13 декабря 2018

Давайте попросим Админов убрать ники Аноним_(номер) на Советчице, мне не нравитс

Скучные они(((
Результат:
вже голосів: 98
54 (55.1%) Мне все равно, пусть будут
44 (44.9%) Не нравятся ники Аноним_1500 и т.д уберите
Фекла Персиковна 13 декабря 2018
Конечно не нравятся, и погадать с таким ником не получиться
Усатая полосатая 13 декабря 2018
А Марафетчица или Вкусносися м Кишечной палочкой лучше? Да лучше номерные анонимы.
Соображалочка 13 декабря 2018
Вы что веруюшая?;)
Аноним_1439 13 декабря 2018
так пишите под своим именем, проблем...
Нуждаюсь в общении 13 декабря 2018
Мало ли что вам не нравится.. Давайте под каждого коверкать. Я хочу розовый цвет везде (допустим), так что теперь?
anonim_2017 13 декабря 2018
Я категорически против
Лепешечка 13 декабря 2018
мне не нравится, что бывает в теме несколько анонимов с разными номерами и потом путаница, кто что писал, кому отвечать
Умничка-помощничка 13 декабря 2018
Новые ники ужасные, а старые, до изменений - крутые все были. Не понятно, зачем поменяли.
автор Скелет дыни 13 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Новые ники ужасные, а старые, до изменений - крутые все были. Не понятно, зачем поменяли.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-47317 посмотрите как ужасно в 2012 было
KseniaKsenya 13 декабря 2018
Вечно их путаю
автор Скелет дыни 13 декабря 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-281785 и 2013 уже намного веселее
Фея_3уровень 13 декабря 2018
Путаюсь, когда в теме эти номерованные анонимы
Умничка-помощничка 13 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-47317 посмотрите как ужасно в 2012 было
я тут не так давно, пару лет назад хорошие были))
автор Скелет дыни 13 декабря 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
я тут не так давно, пару лет назад хорошие были))
Да, они все лучше и лучше становились, а потом вдруг опять появились Анонимы((((
Умничка-помощничка 13 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-47317 посмотрите как ужасно в 2012 было
да, ужасно.
Мини-бикини 13 декабря 2018
Меня больше раздражают всякие отполированые артемы, ресничные черви и все такое прочее...
Фифачка 13 декабря 2018
Не знаю, какой сейчас выпадет, но ники аля ’глупая курица’ куда неприятнее, чем ’аноним 157’.
Я за то, чтоб убрать оскорбительные названия анонимов.
ТигрЛьвович 13 декабря 2018
а мне очень нравятся ники без цифр!
Дружная семейка 13 декабря 2018
Выдра в гетрах-супер ник!
Сиреневенькая 13 декабря 2018
А Швидка Настя чего стоит.... это же дрысня
автор Скелет дыни 14 декабря 2018
Ответ дляТигрЛьвович
а мне очень нравятся ники без цифр!
можно ещё Тигр толстый добавить)