13 декабря 2018

Видели новый образ этой Красотки?Что что, а увлечь она может

Не являюсь фанаткой - но отдаю должное ей. выглядит она потрясно!И даже подобный инфантильно- розовый цвет ей к лицу!
Аноним_1470 13 декабря 2018
Красиво!
Ра ру ра ру ра 13 декабря 2018
а кто это?
_ХАТШЕПСУТ_ 13 декабря 2018
Семенна Семеныч 13 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
а кто это?
Джей Ло
автор ЗахарияСтар 13 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
а кто это?
дочь Гваделупе Лопез))
Роза завяла 13 декабря 2018
Она шикарна)
Анка-пулемётчица 13 декабря 2018
Классная!!
ДваДваВосемь 13 декабря 2018
Что значит ’ отдаю должное’? Вы знаете, сколько человек и за какие деньги трудится над этим телом?
Рекламама 13 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Что значит ’ отдаю должное’? Вы знаете, сколько человек и за какие деньги трудится над этим телом?
Над телом ПУгачевой трудится не меньше человек)))ВЫ видели результат ?Джей Ло богиня и трудяга .Молодец
автор ЗахарияСтар 13 декабря 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Что значит ’ отдаю должное’? Вы знаете, сколько человек и за какие деньги трудится над этим телом?
ау, вы решили меня научить чему то? с какого перепугу восприняли меня за недалекую? остыньте. и пытайтесь вдумываться и понимать смысл изложенного!
Холодная каша 13 декабря 2018
красотка))нравится мне
Аноним_1513 13 декабря 2018
Ответ дляЗахарияСтар
дочь Гваделупе Лопез))
Аааааааа, так понятней .
olyagol 13 декабря 2018
Вот кто кто, а она потрясающая женщина! Всегда очень нравилась. Сдержанная, гордая, в тоже время доброжелательна, прям эталон)))
Ируся-пуся 13 декабря 2018
цвет и фасон класс, но ниже груди полнит, как беременяшка.
автор ЗахарияСтар 13 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
цвет и фасон класс, но ниже груди полнит, как беременяшка.
пусть полнит, может себе позволить с таким овалом лица и ногами! и так слишком идеальная
Sweet_Dreams_ 13 декабря 2018
Да видела . Крутая баба . И с Алексом так долго уже .
parele 13 декабря 2018
Потрясающая женщина. И огромная трудяга.
Бабушка-байкерша 13 декабря 2018
Выглядит супер.И даже в розовом таком.Не молодящаяся развалина,как некоторые.
vorobchyk 13 декабря 2018
Мені вона теж дуже подобається і ще Гвен Стефані.
Бубль Гум) 13 декабря 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
а кто это?
3oJIoTo 13 декабря 2018
А мне не нравится :(
Безусловно, она трудяга, но именно в этом наряде похожа на бабушку барби.
Бубль Гум) 13 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
Она шикарна)
+ 100000000000 Так выглядеть в свои года
Новогодняя пальма 13 декабря 2018
Я от нее балдею. И чем дальше, тем она лучше. Особенно она хороша в белом.
Петриківна 13 декабря 2018
Такая же как и все звезды.Много макияжа слишком.
Аноним_1503 13 декабря 2018
если ее смыть и переодеть в советчицу или тетку с рынка
будет обычная с ее возможностями есть и покруче
Баксы_сдам 13 декабря 2018
Я тоже балдею от нее, в свои около 40 завидую ее телу и качеству кожи
ДваДваВосемь 13 декабря 2018
Ответ дляЗахарияСтар
ау, вы решили меня научить чему то? с какого перепугу восприняли меня за недалекую? остыньте. и пытайтесь вдумываться и понимать смысл изложенного!
Вот это вас штырит
МаМишка 13 декабря 2018
Ответ для3oJIoTo
А мне не нравится :(
Безусловно, она трудяга, но именно в этом наряде похожа на бабушку барби.
На бабушку больше смахивает та, из соседней темы.
Аноним_1503 13 декабря 2018