13 декабря 2018

Юкрейн экспресс - новые правила...

Добрый вечер. Кто-нибудь уже сталкивался с новыми правилами отгрузки - не внесли трек в кабинет он автоматом уходит морем...Посылку реально завернуть, может кто-то пытался. Куда писать? В поддержке отвечают стандартным набором фраз. Обидно, что небольшая посылка будет тилипаться морем, а по стоимсоти выйдет, как авиа.
Аноним_1528 13 декабря 2018
у меня плывет 4 шт по одной кофточке)) Капец)
HelenKom 13 декабря 2018
Бесполезно уже писать. Вы подтвердили свое согласие с правилами. А их сначала прочитать надо было.
автор Бла бла бла 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1528
у меня плывет 4 шт по одной кофточке)) Капец)
мммм, да вы везунчик((
автор Бла бла бла 13 декабря 2018
Это они неплохо наживутся на растеряхах, как я
Брызжу ядом 13 декабря 2018
как авиа это еще хорошо..
у меня штаны за 5 дол 240 гр уплыли, а насчитают минималку в 16 дол.. жесть..
надеюсь, что насчитывать будут за все посылки за неделю (которые пришли с пон. по суб.) вместе, тогда будет легче.
Дама_с_караваем 13 декабря 2018
Ответ дляБла бла бла
Это они неплохо наживутся на растеряхах, как я
Полно таких и я попала на 2х уже,на это расчитано_350г морем за 16$ едет
мААААсквичка 13 декабря 2018
В настройках надо поменять доставку неопознанных треков на экспресс-море и запретить отправку
автор Бла бла бла 13 декабря 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Полно таких и я попала на 2х уже,на это расчитано_350г морем за 16$ едет
Хорошая политика компании, клиентов много, теперь и х....можно ложить. Мне , пару лет назад, возвращали маленькую морскую посылку , хотя она была уже запакована, случайно клацнула... и не обломались.
Забагаловка 13 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
В настройках надо поменять доставку неопознанных треков на экспресс-море и запретить отправку
как? не вижу(((
мААААсквичка 13 декабря 2018
Ответ дляЗабагаловка
как? не вижу(((
Зайти в настройки, потом настройки США, потом запретить отправлять неизвестные треки (те что не были внесены в кабинет) и поставить там же доставку экспресс-морем
Минус в том, что после получения трека, доставку на море уже поменять не сможете
Забагаловка 13 декабря 2018
Ответ длямААААсквичка
Зайти в настройки, потом настройки США, потом запретить отправлять неизвестные треки (те что не были внесены в кабинет) и поставить там же доставку экспресс-морем
Минус в том, что после получения трека, доставку на море уже поменять не сможете
ну... это все равно лучше чем авиа... спасибо огромное!!!!!!!!!
Мамзелькин 13 декабря 2018
У меня первые пришли после изменений. два трека в одной посылке. Хотя немного волновалась что порознь приедут, так как першочергове пакування влепила. Но все обошлось.
Правда теперь мелкие треки отправляю експрес морем.
И изменения в личном тоже поставила сразу. Так спокойнее.
Наверняка 13 декабря 2018
Ответ дляБрызжу ядом
как авиа это еще хорошо..
у меня штаны за 5 дол 240 гр уплыли, а насчитают минималку в 16 дол.. жесть..
надеюсь, что насчитывать будут за все посылки за неделю (которые пришли с пон. по суб.) вместе, тогда будет легче.
Так і буде, нарахують по загальній вазі тих посилок що надійдуть за тиждень.
Одна_на_всей_планете 13 декабря 2018
На море теперь консолидации нет, но по приходу в Украину они все посылки за неделю объединяют и считают общий вес