний). И я в раздумьях, а почему опять должна разбираться с администрацией я, почему должны страдать только мои нервы. Не проще ли просто заниматься своим ребёнком, а там трава не расти. Это я к тому, что скорее всего, лучше не тратить нервы из-за конфет и поощрить ребенка как-то иначе, не заостряя проблему.
mervedi 13 декабря 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Ой незнаю автор что посоветовать. Но лучше не нагнетать обстановку ради ребёнка. Купите ребенку что то вкусненькое. Так будет лучше. Посмейтесь с ребёнком, типа наверно она твоё съела вот и не хватило. Зато ребёнок не будет переживать. А так вы накрутите себя, а страдают дети.
да-да, воспитываем терпил и молчунов. Молча проглотить обиду
Просто звязда 13 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
Девочки, спасибо всем за советы, конечно дело не в конфетах..ребенок мой не пошел на праздник но хотел, и расстроилась что не пошла.
хотел- нужно было идти, мороза нет, не хотел - нечего сокрушаться по поводу пары конфет