13 декабря 2018

Муж дал 500 дол...что б купили ???

Нужно платье на корпоратив - это 100 дол уже
Хочу сумку майкл корс на лето, весну - 150
А так и сапоги и куртку хочется новые...но уже на все не хватит
Заела_пластинка 13 декабря 2018
что значит «дал?» Вы в рабстве у него? он Вам платит ??
Грушки-яблочки 13 декабря 2018
Плаття б не купувала. А сумочку і чоботи
Попадалочка 13 декабря 2018
Прошла бы курс лечения.
Файна_зупка 13 декабря 2018
Да шо вы все с этими брендами носитесь?! По Киеву полно дешёвых сумок из перехода с надписью майкл корс;) так что если вы в городе появитесь с такой сумкой, то и никто не заметит это дорого-богато;))) не понтуйтесь, качество этих сумок не соответствует цене.
Заела_пластинка 13 декабря 2018
по теме, купила бы билеты)) хочу в Лондон
liliyaya 13 декабря 2018
Сама спросила, сама ответила купила бы то что надо) мне вот сейчас лампы в машину надо, это 4000грн.а меня жаба давит
Купите что хочется
Yanahapy 13 декабря 2018
Смотря что имеется в гардеробе. Но умнее не «розсырать» крупную сумму а купить хорошую верхнюю одежду, нормальную обувь, сумку (здесь сомнительно, если китайский пуховик плохого качества и будет дорогая сумка -то не очень).
Кукусик 13 декабря 2018
Скажите чтоб добавил
В чем проблема.
Скажите ему ’ ты шо жлоб,?
И вообще.
Вы перечислили именно нужности .
На которые и не хватит этой суммы .
Я шото не поняла какое отношение имеет подарок к нужностям.
Пусть он дарит пятьсот баксов на подарок
Ладно
Но !! Куртка. И что там ещё надо это Просто Покупки . пусть покупает .
А то скоро еда будет на подарок с таким подходом.
liliyaya 13 декабря 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
по теме, купила бы билеты)) хочу в Лондон
Ой, билеты шара. Тоже мечтаю сегодня даже нашла контакт человека, который с визой помогает
Кукусик 13 декабря 2018
Сумку на лето можно заказать на 8 е марта или день влюблённых .
Не обязательно её сейчас покупать.
К примеру
Пишущаяся 13 декабря 2018
Девочки, ну дал муж 500$ и дал, зачем здесь озвучивать, тем более, здесь половина не знает как на новый год семью накормить и детям подарки купить и коммуналку оплатить, к чему эти опусы! P.S. Мне муж больше дает, я не бегаю и на каждом углу не кричу об этом
Джинцы на Флиси 13 декабря 2018
))) у нас у всех разные хотелки, я машину себе хочу Личную. А так покупайте чего вам не хватает, мне надо нюдовые лодочки и сумку молочную или жемчужино-серую. Только если у вас сумка и верхняя одежда с обувью в ограниченном количестве, купите одну-две единицы но хорошего качества.
Телефон Рубика 13 декабря 2018
Шубу)))) вместо всего))))))
Пи Пи Пилюля 13 декабря 2018
Платье, куртка... Сумку купите на 8 марта)
муха в кедах 13 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
Прошла бы курс лечения.
Я тоже.
Аноним_1502 13 декабря 2018
Сумка ни чем не хуже и за 500 грн тратьте разумнее
КлараЦеткин 13 декабря 2018
Ответ дляПопадалочка
Прошла бы курс лечения.
Цитата:
Прошла бы курс лечения. Умница!!!!
ЗаведУющая 13 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
Да шо вы все с этими брендами носитесь?! По Киеву полно дешёвых сумок из перехода с надписью майкл корс;) так что если вы в городе появитесь с такой сумкой, то и никто не заметит это дорого-богато;))) не понтуйтесь, качество этих сумок не соответствует цене.
А то что просто нравится дизайн и качество за эти деньги вам в голову не приходило?
Качество сумок нормальное. Люкса не было сравнить не могу.
ЗаведУющая 13 декабря 2018
Автор, у меня есть список на косметику, обувь и интерьерные штучки. Покупаю все постепенно, но тут же пополняю другими хотелками))))
муха в кедах 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1502
Сумка ни чем не хуже и за 500 грн тратьте разумнее
+1 мне очень нравятся сумки манго из кожзама, очень хорошо носятся.
Мост_Устал 13 декабря 2018
А я бы в Европу на пару деньков смоталась,там сейчас рождественские ярмарки
Аноним_1577 13 декабря 2018
маловато ...
500$ = это как за пять часов работы простигосподи
Губка Боб 13 декабря 2018
Пошла бы на курсы
Бесконечность-не предел 13 декабря 2018
Как бэ 500 баков у меня есть, но тратить жалко. Оцэ такэ дурнэ.
А если бы муж дал, то хотелки зависели бы от того, когда в следующий раз еще даст.
Полиэтиленовый привет 13 декабря 2018
Купила бы тур на море
Творог для розжига 13 декабря 2018
а я вообще нэсдёбна тратить. травмы детства.
графиняВишенка 13 декабря 2018
на путешествие
Баба_Воля 13 декабря 2018
Я бы собаку купила.
Даю справку 13 декабря 2018
Ответ дляФайна_зупка
Да шо вы все с этими брендами носитесь?! По Киеву полно дешёвых сумок из перехода с надписью майкл корс;) так что если вы в городе появитесь с такой сумкой, то и никто не заметит это дорого-богато;))) не понтуйтесь, качество этих сумок не соответствует цене.
Сумок типа луи виттон и шанель тоже предостаточно, так что не покупать теперь? Какая разница с подделками чего ходят (их предостаточно). Средняя цена сумок Michael kors соответствует их классу. Если автору нравится, то почему бы не купить.
Аноним_1555 13 декабря 2018
Купила бы швейную машинку