13 декабря 2018

бескаркасный диван Люси отзывы пожалуйста

Я уже два года не могу выбрать диван, все огромные, с деревянными боковинами или просто сделаны как из топора. И вот случайно попался диван Люси бескаркасный, подходит мне по всем пораметрам, но цена такая же как и обычного 12000 и выше. Боюсь купить и разочароваться, очень нужны отзывы у кого есть такой диван. Спать на нем планирую с мужем каждую ночь, вообщем помогите очень прошу!
darinka85 13 декабря 2018
У нас с деревянными боковинами и ящиками 2в1, это мега удобно на самом деле
sunsv 13 декабря 2018
подскажите кто производитель?
Мадам Клико 13 декабря 2018
Ппц, как можно на таких буграх спать???
Ищите диван с гладкими ровными частями, чтоб в разложенном виде напоминали кровать.
Мадам Клико 13 декабря 2018
Упора для спальных подушек вообще нет
mitsu40 13 декабря 2018
У моих родителей такой уже лет 10. Классный! Планирую купить подобный.
anonimka 14 декабря 2018
Если это фабрика АСТ - смело берите)
Мы взяли бескаркасный Иванна, просто нет слов. Более удобного вряд ли удастся ещё найти, тем более за такие деньги.
anonimka 14 декабря 2018
Эх Т9... Фабрика нст альянс.
автор soldat.78 Юлия 15 декабря 2018
Я не знаю
автор soldat.78 Юлия 15 декабря 2018
А они спят на нем?
автор soldat.78 Юлия 15 декабря 2018
Спасибо
mitsu40 16 декабря 2018
В том то и дело, что спят)). За это время оббивка на подушках только протерлась.