13 декабря 2018

Что я сегодня сделала.

Что у меня сегодня вечером произошло. Не могу прийти в себя до сих пор. Подвозил сотрудник домой после работы. Остановились возле парка, уединённое место, типа заездного кармана ( мне там нужно было выходить и ещё одну остановку идти до дома через парк). На улице темно. Сидели в машине, разговаривали. Такая страсть нахлынула, что мы просто набросились друг на друга. Мне понравилось, но теперь вот пришла домой и думаю как буду завтра на работе ему в глаза смотреть.
У нас просто уже были небольшие невинные шалости в сентябре на корпоративе по случаю годовщины фирмы. После корпоратива у нас был петтинг через одежду и поцелуи. Потом я его неделю избегала ( благо работаем в разных концах офиса). Через неделю он нашел способ поговорить, по его фразам я поняла, что он хочет продолжения, но я его обрубила и довольно грубо отказала. Потом мы не общались пару недель ( он обиделся на меня), а потом начали общаться делая вид, что ничего не произошло.
Ну и вот сегодня так вышло, что я согласилась чтоб он меня подвез. Причем работаю я в этой фирме относительно недавно - 11 месяцев. И все это время он мне нравился. После петтинга я пыталась выбросить его из головы, но получалось ненадолго.
То что произошло сегодня, мне понравилось. Но я пребываю в шоке...
Наверное не стоило сюда писать, ведь сейчас полетят тапки, но мне нужно с кем-то поговорить...
Капитошечка 13 декабря 2018
Тю, а где проблема ?
Капитошечка 13 декабря 2018
Вас надо утешить , сказать ничего страшного ?
Аноним_1482 13 декабря 2018
Вы оба свободны?
Капитошечка 13 декабря 2018
Морозьтесь и дальше до следующего съезда крыши.
Делов то
автор Я б такое не носила, но продаю 13 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Вы оба свободны?
Оба не свободны
Тра Ля Ля 13 декабря 2018
Так а чё там было у вас? Поподробнее можно?
пышка_мышка 13 декабря 2018
Жизнь одна, получайте удовольствие
Нарисовалось 13 декабря 2018
Прям как в кино
автор Я б такое не носила, но продаю 13 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Так а чё там было у вас? Поподробнее можно?
Секс был
Капитошечка 13 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Оба не свободны
Поздно пить боржоми.
Брак сексу не помеха.
Птица секретарь 13 декабря 2018
Если оба свободны то ваше поведение станное, нравится но отшила
Капитошечка 13 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Секс был
Главное, понравилось
Капитошечка 13 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
Если оба свободны то ваше поведение станное, нравится но отшила
Пффф, это самое сладкое
Отшивать. А он настаивает добивается
Тра Ля Ля 13 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Секс был
Незащищенный?
Капитошечка 13 декабря 2018
Автор.
С вашим опять надо играть .
Мол ’ это была ошибка, порыв, больше ни ни , потом ну ладно подвези но не более
Нужен флирт, драйв
Добротная 13 декабря 2018
Вы ещё даже не в отношениях, но уже шалите и ласкаетесь через одежду...? Конечно он обиделся, он думал ему ничего не значащий секс обломится;)
Вы себя выставили в свете легкодоступной девахи.
Капитошечка 13 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Вы ещё даже не в отношениях, но уже шалите и ласкаетесь через одежду...? Конечно он обиделся, он думал ему ничего не значащий секс обломится;)
Вы себя выставили в свете легкодоступной девахи.
Автору если отношения и нужны, то не невесты и жениха .
Любовник , и то если кроме секса он тоже на что то способен
дамаБезСобачки 13 декабря 2018
Ну теперь он точно будет держатся на расстоянии
Капитошечка 13 декабря 2018
Ответ дляДобротная
Вы ещё даже не в отношениях, но уже шалите и ласкаетесь через одежду...? Конечно он обиделся, он думал ему ничего не значащий секс обломится;)
Вы себя выставили в свете легкодоступной девахи.
А обламывать их это просто необходимость.
Чтоб все было ок.
Капитошечка 13 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Ну теперь он точно будет держатся на расстоянии

Недолго только.
Прибежит как миленький
Пургену мне 13 декабря 2018
Вы там хоть защищались? А то через месяц будете радостно сообщать мужу, что он станет ’папочкой’.
А вот недавно 13 декабря 2018
Ответ дляПургену мне
Вы там хоть защищались? А то через месяц будете радостно сообщать мужу, что он станет ’папочкой’.
Мені здається, що це в минулому. В теперішній час дуже легко провести тест ДНК, найменших сумнів чоловіка, і правда може вилізти.
Аноним_1467 13 декабря 2018
какие люди ограниченые
автор Я б такое не носила, но продаю 13 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Незащищенный?
Защищённый конечно же
Мама Чели 13 декабря 2018
Зачем Вы выходите за остановку от дома, на окраине темного парка?
Пушап Ми 13 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Секс был
Если классный секс был, то почему бы не продолжить отношения...
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 декабря 2018
Вас кто-то потискал, и вы до сих пор не можете прийти в себя... Прямо тургеневская барышня Тискайтесь чаще, меньше будете переживать по этому поводу
автор Я б такое не носила, но продаю 13 декабря 2018
Ответ дляПушап Ми
Если классный секс был, то почему бы не продолжить отношения...
Ну может и продолжим. Я просто немного в шоке , так как 12 лет был лишь один половой партнёр.
Прилипало 13 декабря 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну может и продолжим. Я просто немного в шоке , так как 12 лет был лишь один половой партнёр.
И? Ну дурочка. Дальше что?
Коко На Страже 13 декабря 2018
Ответ дляКапитошечка
Морозьтесь и дальше до следующего съезда крыши.
Делов то
+