13 декабря 2018

У всех сейчас красивый педикюр и гладкие ноги?

Девочки, только отвечайте честно;) фото красивых ножек разрешаются;) а то все пишут-а как же?! Все делаем зимой и круглый год исключительно для себя-маникюр, педикюр и эпиляцию. И тут же в соседней теме выкладывают фото заросших ног;)
Если что, я зимой не делаю педикюр вообще, ноги перестала брить пару месяцев назад и ни капли не парюсь на этот счёт. Муж тоже.
Грибной_Дождик 13 декабря 2018
У меня копытца и мех)
Точный_сантиметр 13 декабря 2018
Кожа гладкая, а вот педикюр как раз пришло время сделать)
палка-копалка 13 декабря 2018
Ноги брею,педикюр делаю сама и лаком не крашу зимой.Пяточки гладкие
60 метров сметаны 13 декабря 2018
Педикюр не делаю, ноги брею, а то самой противно)
Пешеходик 13 декабря 2018
Я тоже без педикюра. И заодно ещё и без маникюра.)
Электричка 13 декабря 2018
Депиляция будет завтра. Неделю не брила ноги. Педикюра нет. Будет перед НГ.
ПесиКот 13 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня копытца и мех)
Чики-брык 13 декабря 2018
Педикюр в салоне с покрытием не делаю в холодное время года из за экономии он у моего мастера 650 грн, ухаживаю сама и пятки чищу мажу, ноги брею
Апочемучка 13 декабря 2018
Ноги брею регулярно и педикюр зимой делаю раз в 1,5 месяца (без покрытия), потому что хожу на спорт и мне самой приятно, когда я переодеваюсь в раздевалке, что у меня ножки хорошо выглядят)
НеКонец-Света 13 декабря 2018
Посоветуйте, в суп когда лучше бросать брокколи?
палка-копалка 13 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Посоветуйте, в суп когда лучше бросать брокколи?
Серьёзно
И_В_офигительных_штанах 13 декабря 2018
Я и летом не брню ноги, если брюки. А сейчас и подавно. Педикюра тоже нет. Хотя бывают что то накатит, могу сама сделать.
автор В шоколаде 13 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня копытца и мех)
Шутите?
Прасковична 13 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Посоветуйте, в суп когда лучше бросать брокколи?
сразу после депиляции ног
Дама_с_караваем 13 декабря 2018
Ножки продепилированы,педикюр не делаю с покрытием, ногти отдыхают,за кожей ступни ухаживаю.
И_В_офигительных_штанах 13 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Посоветуйте, в суп когда лучше бросать брокколи?
После тридцатого ответа про ноги можете смело бросать.
Зефирная попка 13 декабря 2018
Странные вопросы .
Не , если б сидеть дома никуда не ходить , не любиться то можно в принципе не париться наверное .
Но как ,реально, в бассейн идти без эпиляции и без педикюра хоть элементарного незнаю
Anastasia43148 13 декабря 2018
не крашу ногти на ногах - никто не видит, + меньше химии наношу на тело
ноги не брею , парню все равно да и мне тоже, не трачу время и воду на это )))) и нет, самой не противно)
Отмотала своё 13 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня копытца и мех)
Мама норка, папа лось?)))
Грибной_Дождик 13 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
Шутите?
Вам поцокать по паркету?))
Если серьезно, то меня все лишнее раздражает на физическом уровне, кутикулы, нечищенные пятки и тд.
Поэтому хо не хо, а надо)
И_В_офигительных_штанах 13 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Странные вопросы .
Не , если б сидеть дома никуда не ходить , не любиться то можно в принципе не париться наверное .
Но как ,реально, в бассейн идти без эпиляции и без педикюра хоть элементарного незнаю
А вам не приходило в голову что не все в бассейн ходят? Я вообще терпеть не могу эту общественную ванну .
Отмотала своё 13 декабря 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Посоветуйте, в суп когда лучше бросать брокколи?
За 2 минуты до снятия с огня.
автор В шоколаде 13 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я и летом не брню ноги, если брюки. А сейчас и подавно. Педикюра тоже нет. Хотя бывают что то накатит, могу сама сделать.
Вот и я делаю, если накатит;)
А какой смысл в педикюре зимой? Все равно ноги в колготках, носках и сапогах? Для кого красить ногти? Для себя? Нет, в холодное время года мне это не интересно. Для мужа? Ему все равно. Летом другое дело. Выйдешь на улицу, девочки в красивых босоножках, красивые яркие пальчики, аж самой хочется себе такую красоту сделать.
НеКонец-Света 13 декабря 2018
Мне вот интересно, а как пахнут ножки у брюнеток и блондинок . Надо об этом будет книгу написать
Зефирная попка 13 декабря 2018
Кстати, зимой всегда скидки на лазерную эпиляцию.
По тихонько все зоны привожу в порядок .
Это ж не быстрый процесс.
До лета будет айс.
Ногти не покрывают, просто не люблю..но маникюр педикюр , стопы в норме
НеКонец-Света 13 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
Вот и я делаю, если накатит;)
А какой смысл в педикюре зимой? Все равно ноги в колготках, носках и сапогах? Для кого красить ногти? Для себя? Нет, в холодное время года мне это не интересно. Для мужа? Ему все равно. Летом другое дело. Выйдешь на улицу, девочки в красивых босоножках, красивые яркие пальчики, аж самой хочется себе такую красоту сделать.
Для меня )
автор В шоколаде 13 декабря 2018
Ответ дляЗефирная попка
Странные вопросы .
Не , если б сидеть дома никуда не ходить , не любиться то можно в принципе не париться наверное .
Но как ,реально, в бассейн идти без эпиляции и без педикюра хоть элементарного незнаю
В бассейн Без педикюра -запросто. А вот с небритыми ногами -это да, некрасиво;) окружающих людей нужно уважать.
Языката Хвеська 13 декабря 2018
Педикюр в субботу,маникюр на следующей неделе. А вот похвастаться могу. Никогда не было и нет волос на руках и ногах. Гладкая как ребенок. Дочь моя завидует и злится)))). Она волосатик. Совсем нет ни одной волосинки у меня. Жаль,что и на голове их мало))). Дочь и невестка все с маникюром и педикюром!
Баррикадница 13 декабря 2018
ой, да, я видела ту тему, это жесть. Ну ладно педикюр, но эти волосатые ноги, как будто Етти из лесов вышли, это жесть.
Зефирная попка 13 декабря 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А вам не приходило в голову что не все в бассейн ходят? Я вообще терпеть не могу эту общественную ванну .
А не пришло в голову что то пример только .значит автор никуда не ходит ни на спорт никуда ни на массаж