13 декабря 2018

Девочки, ПризнаЮсь честно! Простите меня, пожалуйста,если сможете!

Троллю иногда. вот и сегодня( Но я не со зла! А так, чтоб посмеяться, может настроение поднять кому то. Да, темы тупые и плоские, странные чуть чуть) но не негативные и не злые.
Всех люблю! Всем добра, хорошего настроения, побольше смеха и счастья!
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 декабря 2018
а я темы создаю анонимно реальные, а все пишут что троллю
Гл. Амурная 13 декабря 2018
darinka85 13 декабря 2018
Накидайте подборку ваших трольных тем. Очень интересно)))
Неуловимый Джо 13 декабря 2018
Эх, всю интригу испортили.
Аноним Анонимыч 13 декабря 2018
Это вы автор темы ммж?
Манка Я 13 декабря 2018
Донеччанка, ты ли это?
Домашка 13 декабря 2018
пра пальты ваша тема?
Чупа-чупс 13 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
Донеччанка, ты ли это?
тоже сразу подумала

все самые дурные и тупые темы от нее
автор Пукимончиг 13 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
Накидайте подборку ваших трольных тем. Очень интересно)))
автор Пукимончиг 13 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Это вы автор темы ммж?
нет.а что за тема?
Timoshik83 13 декабря 2018
знаете в чем вся соль,в том что тролячие темы имеют место БЫТЬ В ЖИЗНИ...вот Вы (праздности ради)придумали тему ,и полагаете что такого в жизни не бывает ,читаете советы (которые люди ,скорей всего,искренне дают)смеетесь (думая что это плод Ваней фантазии)а в жизни бывает такое что даже самое развращенное и самое тупое сознание не в силах вообразить ....вот прочтешь ,Вашу тему (тролячую) видишь что выдумка а потом бац и всплывают в памяти моменты которые Вы описываете ..и оказывается уже она не тролячая ....
darinka85 13 декабря 2018
В дублянке, в пальте, тряпочка для спермы Автор, жгите ещё))))
Пугачиха 13 декабря 2018
Нечем заняться или совсем туго в жизни?
Чебуратор 13 декабря 2018
К вам как раз и нет нареканий вы написали - бумага (компьютер/телефон) все стерпит Но вот меня интересует кто эти женщины которые тему приняли за ’№чистую монету’ и начали исправлять ошибки оправдываться кто в чем ходит и т.д. Женщины вы или Боты?
Аноним_1479 13 декабря 2018
Ответ дляTimoshik83
знаете в чем вся соль,в том что тролячие темы имеют место БЫТЬ В ЖИЗНИ...вот Вы (праздности ради)придумали тему ,и полагаете что такого в жизни не бывает ,читаете советы (которые люди ,скорей всего,искренне дают)смеетесь (думая что это плод Ваней фантазии)а в жизни бывает такое что даже самое развращенное и самое тупое сознание не в силах вообразить ....вот прочтешь ,Вашу тему (тролячую) видишь что выдумка а потом бац и всплывают в памяти моменты которые Вы описываете ..и оказывается уже она не тролячая ....
Точно, я тоже не понимаю эти пуховики, например
Аноним Анонимыч 13 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
В дублянке, в пальте, тряпочка для спермы Автор, жгите ещё))))
С тряпочки я посмеялась.
автор Пукимончиг 13 декабря 2018
Ответ дляПугачиха
Нечем заняться или совсем туго в жизни?
скучно очень на работе)
Аноним_1541 13 декабря 2018
Про тряпочку-кінчалку тема агонь, але і так було ясно. Особливо коли ви написали що тряпочкою служать старі труси)
Аноним_1504 13 декабря 2018
авхаххахххаа автор жгите!!!!!!!!!!! я тоже иногда тролю...Запускаю Троло ло -а курочки начинают кудахтать!!! аааххахах кво-кво-кво
Брюнетка в Мармеладе 13 декабря 2018
Кунилингус - это жизнь
Кнопус 13 декабря 2018
тема про тряпочку...я валялась пацталом
Аноним_1504 13 декабря 2018
автор хотите А ДИКИЙ ПРИКОЛ?? Когда мы с мужем начали жить вместе мне было 17 лет и у нас была такая тряпочка
вАлнуюся сильнА 13 декабря 2018
Ответ дляdarinka85
В дублянке, в пальте, тряпочка для спермы Автор, жгите ещё))))
Да не надо, реально же тупые темы.
автор Пукимончиг 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
автор хотите А ДИКИЙ ПРИКОЛ?? Когда мы с мужем начали жить вместе мне было 17 лет и у нас была такая тряпочка
ну вообще то про тряпочку чать правды.она у нас есть. и меня удивило,что люди не слышали о таком
Аноним_1541 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1504
автор хотите А ДИКИЙ ПРИКОЛ?? Когда мы с мужем начали жить вместе мне было 17 лет и у нас была такая тряпочка
В моїх батьків був такий вафельний рушничок...
Люди, якщо користуєтесь, хоч від дітей ховайте.
автор Пукимончиг 13 декабря 2018
Зам Ам 13 декабря 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
С тряпочки я посмеялась.
палец
Брюнетка в Мармеладе 13 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
ну вообще то про тряпочку чать правды.она у нас есть. и меня удивило,что люди не слышали о таком
Покажите тряпочку
Радость моя 13 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
Донеччанка, ты ли это?
это та, которая Голубой огонек с Петросяном смотрит?
Радость моя 13 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
тоже сразу подумала

все самые дурные и тупые темы от нее
100%)